Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Шуточное видеопоздравление для выпускников и молодежных компаний "Телемост с В.В. Путиным - 2"

https://serpantinidey.ruШуточное видеопоздравление для выпускников и молодежных компаний "Телемост с В.В. Путиным - 2"  В связи в тем что востребованность и популярность видеопоздравлений очень высока, мы решили сделать целую серию одного из вариантов, а именно, телемоста с президентом. Не исключено, что многие о нем слышали или сами проводили подобное развлечение, но по опыту знаем, что в большинстве компаний это все еще в новинку, и проведение оставляет после себя бурю эмоций и впечатлений. А конкретно предлагаемый нами вариант Шуточное видеопоздравление для выпускников и молодежных компаний «Телемост с В.В. Путиным - 2» вполне можно провести для гостей и виновников торжества, уже знакомых с этой идеей, подав это, как продолжение истории, будто бы и в этот раз президент согласился пообщаться с собравшимися как со своими старыми знакомыми. Повтор исключен, ведь затевая эту серию, мы сделали именно свои версии, с новыми вопросами и видеокадрами. А значит, телемост и при знакомстве с идеей поздравления, вызовет интерес и поднимет настроение. Готовые ролики для выпускного праздника и молодежной вечеринки по другому поводу прилагаются.

► В списке авторских сценариев "Телемост с В.В.Путиным - 2"  можно найти под номером 42

 

Сценарий видеопоздравления для выпускников и молодежных компаний

"Телемост с В.В. Путиным - 2"

Поскольку данный телемост уже второй в задуманной серии видеопоздравлений, то с подробностями о сути развлечения, необходимом оборудовании и советами по проведению, можно познакомиться в первом варианте - Шуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев "Телемост с В.В. Путиным-1" или в полной версии этого сценария. Хочется подчеркнуть, что, несмотря на то, что идея поздравления повторяется, вопросы и видео отрывки, т.е. как бы ответы президента, абсолютно новые, специально подобранные и придуманные для конкретных поводов: выпускных праздников  и молодежных вечеринок.

 

1. Видеопоздравление для выпускников "Телемост с В.В. Путиным - 2"

(В полную версию поздравления входят: видео ролик, подводка к поздравлению, советы по проведению и текст вопросов, специально для проведения на выпускном)

Отрывок текст для иллюстрации:

 На экране кадры, на которых президент слушает очередной вопрос ведущего.

-  7. Конечно, Владимир Владимирович, вы правы. Просто в зале царит такой эмоциональный подъем, вот и предложили…выпускники готовы гулять, как говорится, на всю катушку, против этого-то правительство не возражает?

На экране отрывок со словами: «Мы, тем не менее, настаиваем, и я считаю, чтобы люди до Нового года, до Рождества оказались в своих семьях».

………. И т.п

 

 2. Видеопоздравление для молодежных компаний "Телемост с В.В. Путиным - 2"

 Поздравление аналогично предыдущему, но текст более универсальный, придуманный для разных вечеринок  и поводов.

 

Текст и ролики для поздравления на выпускных и юбилеях можно скачать в полной версии сценария

 

 .........................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария видео поздравления для выпускников "Телемост с Путиным В.В. - 2", автор Н. Г. Худяшова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 400 рублей, если брать его одновременно со сценарием №43 «Телемост на юбилей-3» ИЛИ со сценарием №25 "Мировой Выпускной", то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария (этот+№43) взнос - 600 рублей, за два сценария (этот+№25) - 750 рублей

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:   2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944  

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru - обязательно разберемся.

___________________________________________

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сценарии видео конкурсов для выпускников "Необычные профессии?!"

Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника.

Какие видео поздравления можно подарить?

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

Песни-переделки для школьных праздников: Последний Звонок и Выпускной вечер

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники

 

Nadezhda
Тося, спасибо за отзыв! Рады, что понравилось!
Тося
Классное развлечение.
Nadezhda
Marinashchipilina, благодарим за отзыв! Удачных вам праздников!!!
marinashchipilina
супер!!!!Спасибо
Nadezhda
Валера, благодарим за отзыв))) Всех вам благ!
валера
спасибо за юмор!
Nadezhda
Tamada 95, благодарим за отзыв и активное участие в жизни нашего проекта, рады что телемост прошел успешно. Веселых вам праздников и всего наилучшего!!!
tamada 95
Провела на выпускных, прошло везде здорово, понравилось всем, особенно взрослым))) Спасибо, остальные тоже решила взять.
Nadezhda
Динара, спасибо за отзыв, хорошо, что пригодилось, мы именно поэтому и сделали, что тоже прошлый вариант стал неактуальным))) Удачных Праздников!!!
Динара
Спасибо большое, за новый очень смешной и хорошо подобранный ролик. У меня есть телемост, проводили много раз, но там президент очень молодой и стало как-то недостоверно все выглядеть, поэтому перестали показывать. Спасибо, благодаря вашей версии, вновь будем ставить в программу. Буквально в пятницу обкатаю.
Имя: Введите 372: