Вход
Наши услуги и реклама
День Донора

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Сценарий поздравления коллег с 8 марта в ретро стиле

https://serpantinidey.ru/Сценарий поздравления к 8 Марта в ретро стиле

 

Праздники в России любили всегда, некоторые традиции по их организации остаются неизменными на протяжении десятков и сотен лет, другие - меняются, а жаль. Так, например, в советские времена была довольно милая традиция, когда мужчины, помимо подарков (довольно скромных надо сказать), в день 8 Марта полностью освобождали своих жен от всех домашних  хлопот по кухне, уборке и воспитанию детей. Предлагаем в этом поздравлении коллег вспомнить те по-своему замечательные дни.

 

8 марта – волшебный праздник, когда женщины прекрасны, а мужчины галантны. На любом, даже небольшом предприятии, всегда в этот день поздравляют женщин, готовя оригинальные и веселые поздравления.

В день 8 марта всем мужчинам хочется показать все свои самые лучшие качества. Поэтому очень кстати будет конкурс «А ну-ка парни» или «Мужчина на хозяйстве». Для организации праздника по сценарию поздравления коллег с 8 марта в ретро стиле, реквизита нужно немного, который вполне можно принести из дома.

 

Сценарий поздравления коллег с 8 Марта

Поздравления начинаются с выхода ведущего.

Ведущий: Приглашаем всех прекрасных, обворожительных и любимых наших дам на праздничное мероприятие по поводу международного женского дня. Здесь вас приветствуют ваши постоянные и пылкие поклонники.

Пауза, во время которой все занимают свои места.

Ведущий: Посмотрите, как прекрасны наши дамы. Каждый мужчина чувствует себя настоящим кавалером и готов сегодня достать луну с неба. Но давайте проверим, действительно ли они готовы подставить свое плечо и взять хотя бы на один день заботы по дому.

Ведущий: Внимание парни! Вызываются четыре самых настойчивых, самых быстрых и самых прожорливых мужчины!

Ведущий делит мужчин на две команды. В одной могут быть, например, мужчины в возрасте за 40 и называться «опыт», а вторая команда — молодежь, «молодость». Или любой подходящий для вашего случая вариант, ведь это ваше оригинальное поздравление к 8 марта.

 

Теперь конкурс — «А ну-ка накорми».

Выносится две тарелки с манной кашей и один из мужчин кормит другого. Конкурс заключается в том, кто быстрее съест кашу. Победителям присуждается звание «Мистер обжора», а проигравшие в наказание танцуют вдвоем парный танец, например, танго или вальс.

Ведущий: Теперь вызываются самые работящие, самые заботливые и самые опрятные мужчины.

 Выбираются два мужчины. Выносятся два ведра с тряпками. В данном конкурсе лучше обойтись без швабр. Участок пола делится на два равных квадрата и моется пол. Кто быстрее вымоет пол, тот становится «Мистер мускул». Проигравший читает с выражением стих: 

8 марта – день чудесный,

Для милых дам, для их мужчин

Ведь мы для вас, таких любимых

Цветами наполняем мир.

Выносятся букеты цветов или по цветочку для каждой дамы.

После, бокалы наполняются шампанским и мужчины говорят: 

Наполним каждый наш бокал – шампанским

И пусть играет в сердце бурная любовь,

Чтобы могли мужчины вас – любить, лелеять,

Заботиться и на руках носить!

Ведущий: Для проведения следующего конкурса потребуются самые уверенные и самые любящие.

Выносятся две куклы и две пеленки. Необходимо правильно и быстро запеленать куклы. Победителю дается звание «Мистер папа». Проигравший поет песенку «за милых дам».

Ведущий: Теперь наши милые дамы уверены, что могут совершенно спокойно отдыхать в свой праздник, а все заботы по дому переложить на мужские плечи. Поэтому давайте поздравим их с этим замечательным днем! Пусть у вас будет больше радостных и счастливых дней отдыха, которые обеспечат вам ваши «Мистеры».

Автор Елена Кирочкина

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

 Идеи оригинального поздравления коллег с 8 марта на работе?!

Новый сценарий корпоратива 8 Марта "Хороши во все времена!"

Сценарий поздравления коллег с 8 Марта в офисе "Раздача Оскаров"

Сценарий концертной программы к 8 марта "Джентльмены поздравляют..."

Сценарий фуршета к 8 Марта. Вручение номинаций премии "Грация"

Шуточные номинации и медали коллегам на 8 Марта
 

(Голосов: 29)
Имя: Введите 372: