Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Сценарий выкупа невесты в футбольном стиле "Добудь свой трофей или Кубок ФИФА по-нашему"

https://serpantinidey.ru Сценарий выкупа невесты в футбольном стиле "Добудь свой трофей или Кубок ФИФА по-нашему" Почти каждому жениху близка и понятна спортивная тема, наверняка, он либо сам занимается профессионально или любительски, либо является болельщиком, поэтому, если устроить выкуп невесты, например, в футбольном стиле, тот это будет интересно, азартно и оригинально. Эта тема тем более актуальна, ведь в 2018 году в России проводится финальная часть 21 Чемпионата мира по футболу. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой, а также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Предлагаем сценарий выкупа невесты в футбольном стиле "Добудь свой трофей или Кубок ФИФА по-нашему", в котором можно совместить два замечательных события: чемпионат и свадьбу!

 

Общие рекомендации по подготовке:

Весь выкуп рекомендуется проводить в одном месте - во дворе дома (не важно, многоэтажный это дом или дом частного типа), т.е. все этапы будут сконцентрированы именно здесь. Жениху необходимо намекнуть на то, что он должен знать текст гимна РФ. Болельщики поддерживают жениха в течении всей программы, если они немного «замешкались» ведущему необходимо напомнить им об обязанностях.

Реквизит:

- Для образа ведущей: полосатая футболка (как у судьи), шорты и гольфы, кроссовки.

- Для группы поддержки жениха: шапки болельщика (шапки болельщика, свистки, флаги) – 2-3 человека из «свиты» жениха.

- Для проведения испытаний: мяч (имитированный под футбольный), игрушечные кегли, поднос, тарелочка, пиво и снеки (чипсы, сухарики, сыр косичкой, кальмары), карточки – подсказки футбольных терминов, различные цветы и оберточная бумага с наклейками футбольного мяча.

А также:

- портативная музыкальная колонка (или любая другая возможность организовать музыкальное сопровождение, но, если совсем невозможно, то можно провести без музыки).

- сертификат с указанием фамилии и имени жениха, о том, что он годен к семейной жизни.

 

Сценарий выкупа невесты в футбольном стиле

(Ведущая встречает гостей, приветствует и начинает программу выкупа)

Ведущая: (обращается к друзьям жениха) Для начала, давайте определим болельщиков нашего жениха. Трое, самых смелых, выходим – не стесняемся. Главная задача болельщика? ……. Правильно, болеть! Но, не на диванчике с температуркой, а здесь на нашем поле, да не просто болеть, а кричать, визжать, поддерживать кричалками  - все то, что обычно делают болельщики на стадионе. И, ваша главная кричалка: «Оле, оле, оле, оле! (Имя жениха) - чемпион!». Порепетируем? (репетируют) Отлично, но не хватает экипировки. Сейчас мы это мигом исправим (помощник ведущей – одна из подруг невесты раздает реквизит болельщикам).

 

1.Этап "Представление команды"

Ведущая: Группа поддержки готова? Не слышу? (болельщики говорят кричалку). Жених, готов? (отвечает) Ну, тогда поехали, вернее, начнем игру. А с чего начинается каждая игра? (предлагают версии) Правильно, с объявления команды и гимна Российской Федерации. Давайте быстренько сейчас придумаем название команды, у вас буквально 30 секунд. (времени даем не более 30 секунд), итак, команда! (громко говорят название команды, если сказали недружно, необходимо еще раз проговорить и так до тех пор, пока не получится четко и громко) А теперь руку на сердце, стойка «Смирно!», звучит гимн Российской Федерации (поют один куплет).

Звучит трек 1. Гимн РФ

 

2. Этап "Ноги кормят футболиста"

Ведущая: Допуск к игре получен, пора начинать! Группа поддержки не забываем приветствовать своих кумиров, ведь начало игры – это самое сложное. Итак, что главное у футболиста? (отвечают) Ноги! Конечно, ноги. Наш следующий этап так и называется – "Ноги кормят футболиста". А к ногам необходим основной атрибут футбольного матча - мяч. Догадываетесь, что сейчас необходимо будет сделать? (отвечают) Да, конечно! Чеканить мяч коленочками.  И сделать это надо столько раз, сколько лет нашей невесте.  А мы дружно считаем!  (если мяч упал, начинает снова, а счет продолжаем).

Звучит трек 2. Чеканит мяч

 

3. Этап "Комплимент"

Ведущая: Я что-то не поняла, болельщики, вас здесь зачем поставили?! Ну-ка, дружно все вместе, нашу (поют кричалку) Да, чеканка у вас отлично получается. С ногами, так скажем, разобрались. Но на семейном поле, как и на футбольном, важно искусство взаимодействия и взаимопонимания, причем лучше без слов. (обращается к жениху) (Имя), продемонстрируй, как ты мимикой и жестами будешь показывать невесте свои эмоции и просьбы. Например, покажи нам:

- что обижен;

- что рад ее видеть;

- что делаешь предложение: "Может, по пивку?"

- что ее шутка неуместна;

- что безумно счастлив с ней;

- что очень любишь.

Ведущая: Да, совсем неплохо, для футболиста, но для молодого супруга, просто необходимо уметь в любви лучше признаваться словами, да погромче, чтобы она услышала. Готов? Тогда покажи, а вернее, скажи ей, три заветных слова. (говорит)

 

4.Этап "Главный бомбардир"

Ведущая: Ну, а мы плавно переходим к самым ярким моментам в футболе, забиваются голы, да побольше. Вот тебе, жених, мяч, вот тебе цель, она же ворота, порази мячом цель. Т.е. тебе необходимо мячом сбить 5 кеглей. Кегли выставляются по одной. Готов? А болельщики готовы?  Начали! (проходит испытание)

Звучит трек 3. Главный бомбардир

 

5.Этап "Ужин футболиста"

Ведущая: Отлично, отлично у нас складывается игра, но игра игрой, а обед и ужин по –расписанию. Вопрос такой. С какой едой ассоциируется футбол? Да, конечно, это пивасик и всевозможные снеки. Вот тебе пивасик, вот тебе снеки. А твоя задача, как думаешь? Какая? (скорее всего, скажет, быстро съесть и выпить) Наивный, ничего подобного. Тебе необходимо красиво и эстетично все разложить на подносе и тарелочке, чтобы твоя любимая захотела болеть за тебя, когда ты играешь или вместе с тобой за твою любимую команду, вместо того, чтобы смотреть шоу «Холостяк» на ТНТ (делают)

Звучит трек 4. Пей пиво

 

6.Этап "Серенада на газоне"

Ведущая: Переходим к следующему этапу. Простому и приятному! Необходимо спеть известную песню для любимой, употребив 3 слова, связанных с футболом. У нас есть небольшая подсказка для вас, вдруг понадобится. Быстренько на ходу решили, какую песню будем петь и три слова в ней заменили. Все проще простого. Минутка вам на обсуждение, а мы пока послушаем, как ваши болельщики вас поддерживают. (минуту думают) Ну, что готовы? (Имя невесты), эта песня для тебя (Поют песню)

 

7. Этап "Букет для невесты"

Ведущая: Наверняка, твоя невеста уже растаяла и готова выбежать к тебе, а ты без цветов. (скорее всего, он покажет купленный букет). Нет, купленный букет не в счет. Лучший подарок всегда тот, что согрет теплом твоего сердца и сделан твоими руками! Смотри, вот тебе цветы, вот тебе обертка, и даже вот тебе минута времени. Все для тебя, полный сервис. Сделай букет для любимой в футбольном стиле! А ребята помогут тебе. Раз, два, три, поехали! (делают)

Звучит трек 5. Букет невесты.

 

8. Этап "Победный танец футболиста"

Ведущая: Отличный букет получился! Очень даже очень хорош! А это значит, что жених справился со всеми заданиями и он, действительно, чемпион! Болельщики, согласны со мной? Не слышу? (поют кричалку). А что делают футболисты, когда становятся чемпионами и забивают победные голы? Исполняют ритуальные танцы! Победный танец жениха-чемпиона! Группа поддержки может присоединиться. Музыку! (танцуют)

Звучит трек 6. Танец футболиста

 

Встреча с невестой

Ведущая: (Имя жениха), ты доказал, что достоин быть мужем нашей очаровательной (имя невесты). Ты очаровал нас, и заставил поверить, что ты способен быть нежным и сильным, хорош и в победах, и в испытаниях, и у нас нет повода тебя задерживать, вперед за своей любимой девушкой!

 Звучит трек 7. О.Винник. Здравствуй невеста 

(Дома невеста стоит во главе стола, рядом стоят родители и гости. Жених заходит под песню).

Ведущая: Дорогая наша (имя невесты)! Мы честно испытали твоего жениха по всем параметрам, и выдаем сертификат, о том, что он годен к семейной жизни (вручают)   

(Имя жениха), береги свое сокровище, свой трофей, который ты выиграл у судьбы, и теперь он только твой! (Имя невесты), цени своего чемпиона и помни, что сокровище сияет лишь в хорошей огранке и атмосфере любви и заботы! 

Ведущая: Дорогие родители (имена), сегодня ваши дети делают первый шаг в семейную жизнь, сегодня они станут официально мужем и женой и сыграют свадьбу. Конечно, мы понимаем, что это только начало, и настоящая семейная жизнь еще впереди. Она будет полна не только сюрпризами, но и испытаниями, в которых им, конечно понадобится ваша поддержка и советы. А сейчас ваше первое напутственное слово.  (Слово родителей).

Звучит трек 8. Мы желаем счастья вам

(все отправляются в ЗАГС)  

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ:

Музыка к выкупу.zip

 

P.S.  Для доступа к файлам из архива папки, необходимо:

- скачать архив папки (кликнув по нему левой кнопкой мышки, в открывшемся окне выбрать – СОХРАНИТЬ ФАЙЛ и ОК)

- кликнуть по архиву правой кнопкой мышки;

- выбрать во всплывшем окне – ИЗВЛЕЧЬ В ТЕКУЩУЮ ПАПКУ и кликнуть на эту строчку:

- появляется рабочая папка с тем же названием, в которой находятся необходимые файлы.

Автор Наталья Черепанова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Новый сценарий выкупа невесты "Веселое путешествие"

Сценарий свадебного выкупа невесты в греческом стиле "12 подвигов Геракла"

Оригинальный сценарий выкупа невесты в гангстерском стиле.

Коллекция свадебных конкурсов "Свадебное шоу". Веселые рекомендации.

Оригинальные и шуточные клятвы молодоженов на свадьбе

Новый полноценный сценарий современной свадьбы "Счастливый день". Часть 1.

 

(Голосов: 42)
Алена в 05:51 12.06.2018
Очень актуальная тема в этом году! Испытания для жениха веселые и непредсказуемые!
Severchanka в 06:00 12.06.2018
Алена, спасибо за отзыв, да, тема самая актуальная, думаем, что жениху и его друзьям будет интересно в этом участвовать))) Удачных вам праздников!!!
Лида в 13:22 12.06.2018
Очень интересный и необычный сценарий выкупа! Очень кстати!
Ekaterina в 13:31 12.06.2018
Смело, необычное и актуально! Лучшее, что видела в последнее время.
Severchanka в 00:17 13.06.2018
Лида и Екатерина. спасибо за добрые отзывы, рады, что наша новая идея пришлась кстати и понравилась))) Жизненных и профессиональных побед вам и веселых праздников!!!
Аллоха в 04:11 15.06.2018
Идея прям в тему, автору респект
Severchanka в 01:42 16.06.2018
Аллоха, спасибо за отзыв))) Удачных вам праздников!!!
Любовь в 17:56 18.06.2018
Футбольный чемпионат уже в разгаре и вы тоже не отстаете от этого грандиозного события в нашей стране и уже готов сценарий на эту тему, браво!!!
Severchanka в 00:01 19.06.2018
Любовь, спасибо за отзыв))) Побед вам и удачи! Веселых праздников!!!
Irina в 00:24 26.06.2018
Огромное спасибо за ваши идеи!Сценарий актуальный,веселый,классный!Успехов вам и процветания!
Severchanka в 01:29 26.06.2018
Irina, благодарим за отзыв и пожелания))) Удачных праздников вам и всего наилучшего!!!
Имя: Введите 372: