Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Фигуры из шаров - твистинг.

https://serpantinidey.ru/Фигуры из шаров, видеокурс, цветы из шаров

 

Что-то есть волшебное в воздушном шарике, один или в любой композиции он уже вызывает улыбку, не случайно Винни-Пух и его друзья считали, что с шариком никто не может грустить. А если это не просто красивый шарик, а фигура из шаров: абавная игрушка из шарика или целый праздничный букет, сделанный тоже их шариков, то это уже фонтан радости и детского восторга. И как, наверное, приятно быть к этому причастным. Преподнести такой необычный подарок, сделанный своими руками – ребенку в день рождения или любимой на День Святого Валентина.

Ведь любой подарок, в который вы вложили не просто деньги, а частичку своей энергии, тепла и любви – бесценен!

 

 Фигуры из шаров - твистинг

Как же этому научится делать фигуры из шаров? Лучше всего - с помощью профессионалов! Например,посмотрев один из информативных видеокурсов, где подробно объяснят, какие лучше покупать шарики для моделирования, с чего начинать и пошагово расскажут, как сделать самые разные фигурки, цветы, композиции или игрушки из шаров.  

Стоит курс недорого, купив и изучив его один раз, вы уже навсегда освоите это искусство – твистинг, или иначе, моделирование фигур из шаров.. А значит, навсегда обретете дар  - приносить радость детям и взрослым, талант, возможности которого ограничиваются только вашей фантазией.

 Моделирование фигур из шаров.

Твистинг – нужен профессионалам, которые занимаются организацией праздников, ведь с его помощью можно сделать необычные элементы для декора помещения, карнавальные костюмы, подарки, сюрпризы.  Если твистинг есть в арсенале ваших умений – всегда найдется, чем развлечь гостей на взрослом, а тем более детском празднике!

Твистинг – нужен родителям, которые смогут с его помощью сами устраивать своим детям настоящий праздник, украсив смешными фигурками квартиру или устроив на семейном празднике раздачу волшебных чудес из шаров, чудес, которые творятся прямо у них на глазах. Также этим можно заниматься вместе с ребенком, один час за таким совместным и увлекательным занятием помогут вам стать ближе, понятнее и роднее друг другу!

Твистинг – нужен всем, кто любит удивлять и радовать окружающих! Это может стать маленьким сюрпризом или целым шоу, устроенным из шаров для любимого человека. С умением моделировать фигуры из шаров различные предметы, цветы или игрушки легко устроить настоящий праздник в любом месте и в любое время года!

Видеокурс по твистингу - беспроигрышный вариант, который дает возможность освоить это удивительное искусство каждому желающему!

Потратив немного денег и оплатив его цифровой вариант, который получаете немедленно или диск (будет доставлен через курьера или почту России), вы обретаете очень ценное умение, которое пригодится как профессионалам, так и любителям! Способ оплаты можете выбрать по своему усмотрению! Чтобы попасть на страницу автора – кликнете на этот симпатичный баннер  (под статьей)! Успехов вам! Дарите радость людям! 

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Как оформить и устроить "Гангстерскую свадьбу".

Как оформить стилизованную свадьбу.

Игры на знакомство гостей - волшебные ключи к успеху вечеринки.

Школа остроумия для ведущего праздника и не только

Как стать успешным и интересным ведущим праздников. Советы "Гуру праздников"

Как развлечь и удивить гостей на свадьбе?! Шоу-программы и сюрпризы.

 

(Голосов: 21)
karapysikru в 12:41 11.05.2015
С помощью шаров можно очень красиво украсить любое помещение на праздник, а еще их можно использовать, как дополнение к подарку!
Severchanka в 23:33 11.05.2015
Karapysikru, спасибо за комментарий, Действительно, то что сейчас делают мастера, да и просто любители из шаров вызывает не просто восторг. но и изумление, какое бывает лишь при встрече с чудом.
Имя: Введите 372: