Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Конкурсы с поцелуями для тесной компании.

https://serpantinidey.ru/Конкурсы с поцелуями для тесной компании.

На праздниках мы чувствуем себя более свободными и раскрепощенными, нам хочется всем улыбаться, петь, танцевать и даже играть и баловаться. В праздники мы встречаемся с друзьями, обнимаемся с коллегами, не жалеем добрых слов для родных, флиртуем с противоположным полом и, вообще, веселимся от души. Поэтому игры с поцелуями на молодежных  вечеринках и в тесных дружеских компаниях бывают очень кстати и проходят душевно и с огоньком.

Без поцелуйных конкурсов трудно представить праздничную программу на День всех влюбленных или Всемирный день поцелуев, что уж говорить о свадьбах, где тема поцелуев занимает центральное место (поцелуями поздравляют друг друга жених и невеста, знакомятся новые родственники и т.д). А как хороши, бывают поцелуйные игры или частушки в честь юбилярши!  

Здесь собраны конкурсы с поцелуями для тесной компании, которые замечательно "впишутся" в программу праздника, если устроить их в нужный момент, а главное, подать мягко и с юмором – выбирайте!

 

1.  Поцелуйная игра с платочком.

Этот развлекательный момент хорош для игры в парах – юноша и девушка. Им выдается красивый большой платок, который девушка аккуратно складывает за углы к центру. К сложенному платку подходит мужчина и выбирает понравившийся ему угол. То же делает и девушка. Оба они тянут платок за выбранные углы.

Гадание же состоит в том, что, если платок раскроется в их руках треугольником, то мужчина «влюблен» в эту даму и просто обязан ее поцеловать. Если платок раскроется иначе, то девушка, не теряя времени, выбирает себе для гадания следующего партнера – может с ним повезет!

 

2. Конкурс с поцелуями "Бутылочка банкетная"  

Для игры в «бутылочку» на торжествах: свадьбах, корпоративах и т.п. тамаде можно  воспользоваться вариантом с надувной бутылкой и большими красивыми картонными карточками (на которых с одной стороны будут нарисованы разные картинки, а с другой – их символические значения с весьма приятными для участников заданиями). Задания к картинкам могут звучать и выглядеть примерно так:

Мех. Мягкий, нежный лисий мех - поцелуй соседей всех.
Трубы. К вам взывают громко трубы - поцелуй соседа в губы.
Точка. Думаешь, что это – точка: кого хочешь, целуй в щечку.
Стрелка. Перед вами, гости, стрелочка - пусть тебя целуют девочки.
Ладонь. На картинке этой пальчики - пусть тебя целуют мальчики.
Жених. На картине красуется жених – целуй в губы любимых своих.
Невеста. А на этой нежная невеста -  целуй того, чье рядом место.

Бутылочка укладывается в центре игрового зала, а карточки с заданиями – вокруг нее. Ведущий раскручивает бутылку и щедро раздает задания участникам, которые также встают в кружок. Горлышко бутылки, таким образом, одновременно будет указывать на игрока и на задание, которое ему выпадет.

  

3. "Поцелуй Клеопатры".

Эта игра с поцелуями для вечеринки, может стать изюминкой новогоднего вечера.

Начать его можно с небольшого рассказа о египетской царице Клеопатре, которая прославилась тем, что придумала страшный, но безумно романтический аттракцион «смерть за одну ночь с царицей». Видимо она, действительно, знала толк в любви, потому что всегда находились желающие заплатить такую цену за ее любовь. Поговаривают, что высшими силами ей был дан секрет идеального поцелуя. Однако Клеопатра дала страшную клятву, что будет использовать этот секрет только один раз в год!

Каждая женщина, присутствующая в зале, немного Клеопатра и у каждой, наверняка, есть свои заветные секреты поцелуя, почему бы не продемонстрировать его именно здесь и сейчас? Предлагаем дамам в эту сказочную ночь поздравить своих возлюбленных (или тех, кто нравится именно в этот момент) с наступающим Новым годом и запечатлеть свое поздравление волшебным поцелуем.

 Для создания соответствующей атмосферы - в зале гаснет свет, и официанты вносят подносы, уставленные свечами, начинает звучать приятнейшая музыка, специальные аппараты выпускают в воздух сотни мыльных пузырей.  

https://serpantinidey.ru/Конкурсы с поцелуями для тесной компании.Спецэффекты можно использовать любые, при желании этот момент можно использовать не только на новогодних праздниках, а по любому поводу, немного изменив подводку.

 

4. Поцелуйная подушечка.

Эта игра досталась нам от предков. Сегодня ее проводят на юбилеях или свадьбах.

 Вот вариант для дня рождения и юбилея. Все желающие становятся в круг и под музыку,  приплясывая, идут по часовой стрелке, а именинник или именинница с подушечкой в руках – в центре. Когда останавливается музыка, то останавливаются все, и виновник торжества бросает подушку тому, напротив кого застала пауза. Потом они оба встают на подушечку коленками и очаровательно лобызаются.

Затем повторяете все сначала, только в роли водящего уже тот человек, кого целовал именинник/ именинница. Все это может продолжаться до тех пор, пока не наскучит.

 

5.  "Пупс или упс!"

Для этого конкурса с поцелуями для свадьбы или другого праздника уже изрядно выпившие гости садятся в кружок.. Желательно, чтобы «мальчики» чередовались с «девочками». Им выдается симпатичный пупс или кукла. Эта игрушка должна быть голенькой. Ее передают из рук в руки с условием, что каждый игрок, вслух называя место поцелуя, тут же осуществляет сказанное.

Повторяться с поцелованными частями пупса нельзя, не хватает фантазии, говорим: «упс!», и целуем соседа/ соседку. Эта часть игры продолжается до тех пор, пока каждый сидящий в заветном кругу не поцелует своего соседа или соседку.  

Второй вариант этой игры такой: гости встают в круг и передают из рук в руки голенького пупса со словами: «Мне нравится у этого малыша носик (губы, руки и т.п.)». Повторяться нельзя, каждый должен найти свою особенную часть тела у пупса, которая ему приглянулась. Затем ведущий забирает пупса и предлагает поцеловать своего соседа справа именно в то место, которое он отметил, как любимое - у куклы.

 

6. Розыгрыш с поцелуями.

Этот очень веселый розыгрыш для тесной компании молодых людей.

Пока все веселятся в одном помещении, в другом необходимо собрать трех девушек и трех молодых парней. Красим губы всем шестерым  одинаковой губной помадой. Потом в дверном проеме натягиваем плотную простыню или кусок ткани, делаем в них три горизонтальные прорези на уровне губ человека среднего роста.

 Сначала к простыне подходят девушки и делают так, чтобы их аппетитные губки заманчиво стали виднеться в прорезях простыни. К этому моменту в соседней комнате основной массе гостей мужского пола объявляется, что совсем близко к их удовольствию хозяева праздника устроили чудеснейший аттракцион. Их подводят к простыне и предлагают всем желающим поцеловать представленные губки. Что они, конечно же, с удовольствием и делают. Когда сеанс поцелуев совершат все желающие, ведущий должен отвлечь их от простыни своими расспросами, какие из губ им понравились больше всего и как они думают, кому эти губки принадлежат.

В это время за простынью происходит небольшая перестановка: от нее удаляются и прячутся в дальний угол девушки, а к прорезям для губ припадают накрашенные (губной помадой) парни. Предупреждаем, делать это надо по очереди и очень тихо, дабы никто по ту сторону завесы ничего не заметил.

И вот, обсудив прелести каждых губок, ведущий предлагает посмотреть на спрятавшихся «прелестниц». Простыня падает, а за ней оказываются три молодца. Уверяем вас, что эффект от такого розыгрыша в компании просто непередаваемый! Попробуйте сами.

 

7. Поцелуйная угадайка.

https://serpantinidey.ru/Конкурсы с поцелуями для тесной компании.Ведущий приглашает для этого поцелуйного конкурса друзей или сослуживцев  одного желающего, ему завязывают глаза, и ведущий проводит поцелуйную угадайку: кого, куда и сколько раз тот потом будет целовать. 

Для этого ведущий  ходит по залу и спрашивает у игрока: «Этот человек?», тот вовсе не обязан соглашаться с первого же раза, отвечает согласием, когда ему захочется.  

Когда выбор сделан, ведущий пытается выяснить, в какое место доброволец получит свои поцелуи, поэтому несколько раз, указывая на лоб, уши, руки, грудь или живот выбранного человека, спрашивает: «Сюда?».

Затем ведущий, показывая на пальцах какое-то количество, пытается определить, сколько раз будет поцелован доброволец. На вопрос «Сколько?» - тот также вслепую должен остановиться на определенном числе.

Финальный аккорд – это, собственно, и есть сам процесс целования. Игру можно продолжать, пока есть желание, меняя добровольца на выбранного им гостя.  Между прочим, еще ни один из них, этих вот «добровольцев», не назвал себя пострадавшим.

 

8.  Поцелуи наперегонки.

Вызываем из числа гостей желающих посоревноваться мужчин, двух – трех вполне достаточно. Им завязывают глаза.

Девушки-участницы рассыпаются по залу в произвольном порядке. По команде ведущего первый из мужчин с завязанными глазами начинает свой путь в поисках девушек, которых непременно целует, как только они попадаются на его пути. Все это действо продолжается две – три минуты, и обязательно ведется подсчет поцелованных дам.

Следующий мужчина проходит то же испытание. Конечно, количество рассыпавшихся по залу женщин и отведенного для целования времени ему предоставляют то же. После второго в игру вступает третий Дон Жуан.

Побеждает тот "мачо", который перецелует больше сеньорит.

 

9. Стань султаном.

Этот поцелуйный конкурс предназначен для 4-5 мужчин, которым предоставляется шанс хоть  ненадолго почувствовать себя хозяином большого гарема.

Для этого ровно за две минуты каждый из них должен получить поцелуй как можно от большего числа прекрасных дам, находящихся в зале (можно предварительно попросить женщин и девушек освежить помаду на губах). 

Тот, чья симпатичная физиономия запечатлеет на себе большее количество следов губной помады, и будет объявлен Султаном. 

 

10. Поцелуйная "брысь" - "мяу".

Желающий из числа гостей садится спиной к залу и ему объясняют, что ведущий будет подходить ко всем подряд и, останавливаясь у каждого человека, станет произносить «кис-кис?». Игрок имеет право ответить: «брысь» или «мяу!».  Кому скажет свое «мяу» - того целует!

После ведущий садится на место игрока, а поцелованный гость становится ведущим. Безусловно, человек, выполняющий роль ведущего может зло подшутить над игроком и «подсунуть» ему в качестве объекта для целования гостя того же пола, что и сам участник, но злоупотреблять этим не стоит. 

Конкурс проходит с огоньком и смешками, поднимая всем настроение.

 

 11.  "Угадай, чей поцелуй"

https://serpantinidey.ru/Конкурсы с поцелуями для тесной компании.

Замечательный вармант игры на День поцелуев. В команде из одиннадцати человек выбирается один ведущий, его ставят в центр, и объясняются правила игры: с завязанными глазами он должен отгадать, чей поцелуй получит.  При этом стоит предупредить участников, что по правилам игры разрешаются «однополые поцелуи» - в разумных пределах, конечно.

Если ведущий правильно угадывает, то целовавший садится на его место. В том случае, если версия ведущего не верна, то испытания продолжаются.

 

12. Паровозик из "Поцелуево"

Человек десять удаляем из комнаты, где проходит общее веселье (желательно пять женщин и пять мужчин), затем они должны будут по очереди возвращаться.

Оставшихся гостей выстраиваем в «паровозик» по тому же принципу: мальчик – девочка и так далее. Объясняем им, что, сделав круг по комнате, все «вагончики» имеют право перецеловать друг друга: первый целует второго, второй третьего и так дальше. Когда же входит один из «удаленных» (это должен быть мужчина, если паровозик замыкает женщина, и наоборот), то игроки демонстрируют вновь появившемуся все это действие, потом предлагают ему присоединиться и делают еще кружок с ним вместе.

Однако, в тот момент, когда очередь доходит до последнего «вагончика», все с веселыми криками набрасываются на него и начинают беспорядочно целовать. Получается очень весело, и после испуга у вновь прибывшего игрока наступает настоящая эйфория.

 

13. Сколько "цок" - столько "чмок"!

Для этого очень пикантный конкурс с поцелуями  ведущему праздника пригодиться обычная мелочь – монетки по пять и десять копеек – и большое плоское фарфоровое или фаянсовое блюдо. Для интриги ведущий объявляет конкурс на самую рачительную пару, умеющую обращаться с деньгами.

Затем каждая пара игроков, состоящая из мужчины и женщины, с небольшого расстояния бросают по очереди монетки в блюдце, подсчитывая, сколько раз монетка «цокнет» о блюдечко.

Ведущий должен громко объявить о количестве «цоков», а игроки запомнить его, поскольку после того, как свои монетки бросит каждая пара, ведущий объявляет: «Сколько раз монетка «цок!», столько мальчик девочку «чмок!».

Естественно, считается победительницей та пар, которая больше раз поцелуется.

 

14. Поцелуй свою жену.

В конкурсе участвуют пять – шесть семейных пар. Причем, жен сажаем на стулья, расставленные в центре зала кружком. Мужья отходят от них на десять шагов, а расстояние, отделяющее их, «минируем» пустыми бутылками. Потом мужьям завязывают глаза и предлагают дойти до родной жены, не уронив ни одной бутылочки, и поцеловать супругу быстрее и жарче остальных.

Можно, пока мужчины нащупывают ногами безопасный путь, жен поменять местами. Вот это и будет самым интересным, сможет ли муж распознать подмену, если правильно пришел, и поймет ли, что перед ним чужая жена, если заведомо добрался до другой. Супруг, не узнавший при поцелуе свою вторую половину, исполняет любое ее желание.

 

Конкурсы с поцелуями для тесной компании внесут в праздничную атмосферу особый задор, сделают гостей ближе, а сам праздник ярче, если провести их именно в тесной взрослой компании и с добрыми шутками и комментариями.

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта   https://serpantinidey.ru/

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ: 

               Конкурсы с алкоголем не для всех.

Коллекция свадебных конкурсов "Свадебное шоу". Веселые рекомендации.

               Прикольные конкурсы для дружеской вечеринки

День влюбленных в стиле фильма "Сумерки". Молодежная вечеринка.

Сказки-экспромт к Дню всех Влюбленных.

Свадебные игры и конкурсы для молодоженов.

 

(Голосов: 28)
Имя: Введите 372: