Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Именные видео поздравления с днем рождения от В.В.Путина и знаменитостей

 Именные видео поздравления от Путина и знаменитостейЕсли вы ищете бюджетный и, в то же время, оригинальный подарок на день рождения, то Студия Пародист предлагает вам купить именное поздравление от политиков и других знаменитостей. Это видео обращение станет самым необычным подарком для именинника или именинницы. В именных видео поздравлениях все знаменитости обращаются к поздравляемым по имени, что делает такой видео подарок персональным.

Все пародийные именные видеоролики уже прописаны с популярными русскими именами, что делает их бюджетными по сравнению с теми роликами, где кроме имен изменяются фамилии, профессии и другие личные данные. Видео поздравление гораздо интереснее и необычнее, чем простые голосовые поздравления. Такой необычный подарок, можно отправить имениннику на мобильный телефон или на электронную почту. Или в качестве розыгрыша включить на телевизоре прямо во время дня рождения. В отличии от других поздравлений, именное видео - это самый не затратный вариант подарка, потому что стоимость его почти такая же, как и у простого голосового поздравления.

 

Именные видео поздравления

Именные видео поздравления от Путина и знаменитостейСамым популярным именным роликом стало именное видео поздравление с днем рождения от Путина. И это неслучайно, ведь тот видеоролик был сделан специально для молодежи и в нем президент обращается к именинникам (парню или девушке) на молодежном сленге. Как показала практика этот видео подарок дарят не только молодым людям, но и именинникам более старшего поколения. Скорее всего, это связанно с тем, что молодежный сленг так же знаком и более взрослым людям и воспринимается просто, как добрая хорошая шутка (ссылка на сайт для заказов в конце статьи).

На сайте «Студии Пародист» предлагаются так же именные поздравления и от других знаменитостей. Например, Поздравление от Брежнева, очень часто покупают для любимых бабушек и дедушек, но, уверены, что это видео понравится всем рожденным в СССР, кто еще хоть немного помнит Советского государственного и партийного деятеля, Генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Советского Союза Леонида Ильича Брежнева.

 А вот именной ролик от Нагиева, больше пользуется спросом у молодых парней и девушек, поклонников молодежного телесериала «Физрук», в котором Дмитрий Нагиев играет роль бандита - физрука.

Именное поздравление от Ленина покупают абсолютно для любых поколений. Очевидно, что вождя мирового пролетариата и организатора и руководителя Октябрьской революции, знают все. В видео пародии, как и в других молодежных поздравлениях, используется молодежный сленг.

Все эти именные поздравления, а также и другие готовые шаблонные ролики, можно заказать на сайте Студии Пародист - http://studiya-parodist.ru/

Автор Чанчиков Евгений

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Загрузка...
  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Видео поздравление Путина на корпоратив от студии "Пародист"

Какие видео поздравления можно подарить?

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечений "Вместе веселей"

Шуточное видеопоздравление для выпускников и молодежных компаний "Телемост с В.В. Путиным - 2"

Шуточное видеопоздравление от президента для юбилея и дня рождения "Телемост с Путиным В.В. – 3"

 

(Голосов: 9)
Юлия в 11:00 03.12.2018
Юлия с днём рождения
Severchanka в 04:05 04.12.2018
Юлия, присоединяемся! Удачного вам праздника!!
Имя: Введите 372: