Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Сценарий фуршета к 8 Марта. Вручение номинаций премии "Грация"

   Сценарий фуршета к 8 Марта. Вручение номинаций премии "Грация"  фото с сайта http://www.slubwbialej.plЭтот вариант подойдет для празднования 8 Марта в офисе для небольшого коллектива. Сценарий фуршета очень торжественный и лирический, с вручением красивых номинаций (статуэтки можно заказать или купить символические в праздничных магазинах) и подарков каждой даме. При желании, номинации и церемонию вручения можно немного изменить под свой состав виновниц торжества. Сценарий фуршета к 8 Марта. Вручение номинаций премии «Грация» универсален – такой праздник устроить можно в любом коллективе и в любом месте. (Спасибо автору идеи)                                                        

 

Вступительная часть сценария фуршета к 8 Марта.

Звучит песня Дерр. 8 Марта – на последнем куплете выходят ведущие: мужчина и женщина и для поздравления - трое мужчин из коллектива.

Ведущая: Добрый вечер, друзья! Мы рады встрече с вами, в этом чудесном наполненном светом и красотой, зале.

1-й коллега: Наши дорогие, очаровательные коллеги, этот зал осветился вашей красотой!  И мы хотим поздравить вас с замечательным весенним праздником! Сегодня ваш день и мы готовы ради вас - на любые подвиги!

 2-й коллега:  Про любые, может быть и преувеличение, но раз в году, 8 Марта мы, действительно, совершаем маленькие подвиги: не стесняемся признаваться в своих чувствах и щедро раздаем подарки и комплименты всей женской половине человечества, а особенно, самым близким: матерям, женам, сестрам, дочерям и подругам!

3-й коллега: Драгоценные наши коллеги, с праздником вас всех! Поздравляем вас: умных и любознательных, интеллектуальных и эрудированных, умеющих быть красиво причесанными и одетыми при любых обстоятельствах, хозяйственных и терпеливых, грациозных даже с тяжелыми сумками, воспитывающих своих мужей и безмерно любящих своих детей!

Ведущий: Милые дамы, поздравляем вас и желаем плыть по бескрайнему океану жизни в теплых волнах любви на крепком корабле мирного благополучия, управляемого кем-то сильным и надежным. Пусть это будет мужчина: отец, муж, брат, сын, любимый, ведь именно их принято считать «сильным полом». Но мне почему-то кажется, что они-то сами в этом иногда сомневаются.

  

Поздравление в стихах коллегам к 8 Марта.

Мужчины читают по очереди каждый свое четверостишие – поздравление: лирическое или шуточное, которое больше подойдет для конкретной ситуации и состава коллектива, можно выбрать в этой подборке поздравлений.к 8 Марта)

 Мужчины уходят, дальше вечер ведут ведущие.

 

Ведущая: А мы переходим к основной части нашей программы – церемонии присуждения номинации премии «Грация», учрежденной в честь женского праздника!   

Ведущий: Такая церемония на нашем предприятии (в нашем коллективе) проходит впервые (уже в …раз)! И представлена она будет 5-ю разными номинациями, на которые выдвигались наши дамы. 

Ведущая: А право определять достойнейших той или иной номинации  предоставлено самым сильным, объективным и беспристрастным – мужской половине коллектива! 

Ведущий: И звуки фанфар ознаменуют начало нашей церемонии. 

Звучат фанфары.

 

Вручение номинаций коллегам в честь 8 Марта.

Ведущая:

На душе у нее хорошо и светло:

Если в доме уютно и тепло,

Если в нем - запах пирогов,

Дети здоровы, нет долгов,

Муж любит, и нет проблем,

Порядок вокруг, и весело всем!

Ведущий: Первой объявляется номинация «Женщина-мать», которой, по мнению нашего авторитетного жюри, удостоены, самые многодетные и самые хозяйственные.. (перечисляются имена сотрудниц). Просим вас выйти на сцену! Эти аплодисменты звучат для вас! (Вручение номинаций проходит по одному сценарию: каждой даме вручается статуэтка или медаль с соответствующей надписью и подарок к празднику)

Звучат фанфары.

Ведущая:

Она не пропускает успех мимо!

При этом, грациозна, неуловима

За день успевает тысячу дел,

Быть лидер всюду - ее удел!

Красива, стройна, деловита,

Всем рядом с ней - «дольче вита»! (в переводе «сладкая жизнь»)

Ведущий: А эта стихотворная презентация означает, что второй по счету на нашей церемонии объявляется номинация «Бизнес-леди». И ее заслуженно удостаиваются те, кто отдает производству (фирме) не только все рабочее время, но, зачастую, жертвует для достижения наилучшего результата и личным. Наше жюри практически безоговорочно признало, что этой номинации достойны... (перечисляются имена сотрудниц). Под эти дружные аплодисменты мы будем рады видеть вас на сцене!  (каждой вручается номинация и подарок)

Звучат фанфары

Ведущая: А наша церемония не могла обойтись без поздравления зарубежных гостей. Встречайте! Представители итальянской делегации с переводчиком

 

Костюмированная сценка к 8 Марта. Поздравление итальянцев.

Перед началом этой костюмированной сценки звучит песня Андриано Челентано.   Трое «Итальянцев» одеты в шляпы плащи и белое кашне. Текст поздравления распечатан для каждого отдельно, перевод читает кто-то из ведущих.

1-й итальянец: Синьоры ля сеньориты, ун моменто!

Ведущий: Уважаемые женщины!

2-й итальянец: Спирто, алкоголе, винетто, аморетто-закусоне, сигаретто.

Ведущий: Прошу наполнить ваши бокалы.

3-й итальянец: Мило синьорино! Аморе матершино ругато.

Ведущий: От всей души поздравляем вас...

1-й итальянец: Дивчино-бабетто-стару-шенто, офигенто интернационале!

Ведущий: С Международным женским днем!

2-й итальянец: Хотенто пожеланто копьянте рублянте-долларите банко прогоренто.

Ведущий: Хочется пожелать вам материального благополучия.

3-й итальянец: Гастрито, гайморито, гемор-ройе, соплянто хроникале нелечито.

Ведущий: Крепкого вам здоровья.

1-й итальянец: Бамбино, Буратино, Чипол-лино, киндер ля сюрпризе родито.

Ведущий: Процветания вашим семьям.

1-й итальянец: Маринадо, капуста, селедка ля шубо уно моменто поедайто.

Ведущий: Пусть дом ваш будет полной чашей.

3-й итальянец: Фантазере-дурачито престо выполняйте.

Ведущий: Пусть сбудутся все ваши мечты.

1-й итальянец: Мужичито ля Сталлоне офигенто богачито, аморале ун срашило.

Ведущий: Богатый красавец муж...

2-й итальянец: Вигваме, гараже, сарайе под заборе.

Ведущий: Трехэтажная загородная вилла...

3-й итальянец: Грязно лужо-по-колено проползите.

Ведущий. С прозрачным голубым бассейном...

1-й итальянец: Кобылито, запороже, мо-педо-лисапедо ля гараже.

Ведущий: Шикарный «Мерседес» в гараже...

2-й итальянец: Феличита навеки пребывайте!

Ведущий: Будьте счастливы!

3-й итальянец: Руссо туриста, облико морале.

Ведущий: Ваши коллеги. (scenariiv.net)

  ("Итальянская" делегация уходит, ведущие продолжают вести церемонию)

 

Ведущий:

До чего же весела и хороша,

Глядя на нее, у всех поет душа,

С блеском спляшет и споет,

Свяжет, слепит и сошьет,

Живет наполнено и активно,

Натура творческая и спортивная!

 Ведущая: Следующая  номинация «Леди Талант», она вручается «зажигалочкам» коллектива, которые не только в работе хороши, но и наделены разными талантами и свое свободное время посвящают творчеству, спорту или любимому занятию.  А всем понятно, что члены жюри выдвинули на эту номинацию… (имена), которые под ваши дружные аплодисменты уже спешат сюда (поздравляют этих номинантов).

  Ведущий:

Как молодость очаровательна

И девы юные все обаятельны!

Грация такая, что просто: «Ах!»

Глаза сияют, румянец на щеках!

Любви открыта и пока не занята,

Она прекрасна, не девушка – мечта!

Ведущий: Номинация «Девушка-мечта»! В ней за премию будут бороться девушки, о которых мечтают мужчины любого возраста: ведь они молоды, элегантны и пока еще свободны. Для получения этой премии на сцену приглашаются… (имена), эти аплодисменты и подарки для вас!(вручают подарки и номинации)

 

Музыкальное поздравление на фуршете.

(выбрать песню-переделку можно здесь)

Ведущая:

Почти каждый  пенсионер,

В душе молод словно пионер!

А наши синьоры  и тем паче:

Хороши они и дома и на даче!

Для них все успеть это так привычно,

Они прекрасны, умны и энергичны!

Ведущий: Самая почетная номинация — «Синьора-Энергия». Она традиционно вручается тем, кто и на заслуженном отдыхе поражают мужчин своей неунывающим оптимизмом, женственностью и жизнелюбием. И, конечно же, для получения этой номинации мы просим пройти… (имена).

Также звучат фанфары и аплодисменты, такой номинации удостаиваются дамы, которые достигли пенсионного возраста, но продолжают работать или находятся на заслуженном отдыхе, но не теряют связи с коллективом.

 

 Ведущая: 8 Марта, первый весенний праздник, и повод сказать тем, кто ее олицетворяет – женщинам слова восхищения и признательности.

Ведущий: А еще хорошо, что обычно этот праздник сначала начинают отмечать на работе, а это значит, что перед наступлением этого дня – 8 Марта у всех мужчин есть возможность немного потренироваться в произнесении комплиментов дамам – коллегам!

Ведущая: Подарки, цветы, комплименты – какие замечательные традиции у этого праздника! А в нашем коллективе есть еще одна – ежегодно выбираются номинантки на основную номинацию – премию «Грация». Эту премию у нас принято (или решено) вручать  даме, которая поразила всех мужчин нашего коллектива какой-то особой элегантностью, выдающимся поступком или достижением, удивила всех новизной или, наоборот, тронула постоянством. И в этом году наше самое объективное жюри на соискание этой награды выдвинуло следующие кандидатуры… (имена). А право вскрыть конверт с именем победительницы предоставлено.. (имя).
 

Идет торжественная процедура вскрытия конверта, с речами и поздравлениями. Если эта церемония ежегодная, то желательно, чтобы каждый год ее присуждали разным претенденткам, чтобы была интрига, но не было обид.

Ведущий: Наша церемония подошла к концу, но наше восхищение виновницами торжества – бесконечно! Каждая из присутствующих дам достойна всех этих номинаций сразу!

Ведущая: Конечно, номинации были очень условны, и никто не относится к ним серьезно, это просто форма поздравления и повод всех развлечь!

Ведущий: С праздником, дорогие женщины!

Ведущая: Всего вам самого лучшего, весеннего и прекрасного!

Далее идет развлекательная часть фуршета, танцы, игры, свободное общение.

Автор Надежда Худяшова 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Застольные шутки и тосты к 8 Марта

Костюмированное поздравление к 8 Марта от "посла" Зимбабве

Шуточные номинации и медали коллегам на 8 Марта

Сценарий праздничного вечера 8 марта с конкурсами. "Самые, самые..."

Как устроить праздник коллегам на 8 марта?!

Танцевальные, музыкальные и застольные игры и конкурсы для "Шляпной вечеринки

 

(Голосов: 40)
Алексей в 03:19 01.03.2014
СПАСИБО
Андрей в 06:49 05.03.2014
Огромное спасибо,выручили!!!!!!!!!!!!
Severchanka в 10:22 06.03.2014
Алексей, Андрей! благодарим за отзывы, рады, что пригодилось!
Олег в 05:22 28.02.2015
Спасибо, как раз нам подойдет!
Severchanka в 14:19 01.03.2015
Олег, благодарю за комментарий! Удачного праздника!
игорь в 14:33 27.02.2016
Отлично! Спасибо!
Severchanka в 02:28 28.02.2016
Игорь, спасибо за отзыв! Удачи и веселого праздника!!!
Сергей в 02:22 29.02.2016
Спасибо. Классно.
Severchanka в 07:05 29.02.2016
Сергей, благодарим за комментарий! Всего вам наилучшего!!!
татьяна в 00:56 18.01.2018
Ребята, спасибо за помощь в подготовке праздников. Что-то новенькое, интересное. Долгих вам лет работы и процветания!
Severchanka в 01:15 19.01.2018
Татьяна, спасибо за отзыв и добрые пожелания))) И вам всех благ и веселых праздников!
Имя: Введите 372: