Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Авторская музыкальная сказка на свадьбу "Варвара жарит..."

 https://serpantinidey.ru/Авторская музыкальная сказка на свадьбу "Варвара жарит..."По наблюдениям организаторов праздников почти все молодожены хотят красивой, а главное, веселой свадьбы. Именно поэтому, в программу свадебного торжества, кроме лирических обрядов, надо обязательно включать прикольные развлечения и поздравления. Предлагаем новый вариант самого популярного из них - новую веселую музыкальную сказку на свадьбу  «Варвара жарит...».

Устроить ее могут как ведущие праздника, так и кто-то из друзей в качестве сюрприза, при этом костюмировать сказку или нет –  на усмотрение организаторов. Из обязательных приготовлений: символический реквизит и музыкальное сопровождение (можно скачать прямо в сценарии). 

В этой свадебной сказке - экспромт  много юмора, музыки и танцев, что особенно хорошо вписывается в свадебную программу, если есть желание усилить эффект, можно всех участников  нарядить в смешные костюмы и роли раздать только мужчинам, например, в качестве отыгрыша за кражу невесты.   

► В списке авторских сценариев сказку "Варвара жарит..."  можно найти под номером 14

 

1. Авторская музыкальная сказка "Варвара жарит..."

Действующие лица и рекомендуемый реквизит:

Принцесса ВарвараКраса (зеркальце)

Принцесса Варвара - Длинная Коса (заплетенная коса)

Принцесса Варварочка- Кухарочка (игрушка - курица)

Чукотский шаман Ай-Ой–Чур (бубен и палка с мордой оленя)

Кавказский принц Гогия (папаха, усы и палка с мордой коня)

Французский принц Тужур (цветок)

 

Суть развлечения: Организатор вызывает 6 «артистов» для участия в представлении.

На выход участниковзвучит отбивка 1

1. Отбивка 1 - выход.mp3

Затем, если предусмотрено костюмы – участники переодеваются, если нет, получив небольшие разъяснения, экспромтом обыгрывают сюжет сказки и полученный реквизит, например, косу Принцесса может держать в руках (а не прикрепленной к голове) и все время ей смешно вертеть. А повторяющийся музыкальный отрывок "Варвара жарит кур" можно обыгрывать танцевальными движениями в стиле 80-х, также с привлечением реквизита - смешной игрушечной курицы (движения может предварительно показать ведущий). И вообще, было бы замечательно, если бы ведущий подобрал  артистичных участников и попросил их постоянно пританцовывать, а не только инсценировать сюжет, даже если в данный момент речь идет о другом персонаже (т.е. не стоять безучастными, а создавать что-то типа подтанцовки), так будет интереснее и самим «артистам» и, тем более, зрителям 

Звучит 2. Заставка  к сказке

Загрузка...

2. Заставка. В гостях усказки..mp3

Ведущий (обращается в зал):  Дорогие гости и молодожены, как вы уже догадались,  сейчас для вас будет разыграна сказка? А кто помнит, как обычно начинаются русско-народные сказки? (Гости отвечают). Совершенно верно, вот и мы не будем отступать от традиций.

Текст сказки 

В одном царстве без особой управы,

Жили – были сразу три Варвары.

Три царские доченьки – девицы,

Меж собой, как водится, сестрицы.

Звучит 3 Отбивка 2 Да-да-да

3. Отбивка 2 Да-да-да.mp3

 

Старшая звалась Варвара – Краса:

Кожа бархатная, загадочные глаза,

Походка соблазнительная, от бедра,

А наряжали Красу -  лучшие мастера!

Выходит Варвара-Краса звучит 4. отрывок «А я иду такая вся в Дольче Габана»

4. Сердючка. Дольче Габбана.mp3

 

Вторая Варвара была светская львица,

Казну не жалела, чтоб преобразиться,

Из натурального - только длинная коса -

С ней она могла творить разные чудеса!

Выходит Варвара- Длинная Коса – звучит 5. отрывок «Больше гламура».

5. Шпильки. Больше гламура.mp3

 

А третью - младшенькую  Варварочку

Все звали не иначе, как  Кухарочкой,

Она о моде и макияже не парилась,

Ей готовить курицу очень нравилось!

Выходит  Варварочка- Кухарочка –  звучит 6. отрывок пародии на песню Бони М

6. Happy Sovok. Варвара жарит.mp3

 

Варвары жили – жили, вдруг.. созрели -

Замуж разом три принцессы захотели.......

.............................................................................................................................................

►Музыкальное оформление (26 готовых музыкальных отрывка) - скачать в полной версии

 +

СКАЗКА В ПОДАРОК:

Новая ролевая сказка для свадебного застолья  "Совет да любовь!"

 Эту сказку можно разыграть прямо за столом, она особенно хороша для первой половины программы, чтобы активизировать гостей и поднять им праздничное настроение.

Для проведения сказки: Раздать приготовленные заранее карточки (Документ "Реплики к Совет да любовь"), прорепетировать с гостями  реплики, объяснив, что произносить  необходимо при упоминании в тексте их персонажа.

Персонажи и реплики:

Часы (два человека, у каждого дудка-язычок) не имеют слов - извлекают из  дудок-язычков громкий гудок.

Невеста:  «(Имя жениха) - мой идеал!»...................................................

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (300 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

____________________________________________________________________________________________________________________________

P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария. 

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 14 - ВАРВАРА ЖАРИТ.docx

© Н. Г. Худяшова, 2020 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Бонусная скидка на видеопоздравление:

В программу, включающую эту свадебную сказку, в качестве дополнительного развлечения или сюрприза для молодоженов, можно включить Шуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев "Телемост с В.В. Путиным - 1", оно предлагается отдельно (400 рублей), но для тех, кто приобрел этот сценарий – бонусная скидка 200 рублей. Поэтому желающие иметь в своем арсенале и видеопоздравление, и сказку могут выслать в фонд сайта 500 рублей, без видеопоздравления, соответственно, достаточно будет 300 рублей.

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Музыкальная свадебная сказка-экспромт "И пусть играет Мендельсон!"

Застольные игры и ролевые сказки к свадебным юбилеем "И снова Горько!"

Лучшие сказки и сценки-экспромт для свадьбы

Музыкальная сказка на юбилей женщины (свадьбу) "Любовь-морковь". Новый вариант.

Музыкальная сказка - экспромт в морском стиле "Выбирай своё чудо!"

Музыкальная сказка - поздравление для жениха и невесты "Свадебные Цветы".

 

(Голосов: 134)
darya в 02:45 27.08.2015
Ваш сайт не перестает меня удивлять, вы идеями не серпантините вы ими просто фонтанируете! Спасибо, что вы есть! "Варвары" суперские - ни минуты не пожалела что взяла. На следующей неделе веду свадьбу буду проводить, думаю немного костюмировать, так смешнее и постараюсь парней на все роли отобрать. Кстати совет - морды оленя и коня легко сделать из обычных колготок получаются очень прикольные. Всем благодарных клиентов!!!!
Severchanka в 11:40 27.08.2015
Darya, благодарю за поддержку и отзыв. Конечно, если хотите, чтобы было смешнее - сделайте реквизит и костюмы, но это не во всех компаниях любят, иногда предпочитают просто обыграть действиями и танцами и ни во что не наряжаться. Так тоже бывает здорово, главное, чтобы совпало с настроением гостей и чтобы ведущий и ди-джей сами были на подъеме! УДАЧИ!
ФедУн в 01:57 29.08.2015
По устоявшейся уже традиции: высказываю свое впечатление от авторских материалов. Сказка как всегда зачетная, вроде сюжет не новый, но Надежда как всегда внесла в нее свойственный ей юмор и задор. Решил буду пробовать в таком виде, ничего не меняя. Не знаю насколько наши 300 рублей помогают сайту, но то, что он выручает нас ведущих - это факт. Сколько сил и времени экономится, ведь с этим материалом никакой мароки, бери и иди работай. Спасибо всем, кто работает над этим замечательным проектом! А его основному автору и идейному вдохновителю Надежде Худяшовой, вообще, поклон в пояс!
Severchanka в 01:56 30.08.2015
ФедУн, спасибо за отзыв, а главное, за ваше активное участие в жизни нашего проекта и постоянную поддержку. Процветания вам и всего самого - самого!!!
лариса в 00:57 17.09.2015
17.09.2015 Пономарева Александра Валерьевна оплатила с карты сбербанка на карту 639002649001997094 300 руб.Отправьте сценарий 13 - игровая прогр.'Все для тебя' на эл.адрес:vit-fin79@uandex.ru
Severchanka в 01:54 17.09.2015
Лариса, спасибо за поддержку нашего проекта, доступ к полной версии вам уже отправлен на указанный электронный адрес! Веселого праздника вам!
мария в 05:08 29.09.2015
добрый день! ищу сценарий сказки дня дня рождения дочки...дочке всего 4, но зовут ВАРЯ, хочу привлечь взрослых родственников-гостей для постановки, чтобы они не скучали и детей развлечь маленьких. заинтересовала эта сказка, но так как сценария полностью не, мне трудно понять, подойдет ли она для моей маленькой публике)) есть ли там шутки только для взрослых, которые детям нельзя слушать?
мария в 05:12 29.09.2015
ответ можно на почту nesterova.masha@gmail.com, заранее спасибо
Severchanka в 07:26 29.09.2015
Мария, спасибо за комментарий, ответила на почту.
Gulchik87 в 17:17 16.10.2015
Здравствуйте, эта сказка Варвара ... подойдёт для школьного вечера?
Severchanka в 08:37 17.10.2015
Gulchik87, для вечера старшеклассников вполне, в ней много музыки и юмора - а это именно то, что молодежь любит. Правда, она задумана для свадьбы и в финале звучит - поздравление молодым, но финал можно переделать под обычное пожелание всем большой любви и счастья и включить другую песню или закончить общим танцем.
Ольга В. в 09:23 17.10.2015
Это просто супер сказка! работала Сказочную свадьбу 9 сентября, сценарий был почти готов и не хватало именно яркого момента, чтобы на убой, наповал, что называется. И, чисто случайно, набрела на этот сайт. Сама судьба меня спасла! Если приобретете этот блок, не пожалеете. мои гости смеялись так, что буквально падали со стульев. окончание свадьбы напеваали "Варвара жарит кур", а у невесты эта фраза 2 недели была статусом на телефоне :) учить ничего не нужно, реквизита минимум, а можно обойтись просто карточками с написанными ролями на них. Даже мой супер опытный, видавший виды диджей хохотал до слез, хорошо еще не пропустил момент - профи. Я планирую и дальше брать такие бомбы на этом сайте. спасибо, Надежда, за Вашу помощь, Ваш талант, доброту и Юмор! Повторюсь, сказка идеальная! на любой возраст, на свадьбу и Юбилей, на лю-бой! буду активно использовать и дальше и всем советую... тем более почти даром (на остальных сайтах и форумах за сказку можно выложить от 2000 тыс и больше) я счастлива!
Severchanka в 09:27 17.10.2015
Ольга В., спасибо огромное за такой эмоциональный отзыв! Как же приятно слышать, что твои идеи "работают" и приносят радость людям! Просто настроение поднялось, хочется творить дальше! Удачи вам, веселых праздников и благодарных заказчиков!!!
Шурик в 12:06 17.11.2015
Да, "Варвара жарит", а "автор жжет" прикольная сказка, меня улыбнуло еще когда читал. уже провел три раза, все три раза а "ура"! Рекомендую. Автору спасибо!
Severchanka в 06:36 18.11.2015
Шурик, Спасибо за оригинальный отзыв, рекомендацию и поддержку..
светлана в 15:11 22.11.2015
скажите,пожалуйста,подойдет ли эта сказка для празднования жемчужной свадьбы?
Severchanka в 12:08 23.11.2015
Светлана, вполне подойдет и для жемчужной свадьбы. Но если юбиляры-молодожены не очень активные, то их лучше сделать просто зрителями.
Костя в 07:17 14.01.2016
Мы с ребятами провели в качестве сюрприза для друзей (заранее порепетировали с оригинальным танцем) Это было что то! Все визжали и "захлебывались" от хохота. Аплодировали стоя! Респект и уважуха автору!
Severchanka в 13:50 14.01.2016
Костя, спасибо за отзыв! Молодцы! Очередной раз убедилась: хорошая идея в руках творческих людей заиграет новыми красками, и получится настоящий яркий сюрприз!
Олька в 07:30 07.04.2016
Благодарю за работу, полную версию получила без сучка и задоринки! А то на некоторых сайтах все замудрено и не дождаться...
И конечно же премного благодарна за саму сказку. Еще не опробовала, но почитав отзывы и представив у себя в голове... - это просто бомба смеха и веселья. И для выпускного подкорректирую...
Severchanka в 13:05 07.04.2016
Олька, спасибо за отзыв о сказке и сайте. Конечно, любую сказку можно устроить на любом празднике, немного изменим вступительные слова и, желательно, финал. Удачных праздников, обращайтесь, всегда рады помочь!
Татьяна в 11:34 04.05.2016
Добрый вечер.Подскажите,можно как то по другим сайтам с вами связаться?у меня не грузит.Мне бы сказку на выпускной в дет.сад Для родителей.
Severchanka в 04:04 05.05.2016
Татьяна, спасибо за комментарий. По поводу вашего вопроса. К сожалению, в данный момент, из-за большой загруженности, заказы на написание индивидуальных сценок и сценариев не принимаются. Поищите у других авторов.
Иришка в 06:30 17.06.2016
Сайт вроде бы и не плохой, только материал весь старый, мониторю его уже около пол года, думала, что добавятся новые поздравления на свадьбу, а нет.........
Severchanka в 10:41 17.06.2016
Иришка, спасибо за комментарий. Свадебной темой давно пора заняться это точно))) Будем исправляться)))
tamada95 в 21:18 04.07.2016
Опробовала сказку, хохотал весь зал , придумано классно)) А главное - заказчики довольны)))) После сказки гости потянулись к нам за визитками, а это лучшая похвала номеру! Надежда, спасибо за этот шедевр и за ваш сайт, ОЧЕНЬ ВЫРУЧАЕТ.
Severchanka в 02:30 05.07.2016
Tamada95, спасибо за отзыв, очень порадовал, действительно по-настоящему номер проверяется только на публике))))
александра в 02:41 20.08.2016
Все получила. большое спасибо!!!! Сказка очень понравилась!
Severchanka в 01:23 21.08.2016
Александра, спасибо за комментарий. Веселой вам свадьбы и всех благ)))
Груня в 08:29 09.09.2016
Мега спасибооооо! "Варвара жарит..."))) Все понравилось, веселуха обеспечена (уже предвкушаю). Оправдали надежды, вызвали доверие и теперь можно по другим авторским сценариям пройтись...
Severchanka в 08:37 10.09.2016
Груня, благодарим за комментарий! Добро пожаловать! Всегда рады, заходите чаще))))
Санёк в 01:23 20.09.2016
«И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало»! Хорошая сказка, хорошие актеры и у нас получилось все крутооо. Спасибо авторы за ваше творчество!
Severchanka в 00:55 21.09.2016
Санёк, как же радостно слышать,что наши сценарии реально помогают в организации праздников, ведь именно для этого мы и работаем)) Спасибо за отзыв и поддержку! Веселых и незабываемых праздников вам!
татьяна в 12:11 13.07.2017
Хотелось бы дочитать до конца.
Severchanka в 04:40 16.07.2017
Татьяна, оплачивайте доступ к полной версии, там будет полный текст, музыка и еще экспромт в придачу))).
Ольга в 13:14 21.07.2017
Здравствуйте, хочу заказать у вас № 14+№41 за 500 рублей. Нужно очень срочно сегодня. Успеем?
Severchanka в 00:15 23.07.2017
Ольга, да, мы отправляем ссылки сразу после оплаты и получения на наш электронный адрес сообщения о реквизитах произведенного платежа.)))
Ольга в 17:21 31.03.2018
Оплатила, жду ссылочку
Severchanka в 00:50 01.04.2018
Ольга, спасибо за доверие и поддержку сайта, ссылку отправила))) Удачного вам праздника!!!
Елена в 05:53 26.05.2018
Здравствуйте,хочу заказать №14 полную версию на свадьбу!!! Цена не изменилась?
Severchanka в 08:59 26.05.2018
Елена, цена не изменилась))))
Елена в 13:55 26.05.2018
Все оплатила!Жду с нетерпением!Спасибо большое заранее!
Severchanka в 23:39 26.05.2018
Отправила)))
poltavez62 в 09:32 07.06.2018
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Быстро и оригинально!! сама слушала и улыбалась! Представляю как будет весело на свадьбе!! уже не терпится!!
Severchanka в 01:49 08.06.2018
Poltavez62, спасибо за отзыв. Рады, что сценарий понравился, Веселых вам праздников!!!
89188786014 в 05:41 22.07.2018
оплатила , жду
Severchanka в 08:09 22.07.2018
89188786014, отправила на электронный адрес))) Удачного вам праздника!!!
345stepan в 15:28 28.01.2019
Здравствуйте! Есть ли у Вас что-нибудь веселенькое, незаезженное для юбилея женщине 55?? Побольше смеха, юмора и забав!
Severchanka в 01:29 29.01.2019
345stepan, материала на сайте много и он хорошо систематизирован. Для вас удобнее будет Каталог сценариев, поздравлений и развлечений по поводам и праздничным датам, который расположен внизу правой панели. Кликните на раздел Юбилей и день рождения женщины и выберите то, что вам больше подходит. Удачного юбилея!
Андрей в 13:15 31.01.2019
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли вашу "варвару" использовать ПРОСТО как сказку на юбилее женщины?
Или что-то можете предложить ( за оплату, конечно!) для юбилея (55 лет женщине) с музыкальными заставками другое? Женщина любит что-нибудь повеселее, приколное. Муж, двое взрослых сыновей, внуки, внучки и.....
Severchanka в 05:52 01.02.2019
Андрей, да, конечно, просто в финале нужно немного изменить слова, подвести к имениннице и ее счастливой семейной жизни и песню поставить в финале песню не свадебную, а юбилейную. Также советую посмотреть очень веселую музыкальную сказку к дню рождения "Я ваша Королева".
Мария в 03:35 05.07.2019
Здравствуйте, оплатила сегодня, 05.07.2019 в 07:34, Сбербанк он-лайн, на адреса указанных эл.почт данные отправила. Жду от вас ответа)))
Смирнова Т.К. в 04:46 29.02.2020
Смешная сказка. Спасибо. Начали готовится. Побольше бы таких!
Severchanka в 11:27 01.03.2020
Смирнова Т.К., благодарим за отзыв. Удачи вам!!!
Катя в 10:05 16.05.2022
Правда прикольно придумано. Подумаю про реквизит, с ним будет смешнее.
Severchanka в 02:37 17.05.2022
Катя, благодарим за отзыв! Да, с реквизитом и костюмами, конечно, эффектнее получается, но в последнее время стали популярны безреквизитные развлечения, что тоже хорошо. Но какую-то яркость праздники от этого потеряли.
Имя: Введите 372: