Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Новая развлекательная программа к 8 марта "Под созвездием Весны"

https://serpantinidey.ru Новая развлекательная программа к 8 марта "Под созвездием Весны"Как поздравить женщин с первым весенним праздником?! Конечно же, цветами, подарками, вниманием и развлечениями, добрыми пожеланиями, комплиментами и поздравлениями! Всё это есть в нашем новом сценарии - Новая развлекательная программа к 8 марта «Под созвездием Весны», который поможет создать атмосферу праздника, повеселиться, а главное, красиво и душевно поздравить виновниц торжества! Все игры и конкурсы – легкие, современные и веселые, а выбранная тема дает повод всем представительницам прекрасного пола почувствовать себя настоящими звездами! Программа подойдет как любителям, так и профессионалам! Сценарий полностью оформлен и прописан, танцевальный видео конкурс предлагается в формате видео, который пойдет на любом оборудовании (достаточно плазменного телевизора и флешки). 

Для большего эффекта и развлекательности программы - ведущему предлагается примерить на себя образ Остапа Бендера. (Но это необязательно – если слегка изменить конферанс, то это может быть и классическая подача - универсальный вариант прилагается. Также, при необходимости, игры и конкурсы этого сценария могут стать основой для проведения праздника 23+8, бонусная скидка на программу для мужчин –предлагается).

► В списке авторских сценариев программу "Под созвездием Весны" можно найти под номером 129

 

Новая развлекательная программа к 8 Марта "Под созвездием Весны"

Праздничный вечер начинается, гости занимают места за столом.     

Звучит трек 1. «Музыкальная отбивка» (папка «Музыка к сценарию») - выходит ведущий в образе Остапа Бендера

1. Девушки как звезда. А.Губин (минус).mp3

Ведущий: Добрый вечер, дамы и господа! Особо приветствую сегодня, конечно, дам, ибо они - главные героини этого вечера, но, тем не менее, командовать парадом буду я! Ваши аплодисменты!

Звучит трек 2. Тема из к-ма «12 стульев» - гости аплодируют.

2. Тема фильма.mp3

Ведущий: Сегодня, о, похитительницы моего сердца, я буду доказывать вам же самим, какие вы великолепные, несравненные и очаровательные! И, если у вас есть в этом хоть капля сомнения, к финальным аккордам нашего, то есть, простите, вашего праздника, они развеются! Как говорится: «Грузите поздравления и комплименты бочками, а тосты нам помогут!» И, пока я произношу первый из них, прошу благородных джентльменов поухаживать за дамами и наполнить бокалы!

Тост. Как-то три прекрасные богини – Гера, Афина и Афродита поссорились из-за золотого яблока с надписью: «Прекраснейшей», каждая считала себя достойной этого титула, великий Зевс повелел молодому пастуху Парису рассудить их. Наивный юноша выбрал Афродиту, о чем впоследствии, конечно же, пожалел, ибо нажил себе врагов в лице двух обделенных богинь, Геры и Афины. Так выпьем за то, чтобы не совершать ошибок Париса, господа мужчины, ведь мы с вами понимаем, что каждая здесь присутствующая дама достойна звания «Прекраснейшей»! И каждая – яркая, уникальная, на другую непохожая, Звезда!

За вас ярких, красивых и неповторимых,

Непредсказуемых, добрых, умных и самых любимых! Ура!

Звучат треки 3-4банкетная пауза

 

Знакомство с гостьями "Под созвездием весны"

Ведущий: Сегодня, в созвездии таких красавиц, я, Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, сын турецко-подданного, даже готов переквалифицироваться в Остапа – ценителя звездной женской красоты вселенского масштаба! А теперь хотелось бы познакомиться, с вами, очаровательные дамы! По моим данным под нашим созвездием весны сегодня собралось 5 Наташ, 2 Светланы и т.п.  

  (заранее можно узнать, как будут звать всех девушек на празднике, и заготовить к каждому имени стихотворение-комплимент или предложить им каждой презентоваться себя под отрывок из песни с их именем – папка «Женские имена». Также было бы хорошо, если бы Остап при этом вручил каждой из присутствующих дам по небольшому презенту)

Примеры комплиментов и песенных нарезок:

Светлана: Со всех сторон прекрасна Светочка, Светлана, и нет у Светы ни единого изъяна!

Светлана (Светик мой светлана).mp3

 ……..

(Если это корпоративный праздник, то в этом месте можно сделать общее поздравление и вручение подарков от коллег-мужчин, например, такое, как в бонусном приложении)

Звучат треки 5-6 - банкетная пауза

 

Призовая игра с интерактивом "Счастливое число"

Ведущий: Феерично! Обожаю этот праздник, благодаря которому наши женщины буквально купаются в заслуженных комплиментах и долгожданном внимании и расцветают буквально на глазах! Эх, господа, стыдно признаться, но мы перед ними в неоплатном долгу! Нам даже не хватило ума придумать им этот праздник, всё – сами! (обращается к залу) Вот, благодаря кому появился праздник Всех Влюбленных? (гости отвечают)  

…..Ну, умницы, что скажешь! И время года-то выбрали удачно - самое начало весны! И дату! Число восемь – символ гармонии и стабильности….  

- (берет в руки первый приз) Этот подарок получит дама, которая первая насчитает на себе восемь украшений и аксессуаров!

Звучит трек 7на выход участницы

(вручает)

- (берет в руки второй приз) Этот приз достанется той, у которой………  

 

Застольная игра на тему кино "Живут же люди! Влюбляются!"

Ведущий: Господа! «Лед тронулся!» Пусть не на реке (название ближайшей местной реки), но в наших душах точно! И хочется говорить комплименты, дарить цветы и говорить о любви! Это, конечно, влияние теплой атмосферы в зале и созвездия Весны! И еще хочется, чтобы любовь была как в синематографе – всё легко, иронично и необычно!....  

Звучат из папки «Кино цитаты -1» - гости угадывают

Правильные ответы:

1. «Любовь и голуби»..................

1. Любовь и голуби - А как же любовь.mp3

.......

 ►Музыкальное оформление в папке «Кино цитаты - 1» - можно скачать в полной версии сценария

(проводится игра, лучшего можно поощрить призом или аплодисментами)

- Дополнительный блок этой застольной игры для мужчин

►Музыкальное оформление в папке «Кино цитаты - 2» - можно скачать в полной версии сценария


Веселая игра с музыкальными фантами "Цвет настроенья - весенний!"

Звучит трек 9. Отрывок «Это все весна» (папка "Музыка к сценарию")

Ведущий: ……. И всё это, вместе с распускающейся природой, нам кричит: «Пора синей грусти прошла,

давайте веселиться, господа!» И давайте начнем прямо сейчас! …… Итак, свое весеннее настроение нам показывает компания конкретных пацанов и девчонок, кто не понаслышке знает, что такое весеннее небо в клеточку! (под трек 1 (папка «Весеннее настроение») - первая компания обыгрывает, затем также представляет остальные компании, при необходимости - комментирует).

1. Нарушители закона.mp3

...........

(Проходит игра. Лучше, если компания выходит в центр)

(Примечание: Если вечер проходит за общими столами, то ведущий делит гостей на примерно равные компании)

►Музыкальное оформление в папке «Весеннее настроение» - можно скачать в полной версии сценария

Ведущий: А теперь, друзья, для всех-всех компаний объявляется танцевальный перерыв!

Звучит трек 10. Русский размер «В городе весна» (папка «Музыка к сценарию»)

Танцевальный перерыв

 

- Игра на танцевальном поле "Телохранители и звёзды"

(спасибо автору!)

 

Вторая часть программы "Под созвездием Весны"

Звучит трек 2. Тема из к-ма «12 стульев» - гости занимают места за столом, выходит ведущий

Игра к 8 Марта "Комплимент со словом…."

Ведущий: Наш вечер продолжается! И под нашим созвездием Весны становится все теплее. Но все же не хватает яркости. Хочется буйства красок, фейерверка эмоций, фонтана комплиментов, звездных песен и танцев! Остапа понесло?! Или согласны со мной? Тогда начнем с фонтана комплиментов! Прошу выйти ко мне пятерых представителей сильной половины человечества!

 ………………………..

Нам экране файл «Комплимент со словом»

►Готовые игры "Комплимент со словом" - можно скачать в полной версии сценария

 

Музыкальная игра "Споём со звездой!"

Ведущий: (как бы заглядывает в сценарий) Что у нас дальше? Ах, да! Звездные песни!  Споем?! Конечно, споем! И не просто, а со звездами и, конечно же, о звездах, о вас, милые дамы, о том, что вас волнует и радует! Итак, звезда исполняет свой хит, все подпеваем и продолжаем петь, даже, когда исполнитель смолкает! 

Звучат треки из папки «Споём со звездой» - проводится игра

Ведущий: Замечательный тост! Самый весенний на свете! За любовь!

Звучат треки 14-16 (папка «Музыка к сценарию»)банкетная пауза

►Музыкальное оформление в папке «Споём со звездой» - можно скачать в полной версии сценария

 

Танцевальный конкурс "Танцуем со звездой или Голливуд отдыхает"

 Ведущий: Друзья, не знаю, как вам, а мне определенно понравилось под созвездием Весны! Раньше моей хрустальной мечтой было уехать в город Рио-де-Жанейро, а теперь я подумал, а вдруг, там звезды светят не так тепло, женщины улыбаются не так светло…..  А в финале нашей программы, но не танцевального вечера, он у вас еще весь впереди, предлагаю устроить яркий и зажигательный конкурс «Танцуем со звездой или Голливуд отдыхает!». Приглашаю выйти ко мне 9 дам, которые любят танцевать.  

Звучит трек 17участницы выходят

17. Отбивка на выход.mp3

 …………………..

  На экране видео конкурс «Голливуд отдыхает»

(проводится танцевальный конкурс)

►Готовый видео конкурс "Голливуд отдыхает" - можно скачать в полной версии сценария

Важно! Конкурс сделан в формате Power Point для корректного воспроизведения рекомендуется версия 2013 года или новее

БОНУСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ:

(В бонусном приложении мы делимся материалами, которые не принадлежат авторам сайта и которые мы почерпнули из открытых источников на просторах интернета. СПАСИБО АВТОРАМ ЗА ТАЛАНТ!!!)

- Вариант поздравления женщин -коллег с 8 Марта

(документ можно скачать в полной версии сценария)

 ..................................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария развлекательной программы к 8 марта "Под созвездием Весны", авторы Н. Г. Худяшова, А.М.Фетцер

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 500 рублей, если брать его одновременно со сценарием №127 "Праздник настоящих мужчин" ИЛИ со сценарием №102 "Всегда прекрасны", то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 850 рублей. 

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

 

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Универсальный сценарий поздравления с 8 Марта "Вы женщины, этим вы прекрасны!"

Сценарий корпоратива или вечера отдыха к 8 Марта (или 8+23 февраля) "Это всё – Весна!"

Новая развлекательная программа вечера отдыха (корпоратива) к 8 Марта "Весеннее признание в любви".

Застольные игры и конкурсы к 8 Марта.

Сценарий вечера отдыха к 8 Марта "Ради прекрасных дам"

Танцевальные и музыкальные конкурсы для развлекательной программы к 8 Марта "Всегда прекрасны!"

 

(Голосов: 32)
Сергей в 11:36 04.03.2022
Спасибо, выручили! А то самим уже совсем некогда готовится.
Severchanka в 07:41 05.03.2022
Сергей, благодарим за отзыв, Рады, что пригодилось. Удачного праздника!!!
Имя: Введите 372: