Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Заработок на сайте для новичка. Часть 1. Выбор темы.

  https://serpantinidey.ru/Заработок на сайте для новичка. Часть 1. Выбор темы.В предыдущей статье о перспективах заработка в интернете для новичка (а именно заработка на собственном сайте) мы остановились на том, что в зависимости от формата задуманного проекта: интрернет-магазин, сайт-визитка или информационный (новостной) сайт, перспективы его быстрой и гарантированной монетизации сильно отличаются. Давайте попробуем вместе разобраться, как можно заработать новичку на сайте с неочевидной коммерческой перспективой и как добиться этого быстрее и с наибольшим эффектом.

 

   Итак, одним прекрасным днем, а может быть и вечером,  вы решили, что вам есть, «что поведать миру» и полны энтузиазма еще и заработать на этом. Почему бы нет? Другие же зарабатывают, и, как говорила домоправительница всех времен и народов Фрекен Бок: «Чем мы хуже?» После того как решение о создании сайта принято, самое время подумать, каким и о чем он будет.

Заработок на сайте - выбор темы.

  Выбор темы. Начинаем с определения тематики (это важно сделать сразу), отталкиваемся, конечно, от собственных интересов или профессии. Затевать сайт обо всем, ну, очень не рекомендуется по нескольким причинам: трудно конкурировать с трастовыми сайтами, которые занимают эту нишу уже много лет, трудно продвигаться в поисковых системах и трудно наполнять сайт контентом (информацией), ведь нельзя быть экспертом буквально во всем.

  Для первого проекта самым верным решением будет затеять сайт очень узкой тематики. Например, вам нравится тема искусство, выбираем самую интересную для вас область, пусть будут танцы, затем продолжаем конкретизировать: танцевальные развлечения. Прежде чем двигаться дальше стоит проверить востребованность данной темы.  Лучшим показателем здесь может быть количество запросов в месяц по этой теме. Для этого можно воспользоваться замечательной функцией поисковой системы Яндекс http://wordstat.yandex.ru/: регистрируетесь, вводите в поисковый запрос выбранные ключевые слова будущего сайта: «танцевальные развлечения», нажимаете «Подобрать» и получаете результат 50 показов в месяц, т.е. в этом месяце всего 50 человек интересовались этой темой – это и есть ваша целевая аудитория. Для получения хотя бы небольшой прибыли это очень мало, поэтому продолжаем искать. Пробуем ввести: «танцевальные игры для детей» и, …получаем 613 показов, это уже неплохой результат, с ним можно начинать работать. 

 

Заработок на сайте для новичка. Анализ конкурентов и аудитории.

  Изучаем конкурентов. Стоит сразу понять, а много ли в глобальной сети проектов на эту же тему, для этого, опять-таки, воспользуемся поисковой системой Яндекс, запрашиваем тоже самое «танцевальные игры для детей» (но уже в поисковом запросе). В выдаче видим, что основные статьи на эту тему ограничиваются первой страницей, да и то, если кликнуть на каждую, то ни разу не попадаем на главную страницу, значит, интересующая нас тема не является для этих сайтов основной, что тоже хороший знак: можно смело браться за тему и развивать – конкуренция низкая.

  Целевая аудитория. Теперь пробуем представить будущих посетителей сайта, кто может интересоваться этой темой? Педагоги, воспитатели летних лагерей, аниматоры, ведущие и организаторы детских праздников, родители и т.п. Это важно понимать для того, чтобы знать, в каком стиле подавать информацию, какой дизайн выбрать, на чем можно с этой аудиторией заработать,  какие функции понадобятся. Надо постараться посмотреть на проект их глазами и сразу становится понятно, что неплохо бы иметь на сайте функцию прикрепления аудио и видео файлов, форум для общения и обмена информацией и материал: информативный, полезный и уникальный.

  После такого предварительного анализа темы, близкой именно вам, уже можно думать о необходимых для осуществления этой затеи ресурсах – это и будет темой нашей следующей статьи: "Заработок в интернете для новичка. Часть 2. Создание сайта"

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сколько бед и побед нам принес Интернет?

Виды заработка: путь от «чайника» к манимейкеру!

Любимая работа или работа, потому что кушать охота!?

Открыт секрет успеха в делах и жизни!

Секреты успеха от Трейси Брайана!

Как зарядиться позитивом?

 

(Голосов: 33)
Baho в 12:00 08.05.2017
Доброго времени суток, дружище, хочу предложить тебе довольно интересный и главное РЕАЛЬНЫЙ способ заработка без вложений. Нужно смотреть видео и писать для них описания. За каждое видео дают минимум 10 рублей, количество роликов неограниченно. Хорошо подойдёт для школьников. Тот, кто хорошо писал сочинения в школе, будет довольно много зарабатывать. Вот моя реферальная ссылка http//tubeadmin.ru/ru/partner/5715 ,будурад, если зарегистрируешься по ней. Удачи!
Severchanka в 23:28 08.05.2017
Baho, спасибо за ваш комментарий))) Только ваша активная ссылка была убрана. т.к. по правилам нашего сайта оставлять их можно только по разрешению администрации. Удачи вам и хороших заработков в интернете!
OlquotgaRazumovskaya в 09:47 09.10.2017
Заработок ...
Severchanka в 10:36 09.10.2017
OlquotgaRazumovskaya, по правилам сайта активные ссылки можно давать только с разрешения администрации.
Имя: Введите 372: