Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Возможен ли заработок в интернете для новичка на своем сайте?

https://serpantinidey.ru/Заработок в интернете   Каждый, кто хоть немного интересовался интернетом и его возможностями слышал о том, что в глобальной сети можно неплохо заработать. Приятно отметить, что сегодня различные мошеннические схемы и виртуальные пирамиды потеряли свою былую популярность (хотя все еще работают), зато набирает силу желание россиян стать преуспевающими инфобизнесменами. Количество электронных книг, видеокурсов, вебинаров, мануалов и т.п., распространяемых в сети о том, как этого добиться,  растет с геометрической прогрессией.

 

Возможен ли заработок в интернете?

 Основная идея этих предложений такова: «купи у меня мой инфопродукт и узнаешь рецепт, как разбогатеть в интернете». Справедливости ради надо сказать, что многие из них, действительно, предлагают полезную и хорошо структурированную информацию, но приносит пользу она  только самым способным и трудолюбивым. Если считаете себя таковым, то обязательно попробуйте!

 

   Второй по популярности идеей, которая сейчас «волнует умы» очень многих, является идея пассивного заработка на собственном сайте, показательно, что в интернете регистрируется более 2000 новых русскоязычных сайтов - ежедневно (!). А вот по-настоящему «живых» из них остается едва ли десятая часть. Почему? Вовсе не потому, что заработок в интернете для новичка на своем сайте невозможен, просто, чтобы его получить, надо активно работать, особенно на этапе создания, а к этому не все готовы. Опять-таки, если конкретно вы готовы – вперед! А начать, лучше всего, с того, что задать себе два важных вопроса: «Зачем и какой создавать сайт?» и «Возможно ли на нем будет заработать?»

 Почему и зачем создавать свой сайт?

Если бы перед регистрацией каждого нового доменного имени в интернете будущих владельцев сайтов (блогов) спрашивали о том, зачем ему это нужно, то самыми распространенными ответами были бы такие: "Хочу создать свой сайт, потому что...

  1. Есть четкий бизнес-план по востребованному заработку в интернете: интернет-магазин, платная посредническая площадка, платный каталог, сайт, рекламирующий востребованные в глобальной сети услуги (web-дизайнер, оптимизация и т.п.

   2. Необходимо рекламировать свою оффлайн деятельность (чаще всего, с этой целью создаются сайты-визитки, на которых фирмы, компании и частные предприниматели рассказывают о своих услугах и товарах, преимуществах работы именно с ними, информируют о новостях, расценках и оставляют свои контактные данные);  

   3. Хочу создать свой проект, чтобы самореализоваться, поделиться накопленным опытом, талантом, найти единомышленников и собеседников в сети, а заодно (почему бы нет?) и получить пассивный заработок с него, размещая рекламные объявления, баннеры и прочее.

   4. Хочу создать информационный проект специально для получения прибыли, наполняя его информацией исключительно для того, чтобы параллельно зарабатывать на этом.

  Даже без маргетингового анализа очевидно, что в первых двух вариантах - "цель оправдывает средства" и (если владельцы будущих виртуальных проектов сделают все правильно) успех очевиден. Цели создания сайтов в третьем и четвертом вариантах на первый взгляд похожи, но приоритеты расставлены по-разному, а значит, и отношение к прибыльности создаваемого сайта будет разным.

Рассмотрим подробнее возможности заработка на собственном проекте для новичка разных проектов.

 

Возможно ли заработать на собственном сайте новичку?

https://serpantinidey.ru/Возможен ли заработок в интернете для новичка на своем сайте?     Попробуем составить некоторые прогнозы о том, насколько реально получить заработок в интернете в каждом из четырех случаев:

   1. Сайты с хорошо продуманной коммерческой программой  - самый оправданный и перспективный вид заработка в интернете, но для этого надо быть профессионалом или человеком, самостоятельно получившим большой опыт  виртуальной деятельности.

   2. Сайт – визитка тоже очень перспективная идея. Сегодня каждый уважающий себя предприниматель или владелец фирмы просто обязан заявить о себе в интернете. Это позволит покупателям товара или услуги найти его, если удалось на сайте хорошо презентовать себя, то предпочесть именно его услуги в сравнении с конкурентами, хороший сайт добавит очков имиджу компании и, наконец, такой сайт может принести доход. В силу того, что коммерческие сайты имеют  узкую тематику, их легко продвинуть в поисковых системах и подобрать по этой тематике контенкстную или баннерную рекламу, которая будет хорошо востребована, потому что изначально адаптирована под пользователей этого сайта и будет приносить неплохую прибыль.

  3.  Блоги и сайты, которые создаются с целью общения, безусловно, имеют право на существование, более того, бывают очень востребованы и полезны. Возможно ли на этом заработать? Да. Но только, если вы готовы много учиться или платить за продвижение и оптимизацию вашего детища профессионалам. В противном случае, нужно смириться с мыслью, что это не принесет прибыль или задуматься над тем, а не ограничиться ли созданием группы по интересам или сообщества в социальных сетях.

  4. Информационные проекты, которые изначально создаются в надежде получения заработка, самые уязвимые. Именно они увеличивают число «мертвых» сайтов в интернете, т.е. сайтов, владельцы которых с энтузиазмом начинали когда-то создавать, но не получив ожидаемой отдачи, забросили. Всем, кто "ступил на эту тропу" хорошо бы понимать, что чудес не бывает и чтобы получить  доход с собственного сайта - надо много учиться, тратить свои силы, время и деньги на продвижение своего проекта. Надо хорошо знать правила игры, в которую вы вступили и в которой надеетесь победить.

   Что это за правила и как все-таки заработать на собственном сайте, если его востребованность в виртуальном бизнесе не очевидна? Как конвертировать свою идею и сделать из своего сайта коммерческий проект? Как избежать ошибок при создании? И с чего лучше начинать? Об этом и о многом другом мы расскажем в следующих статьях посвященных теме заработка на собственном сайте для новичка.

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

***************************************************************************************************************************************

РЕКОМЕНДУЕМ:

По всем вопросам, связанным с созданием сайта или фиренного стиля, продвижением, администрированием или монетизацией вашего проекта обращаться к профессионалам в АКАДЕМИЮ ПРОДВИЖЕНИЯ

 

****************************************************************************************************************************************

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сколько бед и побед нам принес Интернет

Заработок в интернете для новичка. Часть 2. Создание сайта

Любимая работа или работа, потому что кушать охота!?

Открыт секрет успеха в делах и жизни!

Секреты успеха от Трейси Брайана!

Как зарядиться позитивом?

 

(Голосов: 31)
OlquotgaRazumovskaya в 09:47 09.10.2017
Заработок...
Severchanka в 10:35 09.10.2017
OlquotgaRazumovskaya, по правилам сайта активные ссылки можно давать только с разрешения администрации.
Имя: Введите 372: