Вход
Наши услуги и реклама
День Смеха

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Новый танцевальный видео конкурс для любого праздника "Звезды Тик-Тока"

https://serpantinidey.ru/  Новый танцевальный видео конкурс для любого праздника "Звезды Тик-Тока"Предлагаем современные развлечения для праздника, посвященные сервису Тик-Ток. Это приложение, запущенное всего несколько лет назад, продолжает стремительно набирать популярность во всем мире, ежемесячная аудитория - уже превышает 1 миллиард человек, самые активные - это молодежь до 24 лет, 90% из которых используют Тик-Ток ежедневно, т.е. и в будни, и в праздники. Для всех, уже полюбивших возможности этой замечательной развлекательной платформы и для всех, кто только присматривается к ней, предлагаем азартный Танцевальный видео конкурс для любого праздника «Звезды Тик-Тока» и веселый артистический конкурс «Угадай популярный контент Тик-Тока». Предлагаемые развлечения подойдут для любого повода и формата праздника, особенно понравятся молодой аудитории. Готовый вариант видео конкурса с пояснениями автора прилагается.

► В списке авторских сценариев конкурсы "Звезды Тик-Тока" можно найти под номером 137

 

Танцевальный видео конкурс для любого праздника "Звезды Тик-Тока"

Для проведения понадобятся: компьютер, проектор (или плазменный телевизор).

Ведущий: Друзья, рад видеть вас в этом зале! Поздравляю вас с наступающим новым годом (или другим праздником). Как же здорово, что существуют на свете праздники, которые дают нам повод собраться вместе, вносят разнообразие в наши будни, приносят новые эмоции, впечатления и знакомства, отвлекают нас от забот, а еще от телевизоров и гаджетов! Или последнее невозможно? И есть такие, кто и на празднике нет-нет да заглянет в приходящие сообщения или новости любимых приложений!? (зал реагирует) А какие приложения у вас самые любимые? (зал реагирует, можно обойти и выборочно спросить). А как думаете, какие самые популярные в нашей стране? (гости отвечают) Да, у нас в России, самые скачиваемые и посещаемые это: Whatsapp Messenger, Telegram, и, конечно же, занимательный и супер развлекательный - TikTok!

…………………………………….

- (обращается к участникам). Ребята, поздравляю вас! Вы стали участниками шоу «Звезды Тик-Тока». Итак, внимание на экран, по очереди называем номер звезды, смотрим, как танцует в Тик-Токе одна из звезд нашего шоубиза, и затем под этот же музыкальный отрывок предлагаете

свой вариант. ……. И у нас идет в зачет и просто артистизм, и чувство юмора, а не только танцевальные способности и точность исполнения. Начинаем!  

На экране видео конкурс «Звезды Тик-Тока»  (проводится конкурс)

►Готовый вариант конкурса с пояснениями - скачать в полной версии

 ………………………………………..

(При желании организаторы этого танцевального конкурса могут выбрать лучшего, предложив гостям в зале проголосовать, сделав жест «Лайк» каждому участнику - подсчитать, у кого больше, тот победил, вручить медаль или диплом, остальным утешительные призы или другие медали. Или просто без определения лучших сразу общие аплодисменты)

На уходзвучит трек 2. Аплодисменты - 1

 + ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- Веселый артистический конкурс "Угадай популярный контент Тик-Тока"

Текст и оформление конкурса - в полной версии сценария

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (500 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

__________________________________________________________________________________________________________________________

 P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 137 - ЗВЕЗДЫ ТИК-ТОКА.docx

 © Н.Г.Худяшова, 2022

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

Бонусная скидка на сценарий:

Такой видео конкурс хорошо дополнит Сценарий праздника в начальной школе "Выпускной на Пять звёзд", который подходит по тематике и настроению, отдельно (450 рублей), для тех, кто приобрел этот выпускной – бонусная скидка 250 рублей. И желающие иметь в своем арсенале две программы могут выслать в фонд сайта 700 рублей, только эту, соответственно, достаточно будет 500 рублей.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники

Сценарий для любого праздника "КиноВечеринка в кругу друзей". Видео конкурсы.

Новогодняя музыкальная видеоигра для любой компании "Ёлочка, зажгись!"

Игровая программа новогодних видео конкурсов "Караоке зажигает Ёлки и Сердца"

Коллекция танцевальных конкурсов и игр для свадеб (и не только) "Праздничная дискотека"

Коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"

 

(Голосов: 37)
Лилия в 02:00 11.11.2022
Благодарю, Наденька. Жаль,что я уже вышла с молодежного возраста, поэтому увы! А мои дети не хотят этим заниматься.
Severchanka в 06:19 11.11.2022
Лилия, благодарю за отзыв! Да, конкурсы с экраном не всем подходят, но они очень сейчас популярны и востребованы! Но будем стараться и классические сценарии праздников для молодежи тоже размещать. С наступающим вас!
Svetik в 06:46 23.11.2022
Классная игрулька! И на все случаи жизни, хорошо что не привязана к определенному празднику. Вообще сайт хороший всегда можно найти новое. Творческих вам успехов!
Severchanka в 09:57 23.11.2022
Svetik, спасибо за добрые слова о сайте и конкурсе! Рады, что понравился! Он действительно очень развлекательный и универсальный. Удачных вам праздников!
Имя: Введите 372: