Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Шуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев "Телемост с В.В. Путиным - 1."

 https://serpantinidey.ru/Шуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев "Телемост с В.В. Путиным-1 В организацию праздников и сюрпризов для виновников торжества цифровые технологии постоянно вносят что-то новое, увлекательное, оригинальное и занимательное. Это самые разные видео конкурсы от застольных до танцевальных, клипы – караоке для исполнения популярных хитов и специально написанных по конкретному поводу песен-переделок, музыкальные и видео открытки, розыгрыши, и, конечно же, необычные поздравления. Так, все бОльшую популярность набирает формат шуточных видео поздравлений в стиле «Новости» или от звезд шоу бизнеса и политиков. Авторы большинства идей и готовых вариантов подобных поздравлений - это бывшие или ныне действующие КВН-щики.  Не исключение и телемост с президентом для проведения на юбилеях, свадьбах или корпоративах, который несколько лет назад был придуман и смонтирован Юрием Пеняевым, спасибо ему за оригинальную идею,

Предлагаемый сценарий Шуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев «Телемост с В.В. Путиным - 1» - это наша авторская интерпретация его замечательной идеи с абсолютно новым текстом и роликом, смонтированным нами из недавних выступлений президента (с тщательно подобранными нарезками и просчитанными под вопросы паузами). Хотелось бы сделать акцент на том, что в этой затее нет ничего политического или неуважительного, это просто поздравление - шутка, которое наверняка порадует поздравляемого и поднимет настроение гостям. Готовые ролики для свадьбы и свадебного юбилея прилагаются.

► В списке авторских сценариев "Телемост с В.В.Путиным - 1"  можно найти под номером 41

 

Сценарий шуточного видеопоздравления для свадьбы.

https://serpantinidey.ruШуточное видеопоздравление для свадьбы и свадебных юбилеев "Телемост с В.В. Путиным - 1."Совет для организаторов: Подобное поздравление будет по-настоящему ярким и запоминающимся, если будет устроено сюрпризом для виновников торжества и большинства гостей, поэтому этот момент стоит обязательно обговорить с заказчиком, знакома ли им подобная идея, также обязательно нужно заранее уточнить некоторые сведения. 

Если в данной компании телемост не проводился, то смело устраивайте, лишь внесите в текст конкретные изменения: имена, город, место и т.п. проверьте техническую возможность: наличие и исправность необходимого оборудования и заранее прорепетируйте ритм и интонацию произнесения вопросов (рекомендации курсивом в скобках), а также эмоциональные акценты (в тексте важные слова написаны прописными буквами).

Если подобное уже проводилось, то либо исключите из программы, либо проводите с совершенно другой подачей, например, в подводке к поздравлению проговорите, что телемост стал традиционным и президент вновь готов пообщаться с данным коллективом или поздравить (имена виновников торжества). Такой повтор вполне допустим и тоже «прозвучит» эффектно, т.к. предлагаемый здесь вариант - это точно новая версия со «свежими» видео отрывками и вопросами, а значит, будет похоже на продолжение.

Для проведения необходимо:

-заранее распечатать текст поздравления;

-компьютер (или ноутбук) проектор, экран или плазменный телевизор;

- флешка (или любой цифровой накопитель) для переноса видеоролика, если это требуется.

Суть развлечения:

Шуточное видеопоздравление прописано и смонтировано так, что у зрителей, а главное, у виновников торжества, создается впечатление, что телемост с президентом, действительно, происходит здесь, сейчас и именно для них. Потом, конечно, становится понятно, что это монтаж, но от этого зрительский интерес нисколько не падает. Ведь текст вопросов тщательно подобран к подходящим по смыслу видео отрывкам, паузы для произнесения вопроса ведущим просчитаны, и все собрано в единый ролик так, что было место добрым словам в адрес юбиляров или молодоженов и, конечно, юмору и веселью.

 

1. Шуточное видеопоздравление для молодоженов "Телемост с В.В. Путиным - 1."

(В полную версию поздравления входят: видео ролик, подводка к поздравлению, советы по проведению и текст вопросов, специально для проведения на свадьбе)

Отрывок текст для иллюстрации:

 На экране кадры, на которых президент слушает очередной вопрос ведущего.

- 5.  Владимир Владимирович, а как вы думаете, что самое важное в семейной жизни?

На экране видео отрывок со словами В.В. Путина:

 «Чтобы был партнер, с которым можно говорить. Вот для нас, что важно».

………. И т.п

 

2. Шуточное видеопоздравление для молодоженов -  юбиляров "Телемост с В.В. Путиным -1"

(Поздравление аналогично предыдущему, но текст придуман именно для свадебного юбилея).

Текст и ролики для поздравления на свадьбе и юбилеях можно скачать в полной версии сценария

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (400 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

________________________________________________________________________________________________________________________________

     P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.    

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 41 - ТЕЛЕМОСТ НА СВАДЬБУ.docx

 © Н. Г. Худяшова, 2019 

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Бонусная скидка на видеопоздравление:

Это видеопоздравление частично дублирует один из двух роликов другого варианта - Шуточное видеопоздравление от президента для юбилея и дня рождения "Телемост с Путиным В.В. – 3", поэтому, для тех, кто приобретает оба варианта, предусмотрена бонусная скидка - 200 рублей. Каждый вариант отдельно (400 рублей) если заказываете оба, то в фонд сайта достаточно отправить 600 рублей.  Также скидка (200 рублей) действует при приобретении этого телемоста вместе со сказкой "Варвара жарит"  - за два 500 рублей и программы "И снова Горько" - за два 550 рублей. Только за это видеопоздравлдение - достаточно 400 рублей.

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Шуточное видеопоздравление от президента для корпоратива и вечера отдыха "Телемост с Путиным В.В. - 4"

Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника.

Какие видео поздравления можно подарить?

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечений "Вместе веселей"

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники
 

(Голосов: 54)
Людмила в 02:37 16.06.2017
Слышала о таком поздравлении много раз и вижу впервые, как раз искала оригинальное поздравление на юбилей подруге. Действительно классная идея. Пока репетировала, навеселилась. Здорово так все подобрано. Молодцы, Спасибо.
Severchanka в 06:58 16.06.2017
Людмила, спасибо за комментарий и теплые слова) Удачного праздника и всех благ имениннице!!!
kialeb1968 в 16:20 09.05.2018
Заказывала авторский сценарий "Букет для королевы". Юбилей прошел на одном дыхании. Спасибо! Все получилось даже лучше, чем ожидала!!
Severchanka в 22:01 09.05.2018
Kialeb1968, спасибо за отзыв о проведенном празднике. Как же приятно знать, что наши материалы помогают устроить хороший праздник и доставить гостям и именинникам радость. Значит, не зря работаем))) Заходите чаще! Всего вам наилучшего!
Аля в 13:45 08.08.2019
Здорово разыграли юбиляра. Возрастные гости почти поверили. Очень здорово, спасибо!
Severchanka в 23:41 08.08.2019
Аля, спасибо за отзыв. Рады, что сюрприз удался. Заходите чаще! Удачных вам праздников!
Валентина в 08:54 18.05.2022
Интересная идея. Спасибо!
Severchanka в 09:31 18.05.2022
Валентина, спасибо за отзыв! Рады, что понравилось! Удачных вам праздников!
Имя: Введите 372: