Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Домашняя вечеринка - это здорово!

https://serpantinidey.ruДомашняя вечеринка - это здорово!Праздники в наше время стали другими. Когда-то было достаточно собраться за столом, завести душевную беседу, а потом от всей души "грянуть" песню. Сейчас большие праздники отмечают в кафе и ресторанах, а провести праздник помогает профессиональный тамада (ведущий, аниматор, целое праздничное агентство) с наработанной программой, обкатанными шутками и конкурсами. Никто не спорит, это красиво и развлекательно, но не всем и не всегда нужно. Ведь уютные праздники в тесном кругу и домашней обстановке отличаются ни с чем  несравнимой теплотой и душевностью, и они не так затратны, что немаловажно в наше время, когда «финансы поют нам зачастую тоскливые романсы».  Тем более что, при желании, даже дома и своими силами, можно устроить настоящий праздник с полноценной развлекательной программой.

 А чтобы сэкономить ваше время на поиски подходящего материала для такого праздника, мы решили написать целую серию сценариев, специально для домашних вечеринок.

В эту серию планируем включить и сценарий день рождения для любимого родственника или друга, который легко устроить своими силами, и программу для новогодней домашней посиделки с застольными и активными развлечениями и поздравлениями и разные тематические сценарии по самым разным поводам.  

 

По вашим просьбам планируем коллекцию музыкальных сказок и экспромтов пополнить вариантами, которые можно устроить в смешанных разновозрастных и небольших по составу компаниях, а в разделе видео поздравлений и конкурсов разместить новые подборки развлечений, подходящих для проведения, как на корпоративных, так и на дружеских и семейных вечеринках.  https://serpantinidey.ruДомашняя вечеринка - это здорово!

 

Не отказывайте себе в удовольствии устроить домашний праздник родным и близким!

И помните:

Домашняя вечеринка - это бюджетно!

Домашняя вечеринка - это душевно!!

Домашняя вечеринка - это здорово!!!

 

(P.S. Возможно, для организауии ваших домашних праздников паригодятся идеи талантливых авторов Е. Калининой, А. Панферовой)

для скачивания - кликнуть на файлы ниже:

Праздник на пляже.docx

Праздник на природе.docx

Праздник хорошего настроения.docx

 Автор Елена Асташкевич

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Новогодние сказки-экспромт для семейного или детского праздника -2018 "Чудеса случаются". Два варианта.

Сценарий детского праздника своими силами "Сказочные приключения". Для 1 сентября и не только.

Сценарий домашнего праздника "Рождественские потешки"

Сценарий 10-летнего юбилея мальчика "Посвящение в рыцари"

Сценарий развлекательной программы дня рождения "Веселый семейный праздник"

Сценарий собственного юбилея "Мое третье двадцатилетие".

 

(Голосов: 15)
Имя: Введите 372: