Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"

Новая коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"Выпускной – это праздник прощания с детством и встречи с новой взрослой жизнью, праздник молодости, расцвета и светлых надежд! И поэтому в программу празднования такого события необходимо включить так можно больше музыкальных и танцевальных игровых моментов. Предлагаем свои авторские наработки: Коллекцию танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников «Танцуй пока выпускной!» - универсальную и современную, которая легко впишется в развлекательную часть любого сценария выпускного. Все предлагаемые танцевальные конкурсы так или иначе связаны с идеями выпускного праздника: завершение школьного этапа жизни, расставание с друзьями-одноклассниками, добрыми воспоминаниями о привычном укладе жизни, готовностью к переменам и к переходу на новый уровень. Там впереди, конечно же, тоже будут друзья, будут победы и достижения, будет любовь, музыка и танцы, но все это будет, пусть и более крутым, но уже другим, отсюда и название «Танцуй пока выпускной!».  

► В списке авторских сценариев программу "Танцуй пока выпускной"  можно найти под номером 104

 

Коллекция развлечений "Танцуй пока выпускной"

Танцевальный конкурс "Школьные годы чудесные"

Новая коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"Ведущий: Ребята, как настроение? А со школой жаль расставаться? (гости реагируют) По вашей реакции я понял, что мнения разделились. Кому-то жаль, а кто-то уже мысленно устремлен в будущее. Но уверен, что и тем, и другим есть что вспомнить! Ведь школа - это огромный, насыщенный и уникальный период в вашей жизни, многое ждет впереди, а такого уже не будет никогда. Предлагаю оглянуться на школьную жизнь весело и с любовью и показать некоторые ее моменты с помощью мимики и танца.  Восемь выпускников или выпускниц, готовых все это продемонстрировать, я жду на сцене (в центре зала). Смелее, ребята, диджей вам даже музыку специально для выхода поставит.

Звучит трек 1 (папка «Школьная жизнь») участники выходят

Ведущий (1-му участнику): Вам для обыгрывания предлагается всем знакомая ситуация: Утро ученика

Звучит трек 2. Утро ученика

2. Утро ученика.mp3

Ведущий (2-му участнику): Второе задание сложнее: вас вызвали к доске, а сказать-то вам нечего, домашнее задание не приготовлено.

Звучит трек 3. Невыученный урок..........................

►Музыкальное оформление в папке "Школьная жизнь- скачать в полной версии сценария

 

Танцевальное развлечение на выпускном "Флешмоб от родителей"

Это развлечение, в котором сначала родители повторяют современные танцевальные движения за выпускниками, а затем сами родители устраивают ребятам флешмоб - сюрприз

►Музыкальное оформление в папке "Флешмоб-  скачать в полной версии сценария

 

Танцевальная игра на выпускном "С праздничным настроением сдаем бразды правления"

Новая коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"Оригинальный конкурс для выпускных праздников, дополнительный плюс которого в том, что это отличный переход к танцевальному перерыву.

Участники конкурса - лидеры школы и класса, выбранные одноклассниками на различные посты в органы школьного самоуправления, и для них это развлечение - повод еще раз заявить о себе, проявить свои таланты и организационные способности.

(Примечание автора: в зависимости от ситуации и состава гостей выпускного праздника организаторы могут внести в конкурс изменения. Например, если празднует один класс, то убрать двух мэров, а добавить вице-президента или другие должности).   

Ведущий: Уважаемые выпускники, скажите, а разделяют ли сегодня с вами радость представители школьного и классного самоуправления, ваши лидеры, которых вы выбрали на должности президента школы, мэра класса и прочее? Есть такие сейчас в зале? (гости реагируют) Отлично! Ведь следующий наш конкурс именно для них! А можно увидеть, кто это? Поднимите руки! Так, вижу! (обращается к ним) Господа, у вас есть шанс еще раз напоследок проявить свои таланты и организаторские способности и расстаться с властью красиво, сдав бразды правления с праздничным настроением. Готовы? Тогда прошу на сцену президента школы.

Звучит трек 1 (папка «Сдаем полномочия») Выход президента школы - выходит

1. Выход президента школы.mp3

Ведущий:  ..........................

Что ж, сейчас у вас есть возможность сказать последние напутствия и пожелания своим друзьям и избирателям. И сделать это надо эмоциями и танцевальными движениями (обращается в зал) Ребята, если обращение вашего президента для вас не пустой звук, если верите в его искренность и доверяете ему, поддержите его!

Звучит трек 2. Напутствие президента – танцует

2. Напутствие президента.mp3

………………………………………………..

►Музыкальное оформление в папке "Сдаем полномочия-  скачать в полной версии сценария

 

Танцевальный баттл между девочками и мальчиками "Танцуй пока выпускной"

Ведущий: Дорогие выпускники, а также их педагоги и родители, а танцевальный баттл на празднике увидеть не хотите ли? (гости реагируют) А самим поучаствовать? И это правильно! Когда же еще танцевать, если не на празднике молодости и красоты, когда все вокруг счастливы от того, что школа позади, а прекрасное будущее впереди?! Конечно же, танцевать хочется, как в последний раз, как в последний раз в статусе школьника, да? А потому наш девиз сегодня: «Танцуй пока выпускной!». И пусть это будет победный танец, танец перехода на новый уровень жизни! Согласны? Отлично! Ребята, а как думаете, кто у вас круче танцует, парни или девчонки? (гости реагируют) Что ж, как говорится, пусть это решит танцевальный батл! Приглашаю всех на танцпол, встаем друг напротив друга, стенка на стенку!  Мальчики - слева, девочки - справа. Родители и педагоги, поддерживаем своих детей!

Звучит трек 0. На выход (папка «Танцуй») - выходят

Ведущий: Для начала проведем разминку, и продемонстрируем соперникам танцы одной конкретной частью тела. Готовы? Тогда начинают девчонки и начинают с самой верхней точки. Девчонки, поехали, танцуем головой как следует.

Звучит трек 1. Д. Голова

 ……………………………………………………….

Звучит трек 12. М. Ноги

10. М. Ноги.mp3

Ведущий: Очень сложно выбрать кто из вас лучший, предлагаю еще посмотреть, как вы танцуете всем телом?

Звучит трек 11. Девочки

 11. Девочки.mp3

Ведущий: И теперь мальчики! 

Звучит трек 12. Мальчики

 12. Мальчики.mp3

.....................................................

Ведущий: Подвожу итог батла: проигравших нет, выиграли все! У всех отличное праздничное настроение и готовность танцевать до утра. Ведь так? А значит, танцуют все!

Звучит трек 15. Общий танец

►Музыкальное оформление в папке "Танцуй" - скачать в полной версии сценария

 

Общий танец "Выпускные обнимашки"

Новая коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"Ведущий: Ребята, а сейчас я приглашаю на сцену всех, кто сегодня получил свой долгожданный аттестат, я надеюсь, есть такие?! Есть? Не слышу?! (ребята выходят на танцпол). Тогда вам есть что праздновать и чем гордиться! Сегодня у вас особенный день! День, когда мир начинается с каждого из вас! Жду вас на сцене!

Звучит трек 1 (папка «Обнимашки»)выпускники выходят

1. На выход.mp3

Ведущий: А теперь оглянитесь вокруг. Вас окружают родные лица, те, что были рядом с вами, страшно подумать, целых 11 лет, с кем вы вместе начинали и вместе взяли вершину под название "Школьное образование". Завтра у вас все-все будет по-другому, и вы будете другими. А потому давайте сейчас отбросим стеснения и быстро-быстро переобнимаем всех своих, таких родных и милых сердцу, одноклассников. Тем более что Минздрав разрешает, пандемия позади.

Звучит трек 2. Обнимашки

Ведущий: Ребята, дорогие, давайте вместе помечтаем?! Зажимаем кулачки на исполнение мечты, поднимаем руки вверх, разжимаем кулачки и отпускаем мечты во Вселенную. Тянемся за мечтой, прыгаем за ней, аплодируем ей и помогаем друг другу подняться повыше!

Звучит трек 3. Тянемся за мечтой

………………………………………………………………………………………

Звучит трек 8. Сердца неразлучны

8. Сердца неразлучны.mp3

►Музыкальное оформление в папке "Обнимашки"  - скачать в полной версии сценария

 ...................................................................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария развлечений "Танцуй пока выпускной", авторы Н. Г. Худяшова, Н.Н.Черепанова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 450 рублей, если брать его одновременно со сценарием №105 «Выпускная перезагрузка», то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 700 рублей. 

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Коллекция застольных и танцевальных игр для выпускных праздников "Шкатулка развлечений"

Застольные кричалки для выпускного вечера.

Сценарий развлекательной программы выпускного для 11 класса "ВыПУСКное Party - 2024"

Авторский сценарий выпускного праздника для 9-х и 11-х классов "Выпускной хит-парад"

Церемония вручения аттестатов выпускникам с музыкальными поздравлениями "Мы рисуем наше завтра"

Сценарий праздника для выпускников 11 класса "Торжественные ритмы Последнего Звонка"

 

(Голосов: 67)
katysha в 06:04 09.06.2021
Добрый день! Подскажите как скачать 10 готовых нарезок прилагаются - папка "Школьная жизнь" (скачать в полной версии)
Severchanka в 10:35 09.06.2021
katysha, надо оплатить доступ к полной версии и там скачать.
Светик в 23:44 08.05.2022
СПАСИБО!
Severchanka в 08:24 09.05.2022
Светик, благодарим за отзыв!
Nadyiabob в 05:56 08.06.2022
Спасибо большое за новые идеи!
Severchanka в 12:17 08.06.2022
Nadyiabob, благодарим за отзыв! Рады, что идеи понравились!
Удачных выпускных праздников!!!
Имя: Введите 372: