Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Подарок любимому на День всех Влюбленных.

https://serpantinidey.ru/Подарок любимому на День всех Влюбленных, 14 февраля Если бы западная традиция не подарила россиянам праздник День всех влюбленных, то его необходимо было бы придумать самим. Ведь это один из тех редких дней, когда наши, внешне скупые на эмоции мужчины, не стесняются быть трогательными, романтичными и по-детски непосредственными. Именно поэтому нашим дамам и девушкам не стоит упускать шанса – провести с любимым праздник любви и для этого совсем не грех проявить инициативу в его подготовке.

Помните, что теплый и оригинальный подарок любимому на День всех Влюбленных обязательно «растопит» его сердце  и осветит ваши отношения и атмосферу в доме новым светом, а потому совет: «Не ждите чуда – творите сами!»

 

Какой же подарок для мужчины выбрать? Предлагаем несколько идей?

 

Подарок любимому своими руками

    Лучший подарок на День всех Влюбленных близкому человеку тот, который «согрет» искренностью, фантазией и  желанием по-настоящему удивить или порадовать. Чаще всего это подарки, которые делают своими руками, а значит те, в которые вкладываются энергетика, тепло, умения и таланты, например:

- клип, смонтированный из фотографий любимого и совместных фотографий – при этом лучше, если этот фильм будет рассказывать о чем-то очень приятном для партнера (его биография, хобби, друзья и т.п.), ведь подарок готовится для него, ведь так? А ваши совместные фото пусть станут просто маленькой изюминкой, от этого их ценность только вырастет.

- любимая песня, текст которой переделан  и теперь звучит, как история о нем и для него, будет эта переделка носить шуточный характер или лирический зависит от предпочтений избранника

- нарисованная или вышитая собственноручно картина, связанный свитер, расписанная кружка, стильная статуэтка ручной работы, уникальная фоторамка с любимой фотографией его мамы или детей

- приготовленный обед с самыми любимыми блюдами любимого или наоборот, изысканный обед с оригинальным и неожиданным меню.

 

Оригинальные подарки любимому на День Влюбленных

Даже обычный и практичный подарок можно сделать оригинальным, если придумать ему уникальное оформление, подарить необычным образом, дополнив индивидуальными мелочами или словами, важными и понятными только любимому человеку, например: 

- брелок, флешка, ручка или зажигалка с гравировкой, это будет выглядеть и стильно, и презентабельно, а главное придаст подарку индивидуальности, ведь текст надписи будет именным и носить личный характер:

- практичные подарки можно дополнить шуточными дипломами («Ты мой № 1», «Рыцарю моего сердца» и т.п.) или трогательными валентинками, буквально исписанными словами любви и признательности,

- прикольные подарки типа глобуса и уютных тапочек с надписью: «Любимый, я дарю тебе мир и тапочки, чтобы тебе было удобно по нему ходить», или футболки, подушки для автомобиля или думки для дивана с придуманными специально для него словами и картинками;

- почти всех мужчин радуют в качестве подарка – впечатления, это могут быть: сертификат на полет с парашютом, билет на концерт любимой группы, путевка и т.п. – благодарность за исполнение мечты обеспечена;

- устройте любимому подарок-сюрприз: тематическую вечеринку, где все будет выдержано в определенном стиле, а вы – изюминка этого праздника (его любимая гейша, фея и прочее) – это и запомнится и настроит на лирический лад.

 

День всех Влюбленных – замечательный праздник, когда можно, не стесняясь, признаться в любви и получить в ответ долгожданные слова! Не сдерживайте себя, щедро делитесь теплом, радостью и любовью, дарите своим любимым самые лучшие подарки с самыми теплыми и искренними пожеланиями – пусть в этот день (а лучше всегда!) Любовь правит миром и вашим сердцем! 

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта http://serpantinidey.ru/

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

       Сказки-экспромт к Дню всех Влюбленных.

                    Конкурсы на День Святого Валентина. Экспресс-вечеринка.

                    День влюбленных в стиле фильма "Сумерки". Молодежная вечеринка.

                    День Святого Валентина для старшеклассников. Сценарий со сценками.

                    День Святого Валентина для школьников. Игровая программа

                    Сценарий Дня Святого Валентина. Универсальный вариан

 

(Голосов: 31)
Поля в 08:45 20.01.2016
Очень, очень спасибо Вам за идеи, некоторые даже в голову не приходили. Теперь у меня есть запас идей, как поздравить своего любимого)))
Severchanka в 09:31 20.01.2016
Поля, спасибо за отзыв! Пусть ваш подарок понравится любимому, а праздник пройдет ярко и тепло!
Алла в 19:06 26.01.2016
Гаджеты - идеальный подарок для мужчин. Несмотря на возраст, и стар и млад, сходит по ним с ума. Мой парень не исключение :) Поэтому собираюсь сделать ему вот такой Валентинчик с сайта jd.ru Куплю к нему еще пару килограмм конфет, пусть дитя тешется :)
Severchanka в 10:40 27.01.2016
Алла, спасибо за комментарий! Да, с гаджетами трудно конкурировать))) Любят наши мальчики эти игрушки)))
Маринка в 17:36 27.01.2016
Алла, если он у вас такой сластена, думаю он больше конфетам обрадуется, тем более килограммам))) Я вот уже не первый раз вижу, что многие заказывают на ДжейДи и хвалят товар. А как у вас с заказами?Или вы впервые делаете покупку?
Алла в 18:34 28.01.2016
Маринка, ну его реакция предсказуемая, будет радоваться планшету, в то же время, заедая радость конфетами)))Сказать что я заядлый покупатель на JD, то нет. Но их акции всегда заманивают и я оставляю у них пару сотен на подарки родным. Пока обслуживанием и качеством остаюсь довольна, надеюсь так и будет в дальнейшем.
Severchanka в 07:50 29.01.2016
Алла и Маринка, спасибо за комментарии! Пусть ваши подарки порадуют ваших любимых))) Любви вам, счастья и ярких эмоций в День Влюбленных! И во все другие дни тоже)))
Имя: Введите 372: