Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Видео поздравление Путина на корпоратив от студии "Пародист"

Видеопоздравление Путина от студии ПародистЕсли вы ищите оригинальное развлечение и поздравление для гостей на корпоративе?, то сайт пародий Студия "Пародист" поможет вам в этом!

Близится Новый год и многие компании будут отмечать его в своем рабочем коллективе. Руководство компании в этот день подводят итоги, награждают отличившихся работников, вручают денежные премии и задумываются над корпоративными подарками для всех сотрудников.

 

Предлагаем отличный вариант общего оригинального и веселого корпоративного подарка, который был придуман нашими юмористами в виде видео поздравления на корпоративе от В.В.Путина.

 

Видео поздравление Путина на корпоратив

Такой видео подарок, не только поможет организовать эксклюзивное поздравление для гостей, но и способно заменить выступление артиста на вашем вечере и сделать любую корпоративную вечеринку особенной и запоминающейся. Ведь видеопоздравление задумано так, что Президент лично поздравит ваших сотрудников и обратится к руководству по фамилиям. Все видео пародийные поздравления сделаны с юмором и могут стать прекрасным дополнением к корпоративному фильму компании и одним из ярких моментов, который войдет в истории фирмы и который можно будет включать и демонстрировать и на последующих корпоративах.

Видео поздравления от студии ПародистК тому же подобные оригинальные поздравления могут стать замечательной альтернативой традиционным корпоративным сувенирам, тем более что подаренные коллегам безделушки в виде ручек и блокнотов, очень быстро теряют свою ценность или приходят в негодность. В то время, как видео поздравление доставит массу положительных эмоции и подарит кучу приятных воспоминаний ни только на самом мероприятии, но и останется в памяти и еще не раз вспомнится на протяжении следующего нового года.

В репертуаре сайта есть множество пародийных поздравлений для корпоративного вечера и одним из бюджетных видео подарков являются поздравительные частушки от Путина и Медведева. В этих веселых поздравительных куплетах изменяются названия компании и фамилии генерального директора. Мультипликационные герои из полюбившейся многим телезрителям передачи «Мультличности», сделают корпоративное поздравление вашим коллегам по работе.

Такое видео поздравление считается самым бюджетным корпоративным подарком. Куплеты можно заменять на придуманные специально под компанию. Обыгрывая все самые смешные моменты, которые происходили в рабочем коллективе за прошедший год. Сценарий частушек также может быть придуман профессиональными сценаристами за дополнительную плату.

Если вы ведущий или организатор праздников, эти видео поздравления могут стать частью сценария на Новогодний корпоратив. Каждое поздравление можно прописать в сценарий и обыграть. Например, при награждении сотрудников или в начале торжественной части программы.

Автор Чанчиков Евгений

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника.

Какие видео поздравления можно подарить?

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

Шуточное видеопоздравление от президента для корпоратива и вечера отдыха "Телемост с Путиным В.В. - 4"

Сценарий новогодней игровой программы "Пять Стихий". Конкурсы для проектора (плазмы)

Новогодние видеоклипы-караоке песен-переделок "Споём по-новому-2"

 

(Голосов: 12)
Имя: Введите 372: