Вход
Наши услуги и реклама
День Донора

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Выбираем VIP-подарок для дорогих и близких.

https://serpantinidey.ru/Выбираем VIP-подарок для дорогих и близких.Каждому из нас хоть раз в жизни доводилось искать подарки не просто на Новый год или 8 Марта, но на какое-то совершенно особое «мероприятие» – свадьбу друзей, юбилей родителей, день рождения любимого. Естественно, что на подобное событие мы стремимся подарить нечто особенное и тогда мы задумываемся над идей VIP-подарка. 

По-моему,  VIP-подарок – это не только и не столько баснословный презент совладельцу нефтяной компании или какому-нибудь другому высокопоставленному руководителю (в данном случае, будет уместнее говорить о корпоративных подарках).

 

VIP-подарок – это очень оригинальная, может быть даже сделанная на заказ, эксклюзивная вещь. Причем, необязательно сверхдорогая. Главное, чтобы она подчеркнула исключительность момента и обеспечила ощущение удавшегося праздника. Эксклюзивность его заключается в его исключительной адресности, в точности попадания в хобби, профессию, конкретное на данный момент времени увлечение или мечту.

И сразу иллюстрация: одной заядлой путешественнице накануне ее 18-летия родители подарили, нет, не путевку в жаркие страны, а ковровое покрытие в комнату, имитирующее средневековую географическую карту. Подарок оказался эксклюзивным и по идее и по впечатлению, которое произвел на именинницу.

Получается, что VIP-подарок вполне может быть практичным, то есть «годным к употреблению» в обычной жизни. Впоследствии такой «дар чудесный» станет лучшим напоминанием о торжестве или особенной дате.

 

Идеи подарка от всего сердца.https://serpantinidey.ru/Выбираем VIP-подарок для дорогих и близких.

 Безусловно, предметы искусства - живописное полотно, изысканная керамика или антиквариат – это тоже вариант VIP-подарка, и очень хорошо, если мы можем себе такое позволить. Но, согласитесь, декоративное флористическое панно с именами и фотографиями молодоженов, преподнесенное им в день бракосочетания, выглядит необычно и не менее презентабельно.Или любовно сделанное своими руками панно на юбилей близкой подруги - будет непременно особенным и самым дорогим.

Поиск оригинального подарка занятие долгое, но очень увлекательное, ведь приходится включить фантазию и припомнить все особенности, привычки и наклонности того, кому ищем подарок.

 

 Вот несколько примеров.

Пожилому коллеге, страстному шахматисту и истинному ценителю водки (кроме злоупотреблений!), друзья на юбилей искали что-то, отражающее эти два увлечения. Наконец,  нашли набор стопочек под горячительные напитки (три черного, три белого цвета), расставленных на подносе в виде поля для игры в «крестики-нолики». Местному поэту заказали заздравный стих: мол, пусть не шахматы, но и «в энтом деле» ты все равно любому поставишь «мат»! Теперь поднос с рюмашками стоит у бывшего юбиляра на почетном месте, а любое застолье начинается со связанной с ним «легендой».

А вот так, благодаря отличной идее VIP-подарка, из очень щекотливой ситуации выкрутилась одна моя знакомая: на ПМЖ в Голландию уезжала ее лучшая подруга с маленькой дочкой и престарелой матерью. Отсюда вопрос: что подарить на память сразу трем разновозрастным дамам, да такое, чтобы в багаже заняло мало места?

Ответ: моя знакомая заказала известному в ее городе мастеру скрапбукинга три разных варианта игольниц, выполненных в виде пирожных (эксклюзив стоил всего 35 $). Оказалось просто идеально, и теперь в далекой Голландии молодая эмигрантка держит свое «пирожное» на рабочем столе в офисе – любуется и вспоминает; ее мать активно использует игольницу по назначению, а дочкин подарок поставили в сервант (пойдет в приданное). Так что «VIP» - это и не дорого, и не вычурно, а главное – от сердца к сердцу.

 

Идеи универсальных VIP-подарков.

Все-таки открещиваться от некоторой избирательности в понятии «VIP-подарок» не приходится, поскольку вряд ли такой статус можно присвоить врученной молодоженам мясорубке или утюгу. И если нет настроения включать фантазию или копаться в особенностях момента, то отличными вариантами VIP-подарка могут стать сувенирные курительные наборы, небольшие чучела животных, изделия этнографического характера (например, национальная одежда, украшения или оружие).

Но самый универсальный VIP-подарокканцелярские принадлежности. Изящная шариковая ручка или записная книжка в кожаном переплете подойдут и мужчине, и женщине практически любого возраста и положения. Делая такой VIP-подарок, мы на самом деле оставляем о себе долгую память, ведь ежедневное использование красивой и высококачественной вещи вызовет у ее обладателя исключительно положительные эмоции.

В жизни случаются моменты, когда отдариться чем-то полезным вроде набора для принятия душа не получится, потому что хочется сделать нестандартный ход и преподнести что-то оригинальное, т.е. VIP-подарокнастоящий дар для тех, кого особенно ценишь.

 

VIP-Подарок – это всегда нечто Особенное и эксклюзивное, дарится Особенно дорогим сердцу людям, по Особенным поводам и с Особенным чувством!

Автор Юлия Кулешова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/ 

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Несколько идей выбора подарков для детей.

Как выбрать подарки женщинам разного возраста!?

Выбрать подарок мужчине помогут звезды!

Три секрета выбора подарка на свадьбу.

Как устроить сюрприз и удивить любимого мужчину!?

Устраиваем сюрпризы любимым на 14 февраля, 8 марта и не только .…

 

(Голосов: 25)
Имя: Введите 372: