Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Видео игры для мужских и женских праздников "Веселые музыкальные подарки"

 https://serpantinidey.ru/ Новые видео игры для мужских и женских праздников "Веселые музыкальные подарки"Специально для любителей видео конкурсов и игр к весенним праздникам: 23 февраля и 8 Марта предлагаются новые развлечения, в которых авторы постарались совместить возможность спеть, поздравить виновников торжества и просто повеселиться.

Видео игры для мужских и женских праздников «Веселые музыкальные подарки» хорошо впишутся в развлекательную программу как совместного праздника (23+8), так и, взятые по отдельности, игра «Какую песню спеть к 23 Февраля» - для Дня Защитника Отечества, а игра «Что подарить к 8 Марта» - для Международного Женского Дня. 

► В списке авторских сценариев видео игры "Музыкальные подарки" можно найти под номером 79

 

Видео игры для мужских и женских праздников "Веселые музыкальные подарки"

1.Музыкальная видео игра "Что подарить к 8 Марта?"

Новый вариант музыкальной игры для проектора, в которой участники не только угадывают песню по зашифрованной картинке, но и обыгрывают разные эмоции выбора

 Оборудование: для проведения игры необходим компьютер, проектор с экраном или плазменный телевизор.

Подводка к игре (слова ведущего или организатора развлечения): Дамы и господа, а любите ли вы праздники так, как их люблю я? (гости реагируют) Да, праздники невозможно не любить?! Ведь они несут нам столько поводов для радости и приятного времяпровождения?! Это и вкусное застолье, и встреча с друзьями, и веселое общение, и возможность получить или, что еще приятнее, вручить подарки!  Мужчины, вы уже приготовили подарки любимым и родным? (мужчины реагируют) А коллегам? (мужчины реагируют). Или как раз находитесь в поиске правильного решения?  Милые дамы, а кто из вас назовет самый приятный подарок в жизни? (кто-то из дам отвечает) А самый дорогой? (кто-то из дам отвечает) А самый оригинальный? (кто-то из дам отвечает). На самом деле, подарки могут быть дорогими и не очень, романтичными и практичными, но, важнее всего для женщин, именно эмоции и чувства, с которыми они преподносятся. Вот в этом умении я и предлагаю вам потренироваться с помощью нашей игры «Что подарить к 8 Марта»?! Мужчины, я жду вас возле экрана!

(Проводится игра)

►Игра сделана в видео формате, поэтому корректно воспроизводятся на компьютерах с любым программным обеспечением.  Готовый вариант видео игры и пояснения по проведению можно скачать в полной версии сценария. 

Видео игра "Какую песню спеть к 23 Февраля"

Подводка к игре №1

Примечание автора: если праздник устраивается именно для мужчин и предыдущая игра (для женщин) на нем не проводится, то подводка аналогичная, только меняются виновники торжества (вариант ниже)

 …………………………..

Подводка к игре №2

Примечание автора: если обе игры проводятся на одном праздничном торжестве, то вариант подводки может быть примерно таким:

- Существует устоявшееся мнение, что мужчины не любят получать подарки, на самом деле, это не так, просто они, как и положено сильному полу, сдержанны и не показывают этого. И совершенно точно мужчины радуются приятным сюрпризам, искренним чувствам и ярким эмоциям по отношению к себе. ………………….

 ...............................................

(Проводится игра)

►Игра сделана в видео формате, поэтому корректно воспроизводятся на компьютерах с любым программным обеспечением.  Готовый вариант видео игры и пояснения по проведению можно скачать в полной версии сценария.

 

БОНУСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ:

(В бонусном приложении мы делимся материалами, которые не принадлежат авторам сайта и которые мы почерпнули из открытых источников на просторах интернета. СПАСИБО АВТОРАМ ЗА ТАЛАНТ!!!)

Игра с картинками для праздника 23/8 (или 23+8) "Изобретения Женщин и мужчин"

(Спасибо автору Видьмановой Елене).

Вариант подводки к игре: Дорогие гости, отмечая женский (мужской/весенний) праздник, невольно обращаешься к теме сравнения двух половин человечества: сильной и прекрасной. Не знаю, удивлю я вас или нет, но несмотря на отличие женской логики от мужской, многовековой дискриминации женщин в науке и образовании и необходимость заниматься детьми и домашними делами, женщины успели внести значительный вклад в копилку изобретений. При этом, женщины изобрели не только вещи, облегчающие их быт, а и самые неожиданные. Точно также и авторство многих, казалось бы, чисто «женских» приспособлений, принадлежит, наоборот, мужчинам. Попробуем в этом разобраться?

(проводится игра)

Суть развлечения: игру можно проводить с помощью выведения картинок на экран или с помощью заранее распечатанных картинок. В каждой папке «Изобретения женщин» и «Изобретения мужчин» предлагается по семь загадок: картинок с 4-мя предметами, из которых надо выбрать один, в первом случае, изобретённый женщиной, во втором – мужчиной. Показывается картинка с выбором, гости называют ответ, затем в подтверждение или опровержение демонстрируется картинка с правильным ответом. Гостям, конечно, нет необходимости называть имена и даты изобретения, просто выбрать предмет, который, по их мнению, точно изобрели женщина или мужчина. Ниже приведены факты, подтверждающие ответ, озвучивать эту информацию или нет – на усмотрение организаторов.

КАРТИНКИ К ИГРЕ (для иллюстрации):

Что изобрела женщина?

1. Бронежилет

Как известно, основой для пуленепробиваемых жилетов служит кевлар — синтетический материал, который в пять раз прочнее стали. И разработан он был в 1965 году дамой - Стефанией Кволек...............................

 .........................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария развлечений к 23+8 "Веселые музыкальные подарки", автор Н. Г. Худяшова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 400 рублей, если брать его одновременно со сценарием №78 «Двойной праздник" ИЛИ со сценарием №34 "Салют Весне" (ИЛИ №56 "Это все -  Весна"), то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 750 рублей, за три сценария (этот+№78+№34 или №56) – 1100 рублей

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сценарии видео конкурсов для выпускников "Необычные профессии?!"

Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника.

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечений "Вместе веселей"

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники

Шуточное видеопоздравление от президента для корпоратива и вечера отдыха "Телемост с Путиным В.В. - 4"

 

Nadezhda
ПолинаК., благодарим за отзыв. Рады, что игры понравились:) Удачных вам праздников!!!
ПолинаК.
Спасибо! Народ любит в такое поиграть! Очень актуально.
Nadezhda
Виктория, благодарим за комментарий, рады, что пригодилось))) Удачных вам праздников!!!
Викторияяя
Спасибо! Отличные современные, универсальные игры, нам понравились. Авторы, молодцы, постарались для нас.
Nadezhda
Нина, спасибо за отзыв, рады, что материал понравился))) С наступающим вас!
Нина
Ново, музыкально, эмоционально, 2 в 1... СПАСИБО! И за бонус отдельное мерси!
Nadezhda
Елена, благодарим за комментарий. Заходите чаще, у нас планируются и другие новинки))) Удачных вам праздников!!!
Елена
Обожаю игры с проектором и экраном. Спасибо за новинки!
Nadezhda
Лена, спасибо за отзыв. Веселых вам праздников!!!
Лена
Спасибо за игры. Класная развлекалочка. Особенно с позами и эмоциями понравилось.
Nadezhda
Андрей, спасибо за отзыв)) Рады, что игры понравились)))
Андрей
Класс!!! Современно, свежо !!! То что надо!!! Рекомендую!
Имя: Введите 372: