Вход
Наши услуги и реклама
День Донора

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Свадебные конкурсы для игровых моментов

 https://serpantinidey.ru/ Свадебные конкурсы для игровых моментовПрограмма свадебного торжества состоит из множества традиционных обрядов и современных конкурсов, среди которых есть веселые и лирические, рассчитанные на большое количество гостей и на отдельные группы. Предлагаем несколько свадебных конкурсов для традиционных игровых моментов, в которых участвуют друзья жениха, родители молодоженов и свидетели, с авторскими подводками, чтобы их легче было включить в сценарий. Эти игры универсальны и подойдут как для классической, так и для тематической свадьбы.

 

Свадебный конкурс для друзей жениха "Дружба крепкая"

В центре зала стоят три стула. Вызываются три верных друга жениха и садятся на стулья. Ведущая знакомится с участниками, затем обращается с вопросом.

Ведущая: Как вы думаете, с какими трудностями на Ваш взгляд может столкнуться женатый мужчина? Вы пока подумайте, а я обращаюсь ко всей остальной мужской аудитории, если Вы согласны с мнением друзей, то поддержите их свистом и бурными аплодисментами, а если прекрасные дамы тоже согласны, то Вы просто уныло вздыхаете. Итак, Ваши ответы (ответы друзей и реакция зала). 

- По вздохам и крикам населения, я делаю вывод, что самая большая трудность — это дамы, то есть их изобилие. Ну что ж, друзья-товарищи, принимайте огонь на себя!!! Сейчас мы из Вас выберем самого смелого, самого верного товарища. Представьте себе, наши молодожены отправились в торговый центр за покупками. И вдруг, как бы случайно невеста увидела на входе в один из бутиков зловещую вывеску «РАСПРОДАЖА». Невесты тут же и след простыл, а молодой супруг смиренно стал ждать ее в фойе и тут, скуки ради, невольно начал засматриваться на проходящих мимо красоток (показывает на сидящих в зале дам). Ваша задача спасти ____ (имя жениха), «взять огонь на себя». Выиграет тот, кто наберет к себе больше дам, одно условие прекрасную половину человечества нести в свой «гарем» нужно только на руках.

Звучит веселая музыка

Мужчины начинают на скорость собирать свой «гарем», чтобы ни одна не досталась жениху. Побеждает тот, у кого больше всего женщин.  

  

Свадебный конкурс для родителей "Капустный Переполох"

https://serpantinidey.ruСвадебные конкурсы для игровых моментовВедущая:  Дорогие родители! С самого первого дня Вы растили своих детей. Переживали вместе с ними радость и неудачи, первые шаги и успехи в учебе, теперь Ваши дети выросли, они уже создают свою семью, свой маленький мирок.  Именно благодаря Вашей заботе жизнь ваших детей обрела яркие краски.

Поздравление от родителей.   

Ведущая:

- Спасибо за мудрые слова и пожелания, но мы так просто Вас не отпустим? Правда?  Вот скажите, о чем мечтают больше всего родители жениха и невесты?  Конечно же, о внуках. Вот сейчас мы  узнаем, кто же будет первенцем:  забавный мальчуган или очаровательная  девочка, а поможет нам в этом невероятная сила будущих дедушек и непреодолимое желание нянчить внуков будущих бабушек.

            Итак, родители жениха и невесты делятся на две команды: будущие бабушки и будущие дедушки.  Каждой команде дается по большому вилку капусты. Ведущая делает заявление, что в каждом вилке в центре помещена 5 рублевая монета. Если первыми монету найдут бабушки, то у молодоженов родиться первая дочка, если дедушки одержат победу, то порадует своим появлением на свет сыночек. По команде играет музыка, и участники начинают «раздевать» капусту. Когда участники, доходят до кочерыжки и видят, что в капусте нет денег, ведущая объявляет:

- Товарищи родители! Ну, как же так! Вроде, взрослые люди, а до сих пор детей в капусте ищете)).

Звучит трек - детский смех.

 

Конкурс для свидетелей "Всегда Готов!"

 На свадебный конкурс приглашаются свидетели. В центр зала ставится два стула. Ведущей заранее необходимо в двух коробках подготовить реквизит. Один для свидетельницы, другой для свидетеля. Свидетели встают возле стульев. Затем выбирают себе из зала по одному помощнику , которые будут выступать в роли малюток. Сажают их на стулья.

Ведущая: Молодожены решили пройтись по магазинам и попросили посидеть с их ребенком своих лучших друзей, то есть Вас. К Вашему счастью он проснулся и его нужно переодеть. И кто же лучше, быстрее, а главное качественнее справиться с этим нелегким заданием.

Свидетелям вручаются реквизиты. Публика поддерживает бурными аплодисментами. Звучит музыкальный отрывок 30-40 секунд. 

Ведущая:  Хорошо, ребенок одет и ему, как я вижу тепло, но как всегда детское «хочу» на этом не заканчивается. Оказывается, детки проголодались и еще как проголодались.

Звучит трек - детский плач.

 «Лялькам» необходимо активно просить поесть. Под веселую композицию свидетели кормят голодных ребятишек. Кто вперед покормит, тот и победил.

Автор Е. Драничникова 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Как развлечь и удивить гостей на свадьбе?! Шоу-программы и сюрпризы.

Свадебные игры и конкурсы для молодоженов.

Лирические и шуточные игровые моменты для сценария свадебного банкета

Оригинальные и шуточные клятвы молодоженов на свадьбе

Застольные игры и конкурсы на свадьбе

Веселые и музыкальные игры для проведения "Обряда породнения на свадьбе". Часть 2.

 

(Голосов: 33)
Имя: Введите 372: