Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Музыкальное поздравление выпускников с шуточными номинациями "Золотые хиты 21 века"

https://serpantinidey.ru/ Музыкальное поздравление выпускников с шуточными номинациями "Золотые хиты 21 века"Поскольку наши шуточные дипломы – номинации к весенним праздникам, нашли отклик в душах наших пользователей, мы решили продолжить начатую традицию, и придумали идею для вручения забавных номинаций к следующему календарному поводу – выпускным девяти- и одиннадцатиклассников.

Конечно, современных школьников трудно удивить грамотами или дипломами, каждый из них в своем портфолио собирает их за 11 лет обучения невероятное количество: это и официальные документы за особые заслуги, и сертификаты за участие в олимпиадах и соревнованиях, и просто поощрительные дипломы за активность, таланты и положительные личные качества. В общем, удивить подобным - трудно! Но можно попробовать! Например, если сделать это в стиле современных ритмов, со свежей темой и оригинальной подачей.

В помощь предлагаем наш новый авторский материал – Музыкальное поздравление выпускников с шуточными номинациями "Золотые хиты 21 века" (готовые шаблоны и музыкальные нарезки прилагаются). Такую оригинальную церемонию можно совместить с вручением аттестатов, подарков или чествованием выпускников на Последнем Звонке.

► В списке авторских сценариев поздравление "Золотые хиты 21 века"  можно найти под номером 57

 

Вариант сценария церемонии вручения шуточных номинаций выпускникам в стиле музыкальных хитов.

(Пояснения автора: в нашем сценарии мы ориентировались на песни, ставшие лауреатами премии "Золотой граммофон" и выстроили их в хронологическом порядке, отобрав для номинации по две песне за каждый год с 2000 года по 2023 включительно: один для выпускника, второй -  для выпускницы. Но организаторам совершенно необязательно придерживаться такой последовательности, ведь ситуации, состав выпускников и количество может быть самым разным, при выборе номинаций для каждого конкретного случая лучше сделать акцент на точности попадания........ В качестве музыкального сопровождения включаются музыкальные отрывки, строчки из которых дали название номинациям, их лирическое или веселое содержание снижает пафосность церемонии, делая ее прикольной и современной, а значит, привлекательной для молодежи. Всего в комплекте на выбор предлагается 46 самых распространенных и универсальных варианта, но, при необходимости, организаторы в текст подводки могут внести конкретные детали, а наши авторы могут сделать дополнительные шаблоны или внести изменения в предложенные)

►Готовые варианты дипломов - в папке "Шаблоны дипломов" - скачать в полной версии сценария

ПОДВОДКА К ВРУЧЕНИЮ НОМИНАЦИЙ:

Ведущий: Дорогие выпускники 2024 года, поздравляем вас с замечательным праздником и событием в вашей жизни! Ваш выпуск совершенно особенный и уникальный не только для вас и ваших родителей, но и для истории! Да-да! Ведь вы - выпускники, которые родились, учились и закончили школу в этом столетии и тысячелетии. И именно вы…………………  

   

- Варианты номинаций (примеры для иллюстрации)

 …..

 2.   Следующая номинация "И огонь, и вода!" вручается нашей эмоциональной, яркой и непредсказуемой (имя-фамилия выпускницы)

Пожелания:

Ты непредсказуема, и в этом твоя сила.

Будь счастлива, ты это заслужила!

На выход выпускницы звучит трек 2, на экране - шаблон №2, одновременно с шуточным дипломом вручается подарок, если предусмотрен.

2. Киркоров. Огонь и вода..mp3

 

https://serpantinidey.ru/ Музыкальное поздравление выпускников с шуточными номинациями "Золотые хиты 21 века" 3.  За желание побыстрее окунуться в большую самостоятельную жизнь и искреннюю радость по поводу окончания школы (имя-фамилия выпускника) вручается номинация "Гамма чувств!"

Пожелания:

Тебя сейчас переполняет взрыв эмоций,

Вселенная услышит и добрыми дарами отзовётся!

На выход выпускника звучит трек 3, на экране - шаблон №3, одновременно с шуточным дипломом вручается подарок, если предусмотрен.

 3. Витас. Опера 2.mp3

……

46. За разносторонние интересы, жажду жизни, стремление все и везде успеть (имя-фамилия выпускника) вручается номинация "Замедлите время!"

Пожелания:

 Ты стремишься всё успеть на своём пути,

Всё обязательно получится! Главное, своё не упусти!

46. Filatov Karas. Мимо.mp3

На выход выпускницы звучит трек 46, на экране - шаблон №44, одновременно с шуточным дипломом вручается подарок, если предусмотрен.

►Музыкальное оформление в папке "Музыка к номинациям"  - скачать в полной версии сценария

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (450 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

_____________________________________________________________________________________________________________________________

  P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.   

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 57- ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ.docx

© Н. Г. Худяшова, 2022

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Бонусная скидка на сценарий:

Такая идея с чествованием выпускников хорошо впишется в сценарий выпускного праздника "Выпускной хит-парад", который тоже посвящен теме музыки и развлечений 21 века, отдельно он предлагается (750 рублей), но для тех, кто приобрел этот сценарий, действует бонусная скидка (200 рублей). И, для желающих иметь и поздравления с номинациями и сценарий выпускного, достаточно отправить в фонд сайта 1000 рублей, если выбрали только сценарий поздравления, то - 450 рублей.

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Шуточные номинации ко Дню Учителя. Сценарий поздравления педагогов.

Поздравление мужчин к 23 февраля с шуточными номинациями "Имя любимое моё!"

Поздравление для женщин к 8 Марта с шуточными номинациями "Одна на миллион!"

Шуточный розыгрыш призов или номинаций "Махнем, не глядя".

Шуточное музыкальное поздравление одноклассниц с 8 Марта

Церемония вручения аттестатов выпускникам с музыкальными поздравлениями "Мы рисуем наше завтра"

 

(Голосов: 84)
аня в 07:22 25.03.2018
Классная идея:) Молодцы!
Наталья в 14:56 25.03.2018
Всегда актуально! А номинации в духе молодёжи 2018 :)
Severchanka в 02:34 26.03.2018
Аня и Наталья, благодарим за отзывы, рады, что наша новая идея понравилась))) Удачных праздников!!
КСЮ в 10:38 30.05.2018
Спасибо! Очень интересное решение, действительно, по-новому и современно. Показала заказчикам, они в восторге.
Severchanka в 02:50 31.05.2018
КСЮ, благодарим за отзыв, рада, что наши идеи нравятся не только вам, но и заказчикам))) Веселых вам выпускных и благодарных клиентов!!
Жанна в 10:34 03.06.2019
Огромное спасибо! Благодаря Вашим идеям, мы немного отдыхаем!
Severchanka в 11:56 03.06.2019
Жанна, благодарим за отзыв. Приятно знать, что не зря работаем)) Удачных вам праздников!!!
Жека в 11:07 11.05.2022
Круто!
Severchanka в 01:31 12.05.2022
Жека, спасибо за отзыв! Рады, что понравилось! Удачного праздника!
Имя: Введите 372: