Вход
Наши услуги и реклама
День Социолога

Новости сайта

Изменения в способах оплаты Авторских сценариев

Дорогие наши пользователи!
Для вашего удобства, а главное, для безопасности платежей и 100%-ной гарантии получения заказанного сценария, мы сменили статус и реквизиты для оплаты, теперь у нас отдельный бизнес счет и у вас есть возможность, нажав на кнопку ОПЛАТИТЬ, выбрать удобный именно вам способ оплаты.
Более подробную информацию можно прочитать на страницах выбранных вами сценариев (Под краткой версией) или, кликнув на УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ И ОПЛАТЫ
Спасибо, что Вы с нами!
22.10.2025

Готовимся к Новому 2026-му году!

Дорогие наши пользователи!
Отвечаем на ваши многочисленные вопросы: будет ли новый новогодний материал к году Огненной Лошади? Да! Будет! Сценарии для детей уже размещены! Остальные будут готовы в ближайшее время! Следите за нашими новостями!
12.09.2025

Авторские сценарии

Дорогие наши пользователи!
Обратите внимание, что наши реквизиты для оплаты изменились. Подробнее информация об этом есть на странице Авторские сценарии и внизу, под каждым предлагаемым сценарием. И спасибо, что вы с нами!
17.02.2025

Новый раздел на сайте "Серпантин идей"

Дорогие наши пользователи!
На сайте появился новый раздел ПРАЗДНИЧНАЯ КОПИЛКА, материалы которого помогут Вам в создании своих праздничных программ и развлечений. Спасибо, что Вы с нами!
11.05.2024

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» внесены изменения. Теперь это ссылка на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.

11.05.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Новый танцевальный видео конкурс для любого праздника "Звезды Тик-Тока"

https://serpantinidey.ru/  Новый танцевальный видео конкурс для любого праздника "Звезды Тик-Тока"Предлагаем современные развлечения для праздника, посвященные сервису Тик-Ток. Это приложение, запущенное всего несколько лет назад, продолжает стремительно набирать популярность во всем мире, ежемесячная аудитория - уже превышает 1 миллиард человек, самые активные - это молодежь до 24 лет, 90% из которых используют Тик-Ток ежедневно, т.е. и в будни, и в праздники. Для всех, уже полюбивших возможности этой замечательной развлекательной платформы и для всех, кто только присматривается к ней, предлагаем азартный Танцевальный видео конкурс для любого праздника «Звезды Тик-Тока» и веселый артистический конкурс «Угадай популярный контент Тик-Тока». Предлагаемые развлечения подойдут для любого повода и формата праздника, особенно понравятся молодой аудитории. Готовый вариант видео конкурса с пояснениями автора прилагается.

► В списке авторских сценариев конкурсы "Звезды Тик-Тока" можно найти под номером 137

 

Танцевальный видео конкурс для любого праздника "Звезды Тик-Тока"

Для проведения понадобятся: компьютер, проектор (или плазменный телевизор).

Ведущий: Друзья, рад видеть вас в этом зале! Поздравляю вас с наступающим новым годом (или другим праздником). Как же здорово, что существуют на свете праздники, которые дают нам повод собраться вместе, вносят разнообразие в наши будни, приносят новые эмоции, впечатления и знакомства, отвлекают нас от забот, а еще от телевизоров и гаджетов! Или последнее невозможно? И есть такие, кто и на празднике нет-нет да заглянет в приходящие сообщения или новости любимых приложений!? (зал реагирует) А какие приложения у вас самые любимые? (зал реагирует, можно обойти и выборочно спросить). А как думаете, какие самые популярные в нашей стране? (гости отвечают) Да, у нас в России, самые скачиваемые и посещаемые это: Whatsapp Messenger, Telegram, и, конечно же, занимательный и супер развлекательный - TikTok!

…………………………………….

- (обращается к участникам). Ребята, поздравляю вас! Вы стали участниками шоу «Звезды Тик-Тока». Итак, внимание на экран, по очереди называем номер звезды, смотрим, как танцует в Тик-Токе одна из звезд нашего шоубиза, и затем под этот же музыкальный отрывок предлагаете

свой вариант. ……. И у нас идет в зачет и просто артистизм, и чувство юмора, а не только танцевальные способности и точность исполнения. Начинаем!  

На экране видео конкурс «Звезды Тик-Тока»  (проводится конкурс)

►Готовый вариант конкурса с пояснениями - скачать в полной версии

Важно! Конкурс сделан в формате Power Point для корректного воспроизведения рекомендуется версия 2013 года или новее

 ………………………………………..

(При желании организаторы этого танцевального конкурса могут выбрать лучшего, предложив гостям в зале проголосовать, сделав жест «Лайк» каждому участнику - подсчитать, у кого больше, тот победил, вручить медаль или диплом, остальным утешительные призы или другие медали. Или просто без определения лучших сразу общие аплодисменты)

На уходзвучит трек 2. Аплодисменты - 1

 + ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- Веселый артистический конкурс "Угадай популярный контент Тик-Тока"

Текст и оформление конкурса - в полной версии сценария

 .....................................................................

________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария танцевального видео конкурса "Звезды Тик-Тока" (НОМЕР 137), автор Н. Г. Худяшова.  

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ номер 137

К этому сценарию у нас два предложения: эта программа отдельно, эта программа и сценарий "Выпускной на 5 звезд"которые можно приобрести с бонусной скидкой, если брать их вместе. Виджеты для оплаты для каждого предложения свои (стоимость в них прописана).

- В платежный виджет, расположенный ниже,в строке Ваш E-mail правильно вписать свою почту (кликнув на окошко с нашим адресом) 

- Кликнуть на кнопку ОПЛАТИТЬ

- Выбрать подходящий способ оплаты

- Оплатить 500 рублей (или сумма за бонусное предложение)

- Сразу же (автоматически) на указанную почту придет чек о произведенной вами операции, материалы для скачивания отправляются вручную, но тоже сразу (или с небольшой задержкой 1-1,5 часа). Желательно отправлять с 7.00-24.00 часов по московскому времени. 

Оплата за программу "Звезды Тик-Тока" - 500 рублей

 

Сценарий "Звезды Тик-Тока" (№137)
500 руб.
Ваш e-mail: 
Оплатить

Если приобретаете вместе эту программу и сценарий "Выпускной на 5 звезд", то за два - 750 рублей

 

Сценарий "Звезды Тик-Тока"+"Выпускной на 5 звезд" (№180)
750 руб.
Ваш e-mail: 
Оплатить

Обращаем ваше внимание:

- Реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. Любое размещение данного материала запрещено.   Свидетельство авторского права.docx  

 - Сценарии в мессенджеры или социальные сети не отправляются, только на почту, поэтому для экономии вашего и нашего времени лучше сразу делать заказ здесь.  

 P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии –  напишите на нашу рабочую почту serpantinidey@mail.ru -  обязательно разберемся. 

__________________________________________

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники

Сценарий для любого праздника "КиноВечеринка в кругу друзей". Видео конкурсы.

Новогодняя музыкальная видеоигра для любой компании "Ёлочка, зажгись!"

Игровая программа новогодних видео конкурсов "Караоке зажигает Ёлки и Сердца"

Коллекция танцевальных конкурсов и игр для свадеб (и не только) "Праздничная дискотека"

Коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"

 

Лилия
Благодарю, Наденька. Жаль,что я уже вышла с молодежного возраста, поэтому увы! А мои дети не хотят этим заниматься.
Nadezhda
Лилия, благодарю за отзыв! Да, конкурсы с экраном не всем подходят, но они очень сейчас популярны и востребованы! Но будем стараться и классические сценарии праздников для молодежи тоже размещать. С наступающим вас!
Svetik
Классная игрулька! И на все случаи жизни, хорошо что не привязана к определенному празднику. Вообще сайт хороший всегда можно найти новое. Творческих вам успехов!
Nadezhda
Svetik, спасибо за добрые слова о сайте и конкурсе! Рады, что понравился! Он действительно очень развлекательный и универсальный. Удачных вам праздников!
Имя: Введите 372: