Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечений "Вместе веселей"

https://serpantinidey.ru/Коллекция новогодних видеоклипов, переделок и музыкальных развлечений "Вместе веселей" Новый год уже скоро, и это заставляет нас хлопотать в поисках подарков и угощений, и, конечно же, задумываться о развлечениях и сюрпризах, ведь встреча праздника за вкусным застольем - это прекрасно.... «только, только, только этого мало!»

  Помните, наши бабушки и дедушки всегда встречали Новый год весельем, песнями и плясками, походами в гости. Собирались домами и даже подъездами. Былого, может быть, и не вернешь, но ведь можно устроить, если не «революцию», то веселый музыкальный праздник в «отдельно взятой» компании?!

В праздничные дни просто необходимо получить максимально положительный заряд энергии, да так, чтобы хватило на год! Так давайте отгоним от себя, своей семьи и друзей грусть, печаль, ненастье, наполнив жизнь новыми мотивами, надеждами, событиями и праздничными впечатлениями!

Итак, прочь сонливость и тоску; год Водяного Тигра просто требует активности, позитивного настроя  и целеустремленности. И, если мы хотим, чтобы Кролик нас заметил, нам надо «бусы повесить, встать в хоровод и весело-весело встретить Новый год»! И именно для этого мы предлагаем вашему вниманию нашу Коллекцию новых новогодних видео и музыкальных  развлечений "Вместе веселей" с полным набором видео и музыкальных файлов.

В предложенной коллекции найдутся развлечения для корпоративных и семейных праздников, а также для вечеринки в тесной компании друзей (Спасибо авторам, чьи идеи помогли придумать эту программу)

► В списке авторских сценариев программа "Вместе веселей" можно найти под номером 19

НОВОГОДНИЕ ВИДЕО РАЗВЛЕЧЕНИЯ И МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ.

Новый год – это сказочный праздник! И различные музыкальные игры, песни-переделки и поздравления помогают создать фантастическую, веселую атмосферу. А если внести в них новую изюминку, «освежить», придать более современный вид, то будет тем более здорово. Мультимедийные возможности дают нам шанс не только устроить классные видео конкурсы, такие как клип - угадайка "Новый год у телевизора" или прикольные клипы для тесной компании, как «Шуточный эротический гороскоп на 2024 год», но и но и подать  по-новому музыкальные поздравления или застольные новогодние песни.

 

1. Видео развлечение для тесной компании "Шуточный эротический гороскоп на 2024 год"

Автор видеоклипа М.  Винокурова, автор текста шуточного гороскопа неизвестен

Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечений "Вместе веселей"   (Веселое новогоднее развлечение для взрослой компании, которое добавит веселья любому дружескому застолью. "Шуточный гороскоп" представлен в виде яркого клипа, оформленного музыкально,  с прикольными голосовыми предсказаниями астролога для каждого знака Зодиака).

Оборудование: для демонстрации клипа необходим компьютер, проектор с экраном или плазменный телевизор.

Подводка к развлечению: Ни для кого из нас не секрет, что хозяин наступающего года – Дракон, очень страстное животное, а потому новый год всем знакам обещает много эмоций! Дракон сулит стремление к романтике, предприимчивость в поисках нового, а значит и увеличение шансов найти новую любовь и не потерять старую! Именно поэтому, и его астрологические предсказания, в основном, касаются сферы любви и успеха. Прошу всех, заранее, наполнить свои бокалы и рюмки, чтобы после прослушивания прогноза, дружно выпить за все позитивные предсказания, за счастье, а, главное, за любовь!

 

Год Зеленого Дракона наступает,

Что же всех нас ожидает?

Дракон наградить тех обещает,

Кто решителен, влюблён и мечтает!

Упорным даст богатство и успех,

Веселым – сюрпризы и смех!

Верным - в любви постоянство,

Ищущим – на приключения шансы!

Дракон советует ловить момент и не грустить,

Жизнью наслаждаться и...Любить! Любить! Любить!

https://serpantinidey.ru/Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечений "Вместе веселей" А теперь послушайте, однако, что уготовано каждому знаку!

(эти слова есть на первых кадрах клипа, но, при желании, организатор затеи может их прочесть параллельно с демонстрацией на экране, весь остальной текст озвучен)

►Доступ для скачивания готового видеоклипа в полной версии программы.

 

2. Новогоднее шоу "Универсальный артист" для "Дедов Морозов".

(Зажигательное музыкально-танцевальное новогоднее развлечение)

 Подводка к конкурсу: Наше телевидение не перестает радовать нас различными развлекательными шоу, в которых наши популярные эстрадные певцы то на коньках катаются, то с дельфинами плавают, то в клетку с тиграми входят, в общем, всячески демонстрируют нам свою универсальность. Одно из них так и называлось - «Универсальный артист», а его участники должны были выступать в новых для себя амплуа и петь в непривычных для себя стилях. Это, безусловно, непросто, но тех, кто испытал настоящий экстрим, «отдедморозив» сезон – другой (когда в день по 20 заказов и за каждой дверью тебя ждет самая неожиданная компания и самые непредсказуемые дети), это пустяки, и они готовы продемонстрировать свои способности без подготовки.

- Итак, вашему вниманию предлагается супер - импровизация! Наши новоиспеченные Дед Морозы прямо здесь и сейчас,  перевоплотятся в соответствующий образ с помощью музыки и минимального реквизита -  споют и обыграют свою песню в доставшейся им манере………………………..

 ………………..

Закончить развлечение  можно хороводом,  в который "Дед Морозы" вовлекут всех гостей.

Звучит 9. Хоровод Деда Мороза.............................

►Музыкальное оформление в папке "Шоу Дедов Морозов" - скачать в полной версии

 

- 3. Музыкальная игра "Угадай песню-перевертыш" или "Новогодний АПОЖ"

https://serpantinidey.ru/Музыкальная игра "Новогодний АПОЖ" (Для любителей проверить свой музыкальный слух и способности предлагаем провести «Новогодний АПОЖ», по мотивам одного из конкурсов некогда популярной программы «Хорошие шутки»).

Суть развлечения: Диджей или сам организатор затеи включает музыкальный отрывок перевертыш одной из известных новогодних песен, оригинал которой нужно гадать и напеть. Перевертыш (проигрывание в обратную сторону) делается с помощью специальной программы (спасибо автору компьютерной программы и идеи А. Пушному).

►Варианты музыкальных отрывков для конкурса: перевертыши и оригиналы в папке "Новогодний Апож" - скачать в полной версии

 

- 4. Прикольная игра "В ресторане елка стояла"

https://serpantinidey.ru/Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечений "Вместе веселей" (Это игра для взрослой компании, веселая, музыкальная,  с «перчинкой»)

 

- 5. Музыкальная новогодняя игра "Такие разные Елочки"

 (Этот конкурс связан с самой популярной и знАковой для всех россиян новогодней песней «В лесу родилась елочка», которую предлагается исполнить по-новому. И тут, как и на нашей эстраде, предлагается два варианта: первый - для тех, кто умеет или любит петь вживую, а второй – для тех, кто может артистично подать песню под готовую фонограмму, пританцовывая и обыгрывая сюжет).

Первый вариант (для поющих) ……

Второй вариант (для танцующих)  .........

►Музыкальные отрывки для проведения обоих вариантов в папке "Разные Елочки" - скачать в полной версии

 

БОНУСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ:

(В бонусном приложении мы делимся материалами, которые не принадлежат авторам сайта и которые мы почерпнули из открыnых источников на просторах интернета. СПАСИБО АВТОРАМ ЗА ТАЛАНТ!!!)

- 6. Видеоклип - угадайка "Новый год у телевизора"

(Автор клипа А. Случак)

(Замечательный застольный конкурс для любой компании, суть которого состоит в том, чтобы по фрагментам угадать новогодний фильм, сказку или телепередачу)

- 7. Конкурс с картинками "Что-то не так"

(Автор подборки картинок неизвестен)

(Застольный конкурс, в котором надо найти отличия в похожих по новогодних картинках )

Обращаем ваше внимание, что в этой коллекции именно переделанный (для символа 2024 года Дракона) вариант гороскопа. Все, кто получил к ней доступ ранее, могут воспользоваться той же ссылкой, скачав обновленный вариант, и смело проводить, как новый, но в других компаниях. Для тех, кто впервые заинтересовался этими новогодними видео и музыкальными развлечениями, информация ниже:

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (400 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 19 - ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ.docx

© Н. Г. Худяшова, 2021

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Новогодняя музыкальная видеоигра для любой компании "Ёлочка, зажгись!"

Сценарий новогодней игровой программы "Пять Стихий". Конкурсы для проектора (плазмы)

Сценарий семейного новогоднего праздника "Сказочные подарки".

Новогодние музыкальные игры и конкурсы.

Новогодние танцевальные игры.

Лучшие новогодние песни-переделки интернета. Хиты интернета.

 

(Голосов: 129)
Валентина в 11:06 30.11.2015
Спасибо, как раз искала чего0нибудь эдакого для поющей компании. Все понравилось, клипы просто чудо, это ж какой труд. Вы талантище! Как хорошо, что в в интернетовских сетях я выловила ваш сайт с его шедеврами и изюминками! С наступающим годом весь ваш коллектив!!
Severchanka в 12:10 30.11.2015
Валентина, спасибо за отзыв! Всегда немного волнуюсь, когда выставляю новый материал, поэтому жду комментариев здесь и в личных сообщениях. рада, что вам понравилось. Веселого и музыкального вам праздника и настроения!!!
Шурик в 13:07 30.11.2015
Надежда, вам ли волноваться я уже у вас беру все подряд - заглатываю все "вкусняшки,, а уже потом разбираюсь куда буду применять. но все-все пригодилось или пригодится я просто уверен)))
Елки танцевальные ваще класс!!!!! на корпоратив возьму, остальное на семейную посиделку будет в тему. СПАСИБО!
Severchanka в 06:31 01.12.2015
Шурик, спасибо за ваше мнение и теплое отношение к нашему проекту! Всех благ вам в новом году!!!!!
Тамара в 06:08 05.12.2015
Никогда не покупала сценарии, но в этом году времени на подготовку совсем мало, поэтому решилась купить так сказать \"запчасть\" (то что можно вставить в свой). И очень была довольна от увиденного в полной версии, теперь думаю купить парочку новогодних сценариев))) Спасибо за то что делитесь своими идеями и наработками!
Severchanka в 03:50 06.12.2015
Тамара, спасибо вам на добром слове, рады, что не разочаровали.Веселого нового года и всего наилучшего!
Светик в 09:39 08.12.2015
Ого-ого сколько всякой "вкуснятины" в одном месте, спасибо, понравилось все и игры и гороскоп и клипы такие красивые. обязательно все попробуем провести.Спасибо больщущее!!!!!!!
Severchanka в 02:18 09.12.2015
Светик, благодарю за позитивный отзыв. Всего наилучшего в наступающем году и веселого праздника!
tatsimanova в 17:56 10.12.2015
Спасибо, вам большое!!! Все очень понравилось! Заявку отправила ночью, через 30 минут уже получила!!!Вы палочка-выручалочка!!! Думаю завтра мои заказчики зажгут по полной!!!! Всех с наступающим!!!
Severchanka в 15:56 11.12.2015
Татьяна, спасибо за отзыв! А вы что уже начали по-новогоднему зажигать? Молодцы! "Кто празднику рад". как говорится....тот празднует заранее)))) Или вы адаптировали новогодние забавы под другой повод?! Веселого вам и незабываемого праздника!!!
Крис в 15:43 11.09.2016
Здорово, спасибо! Вместе, действительно, веселей. Веселье с такой коллекцией клипов и музыкальных игр просто гарантировано. Отдельное спасибо за гороскопы и танцующих елок. Мы с вами)))
Severchanka в 00:16 14.09.2016
Крис, благодарим за ваше активное участие и поддержку нашего сайта! Мы тоже всегда с вами, готовим новые новогодние сценарии для детей и взрослых, надеемся, что наши постоянные и новые пользователи будут довольны))))
Алена Кравченко в 11:46 15.10.2016
Благодарю, за серпантин идей.
Severchanka в 04:03 16.10.2016
Алена, спасибо за отзыв! Веселых новогодних праздников вам!!!
karapysikru в 16:00 18.10.2016
Сколько новогодних идей. У Вас всегда интересно!
Severchanka в 00:37 23.10.2016
Karapysikru, спасибо за ваше постоянное внимание к нам и добрые отзывы))) Успехов и процветания вашему сайту, где так много полезного и интересного о детях и для детей!
Валентина в 12:19 21.11.2016
С этой коллекцией новогодних видео - развлечений и музыкальных конкурсов фантастическая и веселая атмосфера обеспечена точно. Благодарю авторов за труд и предоставленный за символическую сумму ценный материал!
Severchanka в 14:40 21.11.2016
Валентина, спасибо за теплый отзыв! Веселого и незабываемого вам праздника!!!!
Мила в 15:37 22.12.2016
Спасибо, спасибо, спасибо! Вы замечательные , добрые, порядочные. У вас столько всего полезного, веселого, музыкального, доброго. Мне очень у вас уютно) Коллекция чудесная , вы молодцы!
Severchanka в 03:39 24.12.2016
Мила, спасибо вам за такой добрый и позитивный комментарий))) Всех вам благ в наступающем году! Веселых праздников и радостных будней!!!!
КРАНАТИК в 19:08 22.12.2017
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!! СПАСИБО ВАМ !!! УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!!
Severchanka в 00:40 23.12.2017
КРАНАТИК, благодарим за комментарий и пожелания))) И вам всего наилучшего!!! С наступающим!!!
Клава в 12:38 06.10.2018
Повелась на отзывы и не прогадала, действительно очень весело, задорно, музыкально! Присмотрюсь и к другим авторским сценариям, спасибо за креатив.
Severchanka в 00:31 07.10.2018
Клава, спасибо за отзыв! Рады, что наши авторские материалы и наработки вам понравились))) Обращайтесь, всегда рады постоянным пользователям! Всех вам благ и удачных праздников!!!
Ольга в 01:04 07.12.2018
Как можно заказать сценарий 19
Severchanka в 02:11 07.12.2018
Ольга, внизу под сценарием есть документ ИНСТРУКЦИЯ ПОЛУЧЕНИЯ СЦЕНАРИЯ, в котором все подробно написано. Но, если коротко, то необходимо оплатить 350 рублей на одну из моих карт Сбербанка (реквизиты есть на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ и в ИНСТРУКЦИИ), затем сообщить о платеже на электронный адрес сайта serpantiidey@mail.ru, указав имя-отчество владельца карты отправителя.
В ответ я сразу также на электронный адрес отправлю ссылку на полную версию с пояснениями. Я на связи. Отправлю сразу.
Tamada95 в 11:57 14.12.2019
Классные конкурсы! Спасибки! Веселые и универсальные Молодцы авторы сайта нужную работу делаете помогаете приносить радость людям. С наступающим всех!!
Severchanka в 05:13 15.12.2019
Tamada95, благодарим за теплый отзыв и пожелания! И вам удачных праздников и всего наилучшего!!!
Фанат в 06:59 24.11.2022
Я и правда фанат вашего сайта всегда нахожу для себя что-то новое. В этом году взял эти игры, нужно было добавить в сценарий что-то универсальное. И опять не ошибся.
Творческих успехов всему коллективу!
Всем мирного неба! И счастливого нового года!
Severchanka в 07:36 24.11.2022
Фанат, спасибо отзыв, добрые пожелания и постоянное внимание к нашему проекту! Постоянные пользователи - лучший показатель в нашей работе!
А эти конкурсы - проверенные и универсальные, вы не ошиблись. Удачных вам праздников! И всех благ! С наступающим!!!!
svetlanaB в 09:26 21.12.2023
Благодарю!
Severchanka в 05:47 22.12.2023
svetlanaB, спасибо за отзыв! Удачного праздника!
Имя: Введите 372: