Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Сценарий дня рождения, девичника или вечеринки в женской компании "Леди в Красном"

https://serpantinidey.ru/ Сценарий вечеринки в женской компании (девичника) "Леди в Красном"    Если вы размышляете над тем, как оригинально провести девичник накануне свадьбы, день рождения с подругами или корпоратив в преимущественно женском коллективе, то предлагаемый сценарий - одно из решений, которое поможет вам устроить яркую, веселую и музыкальную вечеринку. Все развлечения данной программы тематические, так или иначе, связанные с красным цветом, и, при желании, могут стать основой для Red Рarty - праздника для смешанной и активной компании.

Сценарий дня рождения, девичника или вечеринки в женской компании «Леди в Красном» поможет создать праздничную атмосферу, поднять настроение и станет хорошим началом для свободного веселья за столом и танцевальной площадке, при этом, возможно, достаточно будет провести лишь некоторые из них (на усмотрение организаторов).

Такой сценарий пригодится как любителям, так и профессионалам, все необходимое музыкальное оформление и пояснения автора, а также варианты подводок для различных случаев: девичника, дня рождения, корпоратива – прилагаются. Также развлечения из этой программы можно проводить и в смешанной компании с привлечением мужчин, получится оригинально и весело.

► В списке авторских сценариев программу "Леди в Красном" можно найти под номером 88

 

Сценарий вечеринки (девичника) "Леди в Красном"

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Тема вечеринки объявляется участницам заранее, и все, соответственно, заранее предупреждаются о дресс-коде – вход на вечеринку только в красном (полностью или одна из деталей образа). Ведущая или организатор вечеринки, на случай, если кто-то из гостей придет неподготовленным, раздает атрибуты красного цвета: шарфики, платки, бантики, ободки с цветами, броши с красным букетом и т.п. и вносит всех получивших в список штрафников (или просто запоминает). Начало праздника торжественное – общий проход по красной дорожке.

 

Начало праздника "Красная дорожка"

Подготовить импровизированную красную дорожку (кусок красной ткани, плотно приколоть к полу или закрепить на двусторонний скотч).

Ведущая: Добрый вечер, очаровательные дамы,

Вы сегодня неотразимы, как героини с рекламы!

Вы сияете ярко, как знаменитые звезды с обложки,

А значит, и наш праздник начинается с Красной Дорожки!

И под музыкальную композицию «Леди в Красном»,

Устройте дефиле, покажите миру, как вы прекрасны!

(Примечание автора: дефиле может быть просто общим красивым входом в зал под музыку или гостьи входят по очереди, начиная с виновницы торжества (или руководителя группы на корпоративе), под аплодисменты остальных, в этом случае, трек можно включать каждый раз заново. Также организаторы могут предложить участницам заранее продумать свое дефиле, тогда каждая входит под свой подготовленный трек и со своей изюминкой, но что-то красного цвета в образе и в этом случае, должно быть обыграно)

Звучит трек 1. (или 1а или 1б.) Леди в красном (папка "Музыка к сценарию")дефиле на красной дорожке

1. Леди в красном.mp3

Ведущая: Замечательно! Уверена, что так красиво начатая вечеринка просто обречена на успех! И предлагаю также красиво, как вы это умеете, занять свои места за праздничным столом и приготовиться к первому тосту!

Звучит трек 2. Девчонки, наливай!

2. Девчонки, наливай.mp3

Звучит трек 3. The Lady in Redзвучит фоном, пока гостьи занимают места за праздничным столом

…………………………………………..

 

Застольная кричалка "Леди в Красном"

Ведущая: Сегодня будет вечер классным,

Ведь здесь собрались

Все (хором): Дамы в Красном!

………………………………………………

 

Танцы за столом "Женский характер"

Ведущая: Девочки, мы с вами все разные, кто-то уже замужем, а кому-то только предстоит узнать, что это такое, и сейчас, мне бы хотелось поговорить о тех качествах женского характера, которые так важны для счастливой семейной жизни. Ну, а так как мы сегодня Lady Red и всё делаем только ярко и оригинально, то и эту животрепещущую тему мы будем обсуждать и демонстрировать необычно, танцуя. Танцуя, за столом….................

Отрывок и музыкальный отрывок (для иллюстрации):

Ведущая: Ну, что начнем, а начнем мы с того, что семья держится на женщине, и нам просто необходимо уметь быть твердой и держать слово, женское слово. Девочки, вы согласны? А раз, согласны, тогда потанцуем за столом. (Рука согнута в локте и делаем резкие движения вверх-вниз и в стороны)

Звучит трек 1. Умение держать слово (папка "Женский характер")

1. Умение держать слово.mp3

Ведущая: Отлично, начало положено, твердость - это хорошо, но в чем наша основная сила? Правильно, в слабости! Умение вовремя заплакать при муже........................

................................ 

14 готовых музыкальных нарезки (папка "Женский характер") - скачать в полной версии сценария

 

Танцевальное развлечение "Цвет настроения красный"

Реквизит: равное количество заранее распечатанных карточек: на первых написано – БОГИНЯ СМЕХА; на вторых – БОГИНЯ СТИЛЯ, общее количество должно соответствовать количеству участников (готовые варианты карточек прилагаются)

Ведущая: Девчонки, а что, если танцевальную программу нам тоже начать с перетанцовки в духе нашей вечеринки? То есть с классных танцев под песни о красном?....  

(Команды танцуют под композиции из папки «Цвет настроения красный», при необходимости, ведущая подбадривает и комментирует)

Музыкальные отрывки (для иллюстрации):

..................

7. Богини Стиля.mp3

8. Богини Смеха.mp3

......................

13 готовых музыкальных нарезок (папка "Цвет настроения красный") и варианты карточек (папка "Карточки") - скачать в полной версии сценария

Танцевальный перерыв

 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Музыкальная игра "И слезы, и грезы"

(Примечание автора: игра проводится так: ведущая зачитывает текст музыкальной загадки, гостьи отгадывают, после того как прозвучал правильный или неправильный вариант ответа (или не прозвучал вовсе), диджей включает соответствующий трек, и все поют отрывок песни) 

Ведущая: Девочки, а сейчас я предлагаю немного о нашем, о девичьем, т.е. вспомнить, о чем мы плачем, о чем мечтаем, о чем вздыхаем и поем. Эта игра будет музыкальной, и называется она «И слезы, и грезы», я буду одной фразой рассказывать содержание песни, современной или не очень, а вы должны угадать и напеть из нее одну из строчек. Потом можно отрывок и вместе спеть, да? ………..

Музыкальные загадки (для иллюстрации):

Ведущая: Песня, как одна саратовская девушка, при всем богатстве выбора, влюбляется не в того парня.

8. Огней так много золотых

Ведущая: А здесь героиня решила не мучится выбором вовсе, а завести себе большую и необычную семью

 .......................................

10 готовых музыкальных нарезки (папка "Слезы-Грезы") - скачать в полной версии сценария

 

Танцевальная игра "ПреКРАСНОЕ дефиле"

Ведущая: Милые дамы, наш праздник сегодня мы начали с дефиле на красной дорожке. Очень яркий момент, который не грех и повторить, правда? Сейчас у каждой из вас (или у желающих) будет шанс почувствовать себя звездами подиума, устроив свое дефиле и представив одежду или деталь образа, естественно, нашего любимого красного цвета!

Ведущая по очереди приглашает девушек, вручает атрибут или медальон, объявляет выход, девушки под музыку, в меру своей артистичности и фантазии, демонстрируют свою походку.

  (Примечание автора. Если есть виновница, то звезду лучше поручить именно ей. Если гостей больше 13, то можно добавить свои варианты или приглашать только желающих, также можно разделить девушек: кто-то участвует в этом конкурсе, кто-то в следующем. Если участниц меньше, то выбрать самые подходящие. В любом случае, реквизита или медальонов должно быть приготовлено – по количеству участников)

Ведущая: Даму первую встречаем 

Звезда она, смотрите, как сияет!

1. Красная звезда (папка "Дефиле")участница обыгрывает

Ведущая: Помада – наше грозное оружие,

И с ней внимание - всегда заслужено!

2. Красная помада – участница обыгрывает

2. Красная помада.mp3

.....................................

14 готовых музыкальных нарезки (папка "Дефиле") и медальоны к ним (папка "Картинки к Дефиле") - скачать в полной версии сценария

 

Музыкально-танцевальная игра "Праздничный Букет"

Игру можно провести без реквизита, но для зрелищности, хорошо бы приготовить ободки с цветами (или шляпки, или бонбоньерки). Если это девичник, то один ободок с цветами и фатой для свадебного цветка.  

Ведущая: Девочки, мы сегодня с вами вспомнили многое из того, что окружает настоящую леди, забыли только о цветах…. ..............

17 готовых музыкальных нарезок (папка "Букет") - скачать в полной версии сценария

 

Финал праздника "Красные нити на счастье"

  Реквизит: необходимо заранее приготовить красные нити по количеству гостей.

Ведущая: Мои прекрасные Леди в Красном, благодаря вам у нас получился красивым не только музыкальный букет, но и праздник, а у красивого праздника и финал должен быть красивым, ведь так? ………………

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (450 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 88 - ЛЕДИ В КРАСНОМ(1).docx

 © Н.Г. Худяшова, Н.Н. Черепанова, 2019 

  Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Застольные и музыкальные игры для женских компаний "Ну, что, девчата, по маленькой?"

Авторский сценарий юбилея (дня рождения) женщины "Особенный день или Имениннице с любовью!"

Сценарий игровой программы для дня рождения или вечеринки "100 баллов, 100 очков!"

Полноценный сценарий современной свадьбы "Счастливый день". Часть 1.

Идеи сценариев для проведения 8 марта в женском коллективе.

Сценарий индийской вечеринки 8 марта для женской компании "Индийская МалоДрама"

 

(Голосов: 49)
Иришка в 06:05 18.05.2019
Мы как раз искали тему для вечеринки... Спасибо, классная тема! Думаю, моим девочкам понравится.Еще раз, спасибо!
Severchanka в 04:08 19.05.2019
Иришка, спасибо за комментарий, рады, что тема понравилась))) Удачного вам праздника!!!
Вика в 13:44 04.06.2019
Отличный день рождения у нас получился! Мы с девочками оценили, спасибо.
Severchanka в 06:39 05.06.2019
Вика, спасибо за отзыв о празднике. Рады, что наш сценарий пригодился. Всего вам наилучшего!
Ольга в 11:40 18.06.2019
В моей коллекции это уже четвертый авторский сценарий с этого сайта. И могу сказать только одно, покупайте, не пожалеете! Это тот случай, когда все весело, доступно и с изюминкой! Полнейший восторг!!!
Severchanka в 02:35 19.06.2019
Ольга, спасибо за такой отзыв и рекомендацию! Рады, что наши материалы вам нравятся и по-настоящему полезны. Заходите чаще, всегда рады постоянным пользователям. Удачных вам праздников!
Optimistka в 04:45 15.02.2020
Решили замутить такое на 8 марта, коллектив у нас женский, будем сами себя красивых развлекать все лучше чем сидеть и скучать. спасибо за идею. Девушки, всех с наступающим!
Severchanka в 07:16 16.02.2020
Optimistka, благодарим за комментарий. Согласны с вами! Удачного и веселого вам праздника!
Люба-Любочка в 10:03 16.05.2022
Тоже взяли для праздника в женской компании Все понравилось. То что надо! Спасибо за классную идею!
Severchanka в 02:57 17.05.2022
Люба-Любочка, благодарим за отзыв! Рады, что материал пригодился! Удачного вам праздника!
Имя: Введите 372: