Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Сказка про 10-летнего юбиляра.

https://serpantinidey.ru/Сказка про 10-летнего юбиляра.  Ко Дню рождения ребенка можно сделать оригинальный сюрприз: сказку про именинника и для именинника. Особенно значимым такой подарок будет в первый юбилей, когда ребенок прошел уже немалый путь. Добавьте к тексту фотографии, и у Вас получится прекрасная иллюстрированная история из цикла "Жизнь замечательных людей". И тогда сказка станет отдельным номером на детском празднике. А подать сказку красиво можно по-разному. Например:

- сделать слайд-шоу. Снабдив фотографии титрами и музыкальным сопровождением, продемонстрируйте на экране. Начать показ можно с заставки из любимой некогда передачи "В гостях у сказки"  и у вас получится настоящий сказочный фильм;

- проиграть сказку, как сценку. Помните, как начинались фильмы великого сказочника Александра Роу? Необязательно делать "окно со ставнями". Сказочница может просто раздвинуть легкую занавеску. А актерами станут папа и мама, которые будут комментировать фотографии;

- по такому же принципу можно сделать и кукольный спектакль. Приготовив "маленьких человечков", которые сыграют сказочницу, папу, маму, брата (или сестренку), и, конечно, самого героя. Куклы необязательно должны быть "профессиональными". Можно использовать игрушки, которые имеются в доме, сделать пальчиковый театр, или просто вырезать фигурки из картона.

 

Текст сказки про 10-летнего юбиляра

В некотором царстве, в некотором государстве

Тому уже минуло десять лет, появился ребёнок на свет.

Назвали мальчика Михаилом.

Был он серьёзным, но очень милым.

Кушал отменно сметану и кашу,

Но не любил, слышь совсем, простоквашу.

И не по дням, по часам наш малыш

Стал мужичком: вишь, какой он крепыш?

Брат появился, Миха помощник

Очень серьёзный и очень надежный!

Дальше - по плану садик и школа.

Всё, как положено, не до приколов.

Множество дел есть у героя,

Ни для кого я секрет не открою:

Школа, художка, спаринг и блог.

Столько осилить не каждый бы смог!

Вот он какой - Михаил-молодец,

Но в этой сказке не ставим "конец".

Это ведь присказка. Сказки, пожди,

Скоро начнется. Всё впереди!

(Для слайд-шоу: в конце можно на стрелочке какие-нибудь картинки наклеить - пьедестал почёта, афиша выставки художника ... Вы лучше знаете таланты своего ребенка.)

Есть еще один вариант сказки. Он не такой бюджетный, как предыдущие, но более профессиональный. К тому же, Вы сэкономите время на подготовку:  закажите 3Д-книгу со своим текстом. Например, такую: http://create-hands.ru/3d-albomy-na-zaka

Текст Вы можете исправить сами, а можно и заказать нашим авторам.

И, наконец, еще один вариант сказки про Вашего ребенка. Издательство персонализированных книг "Сказки PRO" поможет Вам сделать настоящую книгу про Вашего ребенка. Закажите такой подарок заранее, а на торжестве сыграйте одну из историй по одному из предложенных выше вариантов.

 Автор Елена Асташкевич

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Как устроить и организовать Детский день рождения? Советы психолога.

Сценарий дня рождения ребенка 4 – 7 лет "Пиратский праздник дома"

Сценарий дня рождения мальчика 8-10 лет "Отважный капитан"

Сценарий детского дня рождения "Празднуем 1 год малышу"

Сценарий детского дня рождения "Путешествие по планетам"

Как развлечь гостей на детском празднике?!

 

(Голосов: 24)
Имя: Введите 372: