Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Как устроить Необычный Новый год себе и детям?! Часть 2.

https://serpantinidey.ru/Как устроить Необычный Новый ГодКаждое наступление Нового года – это чудо, ведь под звуки курантов, стоит только вместе с ними досчитать до двенадцати, наступает совсем другой год, в котором никто и никогда еще не был. И каждый из нас ждет от этого события всего самого лучшего, нового и необыкновенного. Ради этого дети стараются вести себя как можно лучше в надежде, что Дед Мороз заметит, оценит и подарит долгожданный, самый лучший подарок на свете. Взрослые, хотя уже и не верят в новогоднего волшебника, тоже ждут от этого праздника, пусть маленького, но чуда, пусть и организованной собственными силами, но сказки. Как сделать так, чтобы этот праздник стал чем-то особенным и незабываемым?!  Как же устроить Необычный Новый год себе и детям? !

Если хотите устроить на Новый год что-то совершенно феерическое, то подарите ребенку, а значит и себе НОВЫЕ впечатления:

 

Идея Необычного Нового года №1 "Грандиозное шоу"

Посетите всей семьей уникальные новогодние детские представления - настоящее шоу аттракционов, развлечений, веселья и приключений на лучших концертных площадках Москвы вместе с самыми любимыми героями Фиксиками, Машей, Медведем и многими другими, которое вызывает фейерверк положительных эмоций и остается в памяти навсегда.

 

Идея Необычного Нового года №2 "Экзотический рай"

Встретьте Новый год в экзотическом месте на далеком острове. Отличная декорация для встречи необычного Нового года – остров Пхукете в Андаманском море. Это идеальный вариант для сторонников активной встречи наступающего года, поскольку здесь вы можете отпраздновать это событие под водой.

Вооружившись аквалангом, вы увидите коралловые леса и подводные пещеры, среди которых и нарядите свою новогоднюю елку. А канун праздника лучше всего посвятить прогулке по ферме, где выращивают жемчуг. Здесь вам расскажут о процессе появления жемчужин, одну из которых вы сможете купить в подарок.

 

Идея Необычного Нового года №3 "В гостях у Санта Клауса"

  Новый год всей семьей можно провести в центральной части Финляндии на курорте Вуокатти. В этом местечке устроена целая деревенька, якобы принадлежащая семье Санта-Клауса. Конечно, ваши дети будут в восторге: они не просто смогут покататься на санях, запряженных оленями, что само по себе бесподобно, или спуститься с горы на снегоходе -  все эти мероприятия будут обставлены в сказочном духе.

Родители тоже не останутся «внакладе»: пока их дети развлекаются под бдительным присмотром помощников Санты, им устроят уютный ужин у камелька с горячим грогом. Да и сама встреча такого необычного Нового года, обставленная как семейное торжество в кругу хлебосольной семьи Клаусов, не разочарует ни взрослых, ни малышей.

В гости к Санта Клаусу в Финляндию стоит ехать и тем, кто в него еще верит и тем, кто нет, все окунутся в атмосферу сказки, великолепной северной природы, свежего воздуха, вкусной еды и замечательных впечатлений! 

 

Когда же еще исполнять заветную мечту, как ни на Новый год! Советуем устроить Необычный Новый год себе и близким всем, кто хочет начать и прожить предстоящий год необычно хорошо и весело!

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта http://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Как устроить новогодний праздник для детей!?

Как устроить Новый год в кругу друзей.

Как устроить Новый год дома?!

Новогодний игровой момент "Дед Мороз на детском празднике".

Сценарий новогоднего праздника для детей разного возраста.

Новогодний театрализованный квест для детей "Тайна Снежной Королевы"

 

(Голосов: 20)
Имя: Введите 372: