Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Коллекция танцевальных конкурсов и батлов "Свадебные перетанцовки"

https://serpantinidey.ru/Коллекция танцевальных конкурсов и батлов "Свадебные перетанцовки" В игровую копилочку ведущим предлагаем свою новую Коллекцию танцевальных конкурсов и батлов «Свадебные перетанцовки». Суть этих развлечений хорошо известна, но популярность не ослабевает, гости ждут танцевальных массовок, ждут ярких эмоций, возможности себя проявить, повеселиться, а еще неплохо бы удивиться, т.е. увидеть или услышать что-нибудь новое. Чтобы оправдать все эти ожидания от любимых развлечений организаторам необходимо самим выкладываться и стараться постоянно обновлять подачу, музыкальное оформление и условия проведения. Именно эту задачу и постарались выполнить авторы этой подборки. 

Предлагаемые «Свадебные перетанцовки» оживят развлекательную программу свадебного торжества, объединят гостей и поднимут настроение виновникам торжества, а значит, пригодятся как опытным ведущим, так и начинающим. Музыкальное оформление и пояснения авторов прилагаются.

 ► В списке авторских сценариев программу "Свадебные перетанцовки"  можно найти под номером 86

  

Общее танцевальное развлечение "Свадебная ламбада"

(новая танцевальная игра с участием молодоженов, в которой разные песни в ритме ламбады, все гости постепенно вовлекаются и выходят на танцевальную площадку)

Звучит трек 1 Ламбада (фон) – сначала громко, ведущий начинает говорить, трек звучит тише фоном.

Ведущий: Дорогие друзья, у меня к вам такой вопрос, вам знаком танец «Ламбада»? (гости отвечают) Знаком?! А описать можете? (гости выдвигают версии) Да, конечно, ламбаду знают все, ведь она с нами вот уже четвертое десятилетие, конечно, пик ее популярности позади, но стоит нам услышать знакомую мелодию, вот эту…

Звучит трек 2 Ламбада (классическая)

Ведущий: …как руки невольно тянутся к талии соседа, а ноги начинают выделывать знакомые па и вот, уже пошел гулять по залу ламбадный паровозик, ведь так?  В нашем зале сегодня свадьба, праздник рождения новой семьи, а как известно, каждая новая семья вносит в старые традиции что-то новое, семья (фамилия молодоженов) не исключение. И почему бы им не начать прямо сейчас? И не сотворить свою новую свадебную ламбаду?! Молодые, эти аплодисменты гостей означают, что гости готовы вас поддержать и мы ждем вас на сцене!

Звучит трек 3 Ламбада - на выход молодоженов

Ламбада 3.mp3

Ведущий: (обращается к молодоженам) Ваша задача собрать в ламбадный паровозик весь зал, но сделать это нужно будет не обычно, а по свадебному феерично! ……

.................................................................

(проводится танцевальная игра)

Музыкальное оформление в папке "Свадебная ламбада" - скачать в полной версии сценария

 

Перетанцовка: команда невесты VS команды жениха "Свадебные хвастушки"

(традиционное танцевальное соревнование с новым свадебным сюжетом)

Ведущий: Отлично гуляем, и невеста и жених уж очень хороши, но мне кажется, что невеста симпатичнее? Не так ли? (гости реагируют)

Ведущий: Зато жених-то остроумнее. Не так ли? (гости реагируют)

Ведущий: И кто из них круче? (гости реагируют). Непонятно! Свадьба идет (как бы смотрит на часы) уже третий (или четвертый и т.п.), а мне, в отличии от вас, которые знают молодых очень хорошо это не очевидно. В старину был замечательный обряд сватовства, когда жених приходил к родителям невесты просить руки, а помогала ему сваха: «У вас товар, у нас купец» и все такое, и тут уж, в красноречии не стеснялись сторона жениха «купца» нахваливает, а сторона невесты «товар» представляет с самой выгодной стороны. (обращается к жениху) Имя жениха, а у вас сватовство было? (жених отвечает)

- (если отвечает, что было) Было? Так что же теперь и повторить нельзя?! Не сватовство, конечно, а его самую приятную часть – «похвальбушки». Друзья-то и подружки, еще своего слова не сказали, а похвалить – то хочется и есть за что!

- (если отвечает, что не было) Нет? Тогда почему бы не устроить прямо сейчас?! ….

................................

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТРЫВКИ (для иллюстрации)

5. Женщина не танцую (Верный).mp3

6. Секси-бамбина (Любящая).mp3

7. Супермен.mp3

Звучит трек 8. Улыбайся (Чувство юмора)

....................................

Музыкальное оформление в папке "Свадебные хвастушки" - скачать в полной версии сценария

 

Небольшая танцевальная игра на свадьбе "Ради молодоженов"

 (в этом танцевальном развлечении, команды показывают готовность танцевать в любом темпе)

 .......................

Ведущий: Спасибо! По-моему, обе команды показали класс! (обращается к молодым) А ваше мнение? (молодожены отвечают). Спасибо нашим экспертам, просим вас выйти в центр, этот свадебный хоровод в вашу честь!

Звучит трек 7 (дл.) или 7а. (корот.) молодые в центре, остальные водят хоровод вокруг них

Танцевальный перерыв

Музыкальное оформление в папка "Ради молодоженов" - скачать в полной версии сценария

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (300 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

_________________________________________________________________________________________________________________________

 P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.   

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 86 - СВАДЕБНЫЕ ПЕРЕТАНЦОВКИ.docx

 © Н. Г. Худяшова, Н.Н. Черепанова, 2022

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Бонусная скидка на сценарии:

Такие конкурсы вместе с игровым танцевальным блоком "Паровозик счастья" и (или) музыкальной сказкой "Туфельки для Золушки", которые отдельно предлагаются (300 рублей) могут стать замечательной основой развлекательной программы свадебного торжества, и для желающих иметь их все - действует бонусная скидка.  Если приобретать одновременно этот сценарий и "Паровозик счастья"  ИЛИ этот и "Туфельки для Золушки", то за два достаточно отправить - 450 рублей, если все три, то достаточно - 750 рублей, если выбрали только эту коллекцию, то - 300 рублей.

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Полноценный сценарий современной свадьбы "Счастливый день". Часть 2.

Лирическая встреча молодоженов перед банкетом "Ключ к счастью"

Танцевальное развлечение на свадьбе "Девичник-мальчишник"

Музыкальная свадебная сказка-экспромт "И пусть играет Мендельсон!"

Веселые игры, конкурсы и эстафеты для проведения на свадьбе "Гадания на первенца"

Лирические, веселые и музыкальные игры "Обряд породнения на свадьбе". Часть 1.

 

(Голосов: 56)
Алена в 01:07 24.04.2019
Здорово! Музыка, танцы, батл - то что нужно на свадьбе! Спасибо, мы такое любим)
Severchanka в 01:30 24.04.2019
Алена, спасибо за отзыв))) Рады, что материал понравился. Удачных вам свадеб!!
Кристя в 00:03 13.07.2019
Весело, задорно, энергично, позитивно, эмоционально = класс! Спасибо большое!
Severchanka в 13:39 15.07.2019
Кристя, спасибо за отзыв, рады, что понравилось. Удачных и веселых вам праздников!!
Елена в 08:42 18.05.2022
Пригодится! Спасибо.
Severchanka в 09:40 18.05.2022
Елена, благодарим за отзыв! Удачных вам праздников!
Имя: Введите 372: