Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Прикольные поздравления с Новым годом 2024!

"Новый год – время радости и веселья! Наша свежая подборка из прикольных поздравлений 2024 года с Новым годом подарит вам море позитива и улыбок. От забавных коротких поздравлений в прозе до оригинальных идей в виде цитат и стихов! Эта статья станет вашим вдохновением для самых веселых и креативных поздравлений в наступающем 2024 году!"

Мы расскажем, какие можно сделать поздравления поделимся своими идеями, как это воплотить в жизнь!

Прикольные поздравления с Новым годом - свежая подборка 2024

Если вы не знаете, какой тост произнести на праздничном застолье или что отправить другу в сообщении после боя курантов, воспользуйтесь нашей подборкой поздравлений. Подарите близким и знакомым хорошее настроение и улыбки в эти волшебные зимние дни! Прикольные короткие поздравления С помощью пары строк или смешной картинки можно легко порадовать друзей и родственников.

В прозе

Пожелания — самая сложная часть торжественной речи. Мы хотим для близких самого лучшего, передать эту мысль хочется оригинально. Добрые слова обязательно поднимут настроение всем во время застолья

                                          .

Пожелание должно быть не только забавным, но и искренним. К красивым заготовленным фразам лучше добавлять пару фраз от себя. Ведь только вы знаете о мечтах и целях своего друга, коллеги, родственника.

                                            

Помимо серьезных пожеланий, есть пожелания с юмором

Прикольные смешные поздравления с Новым годом:

                                          

Эти слова подходят только для самых близких друзей. Если вы хотите поздравить начальника, знакомого или дальнего родственника, лучше придерживаться более серьезного торжественного стиля.

                                          

Можно сделать одновременно прикольное и трогательное пожелание. Добрый юмор точно порадует ваших самых любимых людей, вызовет улыбку.

                                         

Поздравления с  цитатой знаменитости/из фильма

Порадовать поклонников кинематографа совсем несложно. Добавьте в речь цитату из знаменитого фильма. Среди россиян наиболее узнаваемыми являются строки из советского кино — в таком случае можно не указывать авторство. Они отлично подойдут для больших застолий и громких тостов. «Ребята! Люди! У меня родился очень важный тост! Давайте выпьем за нашу дружбу!» (кинофильм «Ирония судьбы, или С легким паром!») Если хотите отправить цитату сообщением, помните, что помимо текста можно использовать картинки. Делать их легко: совместите фразу с кадром из фильма, где видно персонажа, который ее говорит.

                                       

Чтобы глаголом жечь сердца людей, можно использовать цитаты писателей. Кто еще умеет так красиво формулировать мысли? Эти строки подойдут для новогодних сообщений. Искренние слова тетушке от Толстого или шуточные пожелания на Новый год брату от Чехова — выбирать вам. Не забудьте оставить пояснение, кому принадлежит цитата.

                                     

                                    

В виде мема

Вы без труда сможете подобрать картинку, которая поднимет настроение вашему другу без праздничного настроения.

                                   

Для тех, у кого с новогоднее настроение есть, тоже существует множество жизненных мемов:

                                    

                                     

                                    

                                     

 

Прикольные длинные поздравления

Длинные речи подходят для празднования с самыми близкими. Обычно они более искренние и личные, но можно найти забавные варианты.

Стихи

                                   

                                   

                                   

Стишки для детей знают все, а мы составили подборку прикольных поздравлений с наступающим Новым годом для взрослых от русских классиков. Друзей и родственников с хорошим чувством юмора можете удивить шуточными стихами как от известных поэтов, так и анонимных мастеров слова:

                                    

                                   

                                   

Если вы творческая личность, то советуем попробовать себя в написании таких произведений. Получится уникальный подарок. Главное, придерживайтесь стихотворных размеров, соблюдайте рифму. Не бойтесь быть откровенными, но избегайте банальностей.

Песни

Музыка отлично передает атмосферу праздника, счастья и ожидания чуда. Некоторые мелодии стали неотъемлемой частью торжества. Мы собрали самые разные прикольные поздравления с Новым годом: тут есть песни из фильмов и мультиков.

                                   

                                   

                                   

                                   

Как записать поздравление самостоятельно?

С творческим отношением можно подойти как к написанию стихов, так и к песням. Например, поздравить близких можно собственным исполнением их любимых треков. Но проще всего вырезать фрагмент мелодии. Сделайте это при помощи специализированного софта.

Используем аудиоредактор

Легко и быстро обработать песню можно в программе для редактирования музыки АудиоМАСТЕР. Она обладает интуитивно-понятным интерфейсом, разобраться в нем сможет даже новичок. Тут есть все базовые функции: обрезка фрагментов, настройка громкости, склеивание треков, запись голоса.

                                  

Можно воспользоваться расширенным функционалом ПО: убрать лишние шумы, применить эффекты, настроить темп, извлечь звук из видео и т.д. Обрезать любой фрагмент аудиозаписи можно за 3 шага: 1. Запустите софт и откройте аудиофайл.

                                

2. Прослушайте запись и выделите подходящий фрагмент. Используйте мышь или временные рамки в левом нижнем углу. Кликните на выделенный отрезок правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить выделенное…».

                                

3. Определите параметры экспорта записи и нажмите «Сохранить».

                               

В программе можно сделать собственную запись. Это отличный инструмент, если вы хотите отправить друзьям песню или стихотворение. После запуска ПО выберите «Записать звук с микрофона» и кликните «Начать новую запись». На полученную аудиодорожку можно применить эффекты. Например, с помощью эквалайзера получится добиться звука, как на старом телевизоре. Не забудьте улучшить файл: настройте громкость и удалите шумы. А вот заминки удалять не обязательно, они сделают поздравление более живым. Пусть Новый год приносит родным счастье и улыбку с самого начала.

Автор статьи Маргарита Семёнова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Новый сценарий для любого праздника "КиноВечеринка в кругу друзей". Видео конкурсы.

Новогодняя музыкальная видеоигра для любой компании "Ёлочка, зажгись!"

Игровая программа новогодних видео конкурсов "Караоке зажигает Ёлки и Сердца"

Новый танцевальный видео конкурс для любого праздника "Звезды Тик-Тока"

Как сделать видеопоздравление с днем рождения

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

 

 

Имя: Введите 372: