Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Авторский сценарий вечера отдыха или корпоратива 23+8 "Салют Весне!"

https://serpantinidey.ruАвторский сценарий вечера отдыха или корпоратива 23+8 "Салют Весне!"Весна особое время года не только потому что природа просыпается после зимы, но и потому, что всех охватывает особое состояние и приподнятое настроение. Это, само по себе, повод устроить вечеринку, а тут еще целых два весенних праздника: в последние дни февраля – День Защитников Отечества, а в начале марта – Международный Женский день, который во многих коллективах принято справлять вместе. Специально для всех, организовывающих развлекательную программу на весеннюю тематику (или совместную вечеринку), предлагаем Авторский сценарий вечера отдыха или корпоратива 23+8 «Салют Весне!» с новыми зажигательными развлечениями и полным музыкальным оформлением. Игры и конкурсы этого сценария хорошо впишутся в развлекательную программу любой домашней, дружеской или корпоративной вечеринки, а также пригодятся на днях рождениях и юбилеях весенних именинников.

 

В качестве ведущего могут выступить профессионалы или любители любого пола и уровня, главное, желание устроить веселый и душевный праздник (сценарий прописан очень подробно, снабжен авторскими пояснениями и подводками ко всем застольным и активным играм). В сценарии предлагается поощрять самых активных гостей шуточными медальками, но это совсем необязательно, призовой момент – на усмотрение организаторов.

► В списке авторских сценариев программу "Салют Весне" можно найти под номером 34

 

Сценарий корпоратива "Салют Весне!"

ПЕРВОЕ ЗАСТОЛЬЕ

Звучит 1. Яжевика "Город тает" (папка "Музыка к сценарию -1")

(на последних аккордах песни входит ведущий)

Ведущий: Добрый вечер, дамы и господа!

Приветствуем всех, кто собрался в этом зале, чтобы вместе встретить весну и поздравить друг друга с первыми весенними праздниками: Днем Защитников Отечества и Международным женским днем! Казалось бы, совсем недавно мы дружно водили хороводы и желали счастья себе и близким под завывание метели за окном и звуки новогодних курантов и салютов. И вот, радуемся тому, что снег тает и в воздухе царят иные запахи и звуки! И мы уже готовы салютовать Весне своим приподнятым настроением, песнями, танцами и поздравлениями! Готовы? А если готовы, то наполняем бокалы и рюмки и, чокаясь, устраиваем по-весеннему веселый перезвон!

Загрузка...

(пока наполняют бокалы, ведущий произносит небольшой тост)

Сегодня лучший повод - для веселья,

Для смеха, музыки и поздравлений!

Так пусть салют Весне, звучит хоть до утра!

Господа и дамы, всех с праздником! УРА!

(небольшая банкетная пауза)

Звучит 2. «Салют Весне» (микс)

 

Игра на разогрев гостей "Праздник – повод для знакомства!?"

Ведущий: Друзья, позвольте представиться, меня зовут…, а нашего диджея…, и мы с радостью проведем вместе с вами этот вечер, который, я надеюсь, познакомит нас поближе. Да-да, боюсь прослыть старомодным, но для меня вместе проведенный вечер, и, тем более, праздник - это повод для знакомства! А для вас? (гости отвечают).  Из ответов не особо ясна ваша позиция, предлагаю высказаться более определенно и эмоционально. Я буду озвучивать ситуации, а вы, если услышанное про вас или вы согласны с высказыванием – одобрительно хлопаете в ладоши, а если – нет, то возмущенно топаете ногами, понятно? Тогда, поехали!

Хорошо салют Весне устроить дружно?! (гости реагируют)

И знакомиться для этого совсем не нужно?! (гости реагируют)

За мужчин и женщин хлопнем молока?! (гости реагируют)

А может быть, шампанского или коньяка?! (гости реагируют)

 ...............................................

В общем, праздник - повод ближе всех узнать?! (гости реагируют)

Значит, наливаем и продолжаем зажигать?! (гости реагируют)

Звучит 3. Отрывок "Отмечаем мы с тобой"

Звучит 4. Iowa "Улыбайся"

(Примечание автора: Если это корпоративная вечеринка, то самое время предоставить слово руководству предприятия или компании, если это вечер отдыха, то после этой игры можно перейти к тостам за присутствующих прекрасных дам, а затем за настоящих мужчин)

 

Застольная игра "Признаки весны"

Ведущий: Весна особенный период, кто-то ждет ее трепетно, кого-то она накрывает нежданно-негаданно в обычный рабочий вторник или среду. Главное, что она наступает! И как же приятно, что накрывает! Но, что характерно, каждого по-своему. Да, признаки, по которым мы определяем, что весна пришла – у нас у всех свои. (обращается к одному из гостей) Вот для вас, какой верный признак того, что весна наступила? (гость отвечает, ведущий обращается к другому или другой) А для вас? (гостья отвечает, затем ведущий обходит еще нескольких гостей)

(Примечание автора: для незнакомой компании этот небольшой интерактив можно совместить со знакомством, т.е. просить перед ответом отвечающих гостьей представляться залу)

Ведущий: Спасибо! Да, и все это она - волшебница весна! Надо сказать, что для жителей планеты Земля XXI века, весна еще и повод сменить статус на страницах своих аккаунтов в соц. сетях и, наконец (!) выйти из «интернетовского сумрака»  на улицу, залитую веселым весенним солнышком.  Какой же статус нам поставить, чтоб он говорил о нас и о нашей весне. Предлагаю сочинить несколько прямо здесь и сейчас: я говорю начало, а вы - окончание фразы, договорились? Отвечать можно хором.

  1. Перезвон капели стал повсюду слышен и ВЕСНОЙ от счастья утекают….(крыши)….....................................

................................................................................................................................................

 

https://serpantinidey.ruАвторский сценарий вечера отдыха или корпоратива 23+8 "Салют Весне!"- Музыкальная застольная игра "Весенний АПОЖ или Другая песня"

 (веселая музыкальная угадайка песен-перевертышей о превратностях любви, которая позволяет не только продемонстрировать музыкальный слух некоторым гостям, но и всем вместе попеть любимые песни)

Примеры для иллюстрации:

3. МИХАЙЛОВ. ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ (перевертыш).mp3

3а. МИХАЙЛОВ. ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ (оригинал).mp3

►30 готовых музыкальных отрывка - (папка "Весенний Апож") - скачать в полной версии сценария

 

- Веселое развлечение "Салют Весне!"

Ведущий: Не замечаете, что в нашем зале стало как-то по-весеннему оживленно и тепло? Может, чтобы еще повысить градус своего настроения устроим что-нибудь феерическое? Например, салют, тем более что наша программа называется «Салют Весне». А чтобы не нарушать правила пожарной безопасности, устроим шуточный салют. Итак, что нам нужно (как бы проверяет список на листе бумаге или в блокноте): салютная батарея, пиротехнический заряд  или несколько зажигательных парней и девушек и восторженная публика с криками: «Вау!» (оглядывает зал), я вижу, что все необходимое есть! Мадам, месье, желающие привлечь к себе удачу и любовь и лично салютовать весне, выходим! Поторопитесь, количество вакансий ограничено! (если компания и зал небольшой, то достаточно 5-7 человек, если большая, то около 15 участников, т.е. должно быть несколько пар и одна участница без пары)………...........

...............................................................

(проводится игра)

Ведущий: А теперь белый танец!!! Дамы приглашают кавалеров.

Звучит 9. Наргиз "Ты моя нежность"

Танцевальный перерыв

 

ВТОРОЕ ЗАСТОЛЬЕ

https://serpantinidey.ruАвторский сценарий вечера отдыха или корпоратива 23+8 "Салют Весне!"- Музыкальное поздравление женщин с 8 Марта

(костюмированное поздравление-экспромт в стиле «Кавказской пленницы»,

Готовый трек 11 (или 11а) с песней-переделкой прилагается (папка "Музыка к сценарию - 2")

 

- Музыкальное поздравление мужчин с 23 февраля

(костюмированное поздравление – экспромт от ансамбля «Крутые вишни»)

Готовый трек 12 с песней-переделкой прилагается (папка "Музыка к сценарию - 2")

 

- Застольная музыкальная игра "Найди свою половинку"

 (забавное музыкальное состязание между представителями мужской и женской половиной зала в русско-народном стиле  с подвохом)

 Оригинальный вариант частушек (для иллюстрации развлечения)

1.На крылечке сидит милый

И ногой качает…

-----------------------------

Проходите, девки, мимо

Я цену себе знаю!.......................................

***

►10 готовых частушек и минусовка (трек 13) прилагаются

 

- Игровой момент "Битва экспромтов"

 (веселое командное состязание с неожиданной подачей классических строчек о весне)

 

- Застольный флешмоб "Весенняя Хафанана"

Ведущий: Друзья, а вы замечали, что весною очень хочется вернуться в детство, шалить и обнимать каждого встречного?! Зачем же отказывать себе в этом? Давайте устроим весенние обнимашки, тем более что все мы здесь, после нескольких совместных тостов, уже как-то сроднились, ведь так? И к тому, обниматься под ритмы Африка Симона  - двойное удовольствие!

 …………..........................................................

►Текст песни переделки, описание движений  и готовый вариант минусовки (трек 16) прилагается.

 

- Танцевальное развлечение "Самые – самые"

https://serpantinidey.ruАвторский сценарий вечера отдыха или корпоратива 23+8 "Салют Весне!"Ведущий: После такой зажигательной разминки, уговаривать выйти вас на танц.пол точно не придется, а начать предлагаю с общего танцевального развлечения под названием «Самые-самые», в котором каждый с радостью продемонстрирует одно или несколько своих положительных качеств и свойств, а они есть у каждого, просто весною, так уж заложено природой, они особенно становятся яркими, да и мы не стесняемся их демонстрировать: и глазки сразу блестят по-особому.... Итак, прошу всех, кто рад весне и ждет от нее самого лучшего - выйти на танц.пол!.......

....................................................

►20 готовых музыкальных отрывок (папка "Самые-самые") и конферанс ведущего прилагается

 Музыкальные отрывки (для иллюстрации):

 11. БОТИНКИ.mp3

14. ТАНЕЦ ЖИВОТА.mp3

Танцевальный перерыв.

(Далее программа проходит в свободном режиме)

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (500 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

______________________________________________________________________________________________________________________________

  P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.    

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 34 - САЛЮТ ВЕСНЕ.docx

 © Н. Г. Худяшова, 2022 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

Бонусная скидка на видео игры:

Такой сценарий отлично дополнит развлекательная программа "Двойной праздник" (отдельно стоит 450 рублей) или программой "Веселые музыкальные подарки" (отдельно стоит 400 рублей), также написанные для весенних праздников. И для желающих иметь и эти развлекательные программы, и сценарий вечера отдыха - будет действовать бонусная скидка, поэтому  за два сценария достаточно отправить в фонд сайта 750 рублей, если брать все три сценария, то 1100 рублей, если выбрали только этот сценарий, то - 500 рублей.

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Авторский сценарий корпоратива к 23 февраля "Праздничный парад"

Сценарий вечера отдыха, посвященного 8 Марта "Мужчины говорят.."

Видео игры для мужских и женских праздников "Веселые музыкальные подарки"

Идеи сценариев для проведения 8 марта в женском коллективе.

Сценарий игровой программы к 8 марта "В поисках джентльменов"

Сценарии новых танцевально-развлекательных конкурсов "Орёл и Решка". Три варианта.

 

(Голосов: 94)
Ирина в 14:03 27.02.2017
Ура! Наконец-то новенький сценарий к праздникам, я правда, уже насобирала, но этот завтра возьму обязательно, так как знаю точно, Надежда написала то, что надо и как надо - у нее всегда все в кассу!!!
Ирина в 03:19 28.02.2017
Получила!!! Ребята, это что-то!!!Чесна слова)))) Настроение поднялось уже пока читала. В общем, салют весне и Серпантину!!! Спасибки!!!!
Severchanka в 03:34 28.02.2017
Ирина, спасибо за отзыв, за позитив и поддержку нашего проекта))) Приятно слышать, что сценарий понравился, всегда немного волнуюсь, когда размещаю что-то новое. Счастливой вам весны и удачных праздников!!!!
Татьяна в 05:29 28.02.2017
Надежда, спасибо очень выручили, сценарий замечательный. Свежо, легко и остроумно! Процветания вам и новых идей!!!
Severchanka в 07:07 28.02.2017
Татьяна, благодарю за отзыв и пожелания))) Рада, что понравилось. С наступающим! Всех вам благ!!!
Ольга в 11:51 28.02.2017
В ваш сайт влюблена давно а вот сценарий купила впервые и нисколько не пожалела.
Столько нового.
Все как раз на нашу компанию подойдет еще своего чуть-чуть добавлю и будет просто супер!!!!
Завтра опробую потом отпишусь.
Severchanka в 07:43 01.03.2017
Ольга, спасибо за отзыв, рада, что понравилось и, конечно, буду благодарна за отзыв об уже проведенном мероприятии)) Удачи и веселых праздников!!!
Стас в 09:10 01.03.2017
Действительно, все в кассу. Автору респект. Особенно порадовал САЛЮТ. вроде идея знакомая но подача супер!! И танцевалка САМЫЕ тоже классная. Я уже опробовал, Салют проводил аж три раза, все захотели поучаствовать. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА свадебное сделайте свежее уверен многие этого ждут от вас. А посему вдохновения авторам и процветания этому замечательному проекту!
Severchanka в 02:39 02.03.2017
Стас, спасибо за отзыв, как же хорошо, что праздник удался и гостям понравилась развлекательная программа))) Сама тоже уже опробовала, прошло очень живо и весело. За пожелание отдельная благодарность. И вам всех благ и успехов в вашем деле!!! Просьба услышана и принята к сведению))
ОКСАНА в 02:51 02.03.2017
Спасибо большое. Вот уж не ожидала, думала ,что обманут. Спасибо Надежда, что порадовали. Теперь я с вами и с материалом. Просто большущее спасибо, вам за работу. Поздравляю с наступлением весны и с праздником Женским днем. Счастья Вам!.
Severchanka в 03:21 02.03.2017
ОКСАНА, благодарю за отзыв и пожелания)) Добро пожаловать, рада что материал понравился, Всех вам благ! Удачного праздника! С наступающим!!!
Екатерина П. в 07:08 02.03.2017
Если бы вы только знали, Надежда, как выручили этим своим шедевром, поступил срочный заказ, в отчаянии залезла в интернет, чтобы хоть что-то набросать, а тут такое чудо))) БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за ваш труд и талант!
Severchanka в 00:43 03.03.2017
Екатерина, благодарю за комментарий, рада, что сценарий так выручил)) Удачного праздника и всего наилучшего!!!
Марина в 03:06 03.03.2017

Большое спасибо за оперативность и за замечательный сценарий! Удачи!
Елена в 10:43 04.03.2017
Спасибо Надежда за ваш труд ! Все очень понравилось ! как всегда на высоте ! Вы лучшие ! Я только немного накосячила _ сегодня 4;; марта отправлены 500 р от 8231 ( сбер карта ) . а указала . что отправить надо на почту берегине28 Так можно ?
Severchanka в 12:17 04.03.2017
Марина и Елена, спасибо за комментарии))
Елена, конечно можно, я вам отправила на указанный адрес))
Счастливой вам весны, веселых праздников и всего наилучшего!!!
Наталия в 15:50 17.02.2019
Надежда, подскажите пожалуйста, если я с Украины возможно купить этот сценарий?
Severchanka в 06:44 18.02.2019
Наталия, конечно, можно. В документе КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 34, который расположен внизу сценария, есть подробные пояснения.
irina.norwatkina@yandex.ru в 10:14 01.03.2019
Надежда,благодарю Вас за позитивный ,наполненный сценарий.Я первый раз,всё понятно и доступно.Новых идей!!!Благодарю.
Severchanka в 03:48 02.03.2019
Irina, спасибо за отзыв, рады, что сценарий и его подача вам понравились. Удачных вам весенних праздников!!!
Сергей в 07:09 02.02.2020
Спасибо. Выручили. Устроим коллегам такой праздник уверен все получится здорово.
Severchanka в 05:12 04.02.2020
Сергей, спасибо за отзыв. Пусть все задуманное получится. Удачного вам праздника!!!!!
Имя: Введите 372: