Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Танцевальные и музыкальные конкурсы для развлекательной программы к 8 Марта "Всегда прекрасны!"

https://serpantinidey.ru/  Танцевальные и музыкальные конкурсы для развлекательной программы к 8 Марта "Всегда прекрасны!"Первый весенний праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране, и отмечается он широко, весело и по-доброму. Несколько дней женщины всех возрастов просто купаются в мужском внимании, жаль, что это бывает только раз в год, но как же хорошо, что это бывает! Женщин поздравляют дома, на работе, по телевидению и на концертных площадках, устраиваются теплые домашние посиделки, торжественные поздравления, фуршеты и корпоративные вечеринки. Немного выпадают из этой радужной картины виновницы торжества, которые трудятся в традиционно женских коллективах, в этих случаях на праздничные вечера в кафе и ресторанах тоже собираются, в основном, женские компании. В помощь организаторам таких вечеров предлагаем свои новые наработки: Танцевальные и музыкальные конкурсы для развлекательной программы к 8 Марта «Всегда прекрасны!».  

Такая программа застольных и активных конкурсов пригодится профессиональному ведущему, но ее легко организовать и своими силами (если дополнить ее своими поздравительными моментами, то получится полноценный праздничный сценарий). Все развлечения универсальные и, при желании, если менять подводку, их можно включать в сценарий по любому поводу и проводить для компаний любого состава, а не только преимущественно женских. Музыкальное оформление прилагается.

► В списке авторских сценариев программу "Всегда прекрасны" можно найти под номером 102

 

Развлекательная программа к 8 Марта "Всегда прекрасны!"

Праздничная музыкальная презентация к 8 Марта "Ах, какие женщины!"

(это музыкальное развлечение проводится в начале праздничной программы и способствует активизации настроения, а в малознакомой компании может быть использовано и для знакомства гостей, в этом случае, после каждой категории ведущий представляет тех, кто отозвался. Если компания чисто женская, то строчки про мужчин и трек 9 - пропускаются). 

Ведущая: Очаровательные леди и уважаемые джентльмены, мы рады приветствовать вас на нашем празднике и начать его мы бы хотели с музыкальной презентации собравшихся виновниц торжества! Сейчас будут звучать стихотворные строчки и соответствующие им музыкальные отрывки, если считаете, что это про вас, то встаете и презентуете себя с помощью жестов руками или танцевальных движений, кому как захочется, остальные гости вас дружно приветствуют, договорились? Тогда, начинаем!

«Без женщин жить нельзя на свете, нет!»

Об этом нам поют, уж, сотню лет!

И мы готовы вам вручить букет из комплиментов,

Ну, а сейчас, в честь дам звучат аплодисменты!!!

Звучит трек 1 (папка "Презентация") – все аплодируют

1. Аплодисменты.mp3

Отдельно поприветствуем мы тех, что замужем и любят мужа,

И с ним готовы разделить любовь и счастье, беду и стужу!

Звучит трек 2 – гости приветствуют замужних дам

2. Замужем.mp3

Аплодируем дамам, не встретившим пока единственного-верного,

Просто не разглядели они еще своего благоверного!

Звучит трек 3 – гости приветствуют свободных дам

3. Свободные.mp3

…………………………………………………

Звучит трек 10. За женщин всех!

► Музыкальное оформление в папке "Презентация" - скачать в полной версии сценария

 

Танцевальный конкурс для дам "Тёзки зажигают!"

В данном танцевальном конкурсе участвуют 3-4 команды, в зависимости от количества гостей в зале. Имена можно выбрать другие из папки «Тёзки»

Ведущий: Девчонки, а давайте познакомимся с вами, вот вас как зовут? А вас? А вас, милая дама? Девчонки, а ведь, наверняка, у нас есть девушки с одинаковыми именами? Например, есть в зале девушки с именем Екатерина? А Светлана? Отлично, тогда я предлагаю собрать команды из тезок. Т.е. в команде будут девушки с одним именем. Ну и, в первую команду я приглашаю трех девушек с именем Ирина (количество девушек может быть любым). Девчонки, выходите к нам.

Звучит трек 1. Ирина 

Ведущий: Вторая команда – команда Елен! Девочки, приглашаю троих Леночек на сцену.

Звучит трек 2. Лена

Ведущий: Ну и, третья команда – команда Юличек. Девчонки, прошу троих желающих на сцену.

Звучит трек 3. Юля

Ведущий: Отлично, вот перед нами три команды, и сейчас мы посмотрим, кто же из вас дружнее, шустрее, веселее и прочее-прочее.

 …………………………………………..

Ведущий: Следующее задание. Девушки, у нас сегодня женская компания и очень как-то захотелось вспомнить о мужчинах. Перед вами 6 карточек, на каждой написан вид танца, который необходимо изобразить, но задача усложняется тем, что танцевать вы должны так......

Звучат треки под номером 5 - девушки показывают танцы.

.................................................

5. Народные танцы.mp3

5. Пьяные танцы.mp3

……………………………………………….

Ведущий: Молодцы, девчонки! А еще говорят, что женской солидарности не бывает, вон, тёзки как дружно зажигают! Предлагаю поднять бокалы за тех девчонок, чьи имена прозвучали, а также за тех, чьи имена остались для нас загадкой. Всем счастливой весны и красивой любви!

Звучит трек 10. Поздравление

► Музыкальное оформление в папке "Тёзки зажигают" - скачать в полной версии сценария

 

Музыкальный конкурс "Мистер Трололо и Миссис Траляля"

Ведущий: Дорогие гости, вы любите праздники? (гости реагируют)  ……………….. Итак, для каждого из вас по очереди звучит вокализ из популярных музыкальных композиций, внимательно слушаете, затем повторяете, стараясь как можно точнее передать эмоцию и мотив.

Проводится игра. Треки на выбор в папке Трололо.

(Примечание автора: все треки брать необязательно, можно выбрать наиболее подходящие для состава конкретной компании)

Нарезки (для иллюстрации):

6. Па-пара- пап.mp3

10. Хоп, гей, хоп.mp3

► Музыкальное оформление в папке "Трололо" - скачать в полной версии сценария

 

Веселое развлечение из мобильного приложения "Кто я??"

Реквизит: распечатанные картинки или экран, на который они выводятся. Папка с картинками для печати и презентация для экрана прилагаются.

Ведущий: Вот уже много веков жизнью на нашей планете Земля движет любовь, и удивительно, а возможно, и замечательно то, что за все это время мужчина и женщина остаются загадкой друг для друга.  ………………………………..

А теперь посмотрим, как с этим справился искусственный интеллект? (картинки с 10 – 91)

Проводится игра. Сначала показывается картинка с преобразованным лицом, гости отгадывают, затем картинка-ответ. Проводить игру можно с помощью распечатанных картинок или с экраном, презентация и папка с картинками для печати прилагаются.

(Примечание автора: Можно показывать не все распечатанные картинки, а лишь некоторые – на выбор. В презентации также можно отредактировать количество и последовательность демонстрации слайдов - на усмотрение организаторов)

Правильные ответы:

1.  Роуэн Эткинсон

Грим

2-3. Марат Башаров (ф-м "Думай, как женщина")

4-5. Вилле Хаапасало (ф-м "Весельчаки")

Фотошоп

6-7. Петр Порошенко

8-9. Джим Керри

FaceApp

10-11. Николай Басков

12-13. Андрей Петров

14-15. Стас Михайлов

…………………………

 64-65. Ольга Бузова

► Готовые картинки для печати (папка "Конкурс. Кто я") или презентацию для экрана ("Кто я. FaceApp") - скачать в полной версии сценария

 

Небольшая танцевальная игра для женских компаний "В ритме танца"

....................................................................

Звучит трек 1. Кадриль

Ведущий: О, а сейчас ручки положите на плечи соседке, и ваши ножки танцуют канкан. Не стесняемся, все вместе отрываемся. Канкан!

Звучит трек 2. Канкан

.....................................................................

► Музыкальное оформление в папке "В ритме танца" - скачать в полной версии сценария

 

Музыкально-танцевальный конкурс к 8 Марта "Всегда прекрасны!"

Ведущий: Дорогие гости, ни для кого не секрет, что женщины в каждом возрасте прекрасны. И сейчас мы это вам наглядно продемонстрируем - по десятилетиям! Есть в нашем зале девушки от 0 до 20 лет? (вызывает 1 девушку, если такой не находится, то выбираем ту, которая чувствует себя на такой возраст) Замечательно, пройдите в нашу импровизированную гримерную, чтобы приготовиться к выходу (помощник ведущего вручает участнице соответствующий ободок).

- А теперь прошу отозваться девушку от 20 до 30 лет. Есть такие? Выходите, пожалуйста, вас также ждут в гримерной (помощник ведущего вручает участнице соответствующий ободок и объясняет под каким именем выход)…………….

 …………………………………….

Ведущий: Анжела, готова, а группа поддержки – 40-50? Тогда, поехали!

Звучит трек 10. Песни 40 лет

 10. Песни 40 лет.mp3

Ведущий: Светлана на подпевке у своего кумира юности, а вместе с ней подхватывает и дружный хор фанатов 50-60 лет.

 …………………………………………………..

Ведущий: И завершает танцы Галочка, а мы поддержим ее бурными аплодисментами.

Звучит трек 18. Танцы 60 лет.

18. Танцы 60 лет.mp3

Ведущий: Девчонки, вы сейчас действительно продемонстрировали красоту и изюминку каждого возраста женщины! Дамы, вы всегда прекрасны! Ура! Веселимся! Тоска не про нас! Давайте, вздрогнем, девчата!

Звучит трек 19. Девчата, давайте вздрогнем!

► Музыкальное оформление в папке "Всегда прекрасны" - скачать в полной версии сценария

 

 Игра для активизации праздничного настроения "Танцы за столом"

Ведущий: Милые дамы, сегодня замечательный праздник. И я предлагаю всем девчонкам расхвалить себя в танце, который устроим прямо за столом. Попробуем? Движения простые, повторяем за мной. Начнем с наших глаз, покажем, какие у вас они красивые. Делаем пальчики уголком, вот так (показывает два пальца около глаз) и под музычку танцуем, подмигивая соседке или соседу, что сидят напротив вас.

Звучит трек 1. Красивые глаза

……………………………………………………….

Звучит трек 7. За милых дам

► Музыкальное оформление в папке "Танцы за столом" - скачать в полной версии сценария

 

Танцевальный баттл для женских компаний "Каблук против…"

Ведущий: Девчонки, а у меня к вам вопрос, какую обувь вы предпочитаете? Давайте голосованием. Есть ли в зале девочки, которые пришли сегодня на высоком каблуке?...........

……………………………………………………………………

Проводится перетанцовка, диджей по очереди включает треки с 1 по 12.

Нарезки (для иллюстрации):

0. Выход. Высокий каблук.mp3

0. Выход. Удобная обувь.mp3

 ► Музыкальное оформление в папке "Каблук против" - скачать в полной версии сценария

 

Песня – переделка к 8 Марта "Загуляем"

На мотив песни А.Реввы «Зацепила»

(Примечание от автора: будет лучше, если куплеты в этой песне-переделке будет петь ведущий или кто-то, обладающий вокальными данными, а припев гости (или только дамы) хором. Предварительно слова припева репетируются и выводятся на экран, если есть такая возможность. Текст переделанного припева предлагается в двух вариантах – на выбор)   

Звучит трек Артур Пирожков. Зацепила (минус)

(смотреть в папке "Песня-переделка")

Переделанный текст

Куплет 1:

Добрый вечер! Эй, полегче!

Пусть он длится бесконечно.

Нам сегодня будет хорошо!

Этот праздник не подвёл,

Март ведь к нам уже пришел.

И мы, девчонки, выйдем на танцпол……………………….

► Текст и минус песни  в папке "Песня-переделка" - скачать в полной версии сценария

  ....................................................................

 ___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария развлекательной программы к 8 марта "Всегда прекрасны", авторы Н. Г. Худяшова, Н.Н.Черепанова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 550 рублей  (если брать его одновременно со сценарием №129 «Под созвездием Весны» ИЛИ со сценарием №151 «Весеннее признание в любви", то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 850 рублей. 

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

 ___________________________________________

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Универсальный сценарий поздравления с 8 Марта "Вы женщины, этим вы прекрасны!"

Идеи сценариев для проведения 8 марта в женском коллективе.

Авторский сценарий вечера отдыха или корпоратива 23+8 "Салют Весне!"

Сценарий индийской вечеринки 8 марта для женской компании "Индийская МалоДрама"

Сценарий вечера отдыха к 8 Марта "Шерше-ля-фам или Ищите женщину!"

Игровая музыкально-танцевальная программа для любого праздника "Звездный час"

 

(Голосов: 73)
Ivanova M. в 06:45 25.02.2020
Спасибо девочки! Как раз нужны были новинки к программе на 8! Все понравилось! Все буду обкатывать! И хорошо что именно для женщин, приходят в основном женщины и даже если нет, то участвуют больше женщины. Спасибо! С наступающим вас! Любви, счастья, новых идей!
Severchanka в 02:04 26.02.2020
Ivanova M., благодарим за отзыв. Рады, что наш новый материал понравился. Да, старались разместить развлечения именно для женщин, т.к., увы, очень часто бывает, что празднуют 8 марта в преимущественно женской компании Удачного вам праздника!
Vika в 04:45 29.02.2020
Спасибо за новинки! Очень все в тему! Но хорошо бы еще и полноценный новый сценарий к этому празднику:)
Severchanka в 11:29 01.03.2020
Vika, благодарим за отзыв. Рады, что новые развлечения понравились. Полноценный сценарий к 8-му марта на следующий год обязательно напишем, в этом не успели. Удачных вам праздников!!!
Татьяна в 08:29 04.03.2020
Спасибо, все очень понравилось!
Severchanka в 01:53 05.03.2020
Татьяна, спасибо за отзыв! С наступающим вас! Удачных вам праздников!!!
Lesihca89@mail.ru в 09:30 25.02.2021
Спасибо большое за сценарий... оч.понравился,еще раз огромное спасибо
Severchanka в 03:35 27.02.2021
Lesihca89, благодарим за добрый отзыв о сценарии. Удачных вам праздников!!!
Имя: Введите 372: