Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Лирическая встреча молодоженов перед банкетом "Ключ к счастью"

Вариантов для встречи молодоженов перед началом банкета существует множество от классических до самых неожиданных и креативных. Какую именно устраивать обычно зависит от желания и настроя самой пары, но даже, если принято предварительное решение о традиционном формате, подать всем знакомый момент немного по-новому или с какой-то изюминкой, задающий определенное настроение. Предлагаем один из вариантов - Лирическая встреча молодоженов перед банкетом «Ключ к счастью», который поможет создать хорошую праздничную атмосферу и объединит всех собравшихся гостей.

 

Сценарий лирической встречи молодоженов

Встреча молодых около кафе, проходит без музыкального сопровождения. Гостей необходимо разделить на четыре группы, построив в коридор счастья.

Гостям в первой группе необходимо раздать конфеты (мини карамельки разного цвета)

Гостям из второй группы необходимо раздать мелочь и бумажные купюры (либо настоящие, которые потом пойдут в семейный банк, либо банкноты с приколом)

Гостям из третьей - разноцветные пустышки (соски)

Гостям из четверной группы – разноцветные лепестки роз.

У родителей в руках поднос, на котором два пирожка или две булочки (в одной ключик, в другой магнитик со свадебной символикой или с изображением молодых)

Ведущий: Добрый день наши дорогие молодожены (обращается к молодоженам). Добрый день уважаемые родители (обращается к гостям), и огромный привет всем гостям! (Машет рукой гостям, гости отвечают взаимностью).

Ведущий: Здорово, что вы все такие веселые и озорные, значит, настрой на празднование отличный? Тогда предлагаю долго не болтать и перейти к делу. Вы, не против?

Ведущий: Дорогие молодожены, (обращается к молодоженам) вы сегодня сделали важный шаг в жизни, образовали новую семью. Но, штамп – это, всего лишь, формальность, самое главное, это сберечь и сохранить семью, а, чтобы немного вам в этом помочь, предлагаю провести несколько традиционных обрядов.

Ведущий: Уважаемые родители и гости, желаете молодоженам сладкой жизни? (гости реагируют) А вы, (имя жениха и невесты), ее хотите? (молодожены отвечают) Пожалуйста! Сегодня ваш день! Ваша задача: говорить друг другу ласковые слова, до тех пор, пока вы идете по первому коридору счастья. Да идите - не торопитесь, комплимент на каждый шаг говорите. А вы, гости, не скупитесь - своей сладостью делитесь.

Молодые идут и говорят комплименты, а гости осыпают их конфетами.

Ведущий: Отлично! А хотите жизнь в достатке? (молодожены отвечают) А вы, дорогие родители и гости, за? (гости реагируют) Я даже не сомневалась, и это нам под силу, молодожены идут по второму коридору счастья, на каждый шаг называя то, что они хотят приобрести в первую очередь. Ну а, гости? А гости свое дело знают. Молодых деньгами осыпают.

Молодожены идут и называют вещи, которые хотят приобрести, а гости осыпают их бумажными деньгами и бросают мелочь под ноги.

Ведущий: А хотите детей? (молодожены реагируют) Мы и в этом готовы вам помочь, так ведь, гости? Дорогие молодожены, вперед смелее по третьему коридору, образованному вашими друзьями и близкими. при этом, на каждый шаг называете имя будущего ребеночка, а мы с гостями вам их желаем и вновь вас дружно осыпаем.

Молодые идут и говорят имена, а гости осыпают их пустышками разного цвета.

Ведущий: А в завершении нашего пути, есть еще один коридор -  этот коридор символизирует яркие краски жизни. Это могут быть семейные посиделки, путешествия, тусовки и многое другое. Вы идете и называете все, что для вас будет радостью в семейной жизни, а мы вам разноцветными лепестками роз будем вам этот яркий путь осыпать.  

Молодые идут и называют краски жизни, а гости осыпают их лепестками роз.

Ведущий: Вот и дошли до самого главного – родительское благословение. Дорогие родители, вам свыше дано право напутствовать ваших детей на счастливую семейную жизнь.

Речь родителей

Ведущий: Ребята, это лишь начало вашего жизненного пути, все ваши дороги еще впереди, а что главное иметь в дороге? (молодые предлагают варианты) Главное определить, кто из вас поведет семейный корабль, кто будет принимать ответственные решения, кто из вас будет главой в семье. Перед вами пирожки, все вкусные и румяные, сделаны с любовью, в каждом пирожке сюрприз. Выбирайте по одному пирожку, а там уж посмотрим, кто из вас будет главой в семье. Главой будет тот, у кого в пирожке окажется ключ, а если же магнитик, то вам тянуться за вашей второй половинкой с готовностью и любовью!   

Ведущий: А теперь, глава семьи (обращается к тому, кто выбрал ключик), объявляйте начало торжества, приглашайте всех за праздничный стол.

  Автор Наталья Черепанова 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Классическая встреча жениха и невесты с караваем.

Сценарий выкупа невесты в футбольном стиле "Добудь свой трофей или Кубок ФИФА по-нашему"

Новый полноценный сценарий современной свадьбы "Счастливый день". Часть 1.

Свадебные музыкальные игры и развлечения "Гуляем по-новому"

Музыкальная сказка на юбилей женщины (свадьбу) "Любовь-морковь". Новый вариант.

Оригинальные и шуточные клятвы молодоженов на свадьбе

 

(Голосов: 40)
Имя: Введите 372: