Вход
Наши услуги и реклама
День Смеха

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Музыкальная программа вечера отдыха к 14 февраля (и не только) "Любовь с первого взгляда"

https://serpantinidey.ru Музыкальная программа вечера отдыха "Любовь с первого взгляда"Теме любви найдется место на любом празднике, это может быть любовь молодоженов друг к другу, желание гостей признаться в любви и симпатии к имениннице, повод по-доброму и с любовью поздравить коллег или просто общая любовь собравшихся к веселью. А уж на празднике, посвященном Дню Влюбленных или тематической вечеринке в ресторане или доме отдыха, тем более! В помощь организаторам предлагаем наш новый сценарий - Музыкальная программа вечера отдыха к 14 февраля (и не только) «Любовь с первого взгляда». Сценарий абсолютно универсальный, состоит из застольных, музыкальных и танцевальных развлечений и подойдет для проведения в компании любого состава. При желании программу можно пополнить подходящими по теме застольными кричалками или сказкой-экспромт. Полное музыкальное оформление прилагается.

► В списке авторских сценариев программу  "Любовь с первого взгляда"  можно найти под номером 115

 

Первая часть музыкальной программы о любви

Звучит трек 1 (папка "Музыка к сценарию")выходит ведущий

1. С первого взгляда.mp3

Ведущий: Добрый вечер, друзья! Уверен, что вы обратили внимание на песню, с которой начался наш праздник, ее выбор совсем не случаен. Мы действительно собрались, чтобы нас сегодня "соединило и не отпустило" это прекрасно чувство под названием ЛЮБОВЬ! Закоренелые холостяки, пожалуйста, не пугайтесь, узами брака никого сегодня заковывать не будем! Зато будем весь вечер весело и с любовью говорить, петь и танцевать о любви в самом широком смысле этого слова. Ведь любовь может быть к работе, к друзьям, партии, танцам…К чему еще, назовите ваши варианты? (гости называют)

(Варианты: детям, путешествиям, книгам, цветам, музыке, играм, новым знакомствам и т.д.)

Ведущий: Спасибо! Этот список можно продолжать бесконечно. И как сказал поэт:

«Все начинается с любви:

И озаренье, и работа,
Глаза цветов,
Глаза ребенка —
Все начинается с любви!

- Вот за нее, такую разную и прекрасную, с которой всё, и. наш праздник в том числе, начинается, я и предлагаю поднять наши бокалы и рюмки!

Звучит трек 2. Выпьем за любовь!

Звучит трек 3 – небольшая банкетная пауза

3. А Может Это Любовь.mp3

Ведущий: «А может, это любовь» (напевает). А правда, друзья, а вдруг этот вечер о любви увеличит в этом зале количество любви на душу населения, и кто-то посмотрит по-новому на свою старую любовь, а кто-то может быть загорится новой. А потому неплохо бы познакомиться поближе и (улыбается) расставить для ясности статусы семейного положения, согласны?


Музыкальная игра на знакомство "Статусы"

Ведущий: Наше знакомство мы организуем с помощью небольшой музыкальной презентации. Я называю статус, гости, к которым он подходит, встают и под музыку презентуют себя, раздавая приветствия или пританцовывая в ритмах звучащего музыкального отрывка, а все остальные – аплодисментами поддерживают. Итак, коль речь зашла о статусах, то начать хочется с самой интересной для знакомства категории – активный поиск!

- И первыми нам презентуют себя наши мужественные и обаятельные холостяки! Приветствуем!

Звучит трек 1. Холостяк. (папка "Статусы")

1. Холостяки.mp3

- А теперь хотелось бы видеть и поприветствовать обворожительных и неотразимых свободных девчонок!

Звучит трек 2 или 2а. Свободные девушки

 ……………………………………………….

► 6 готовых нарезок (папка "Статусы") - скачать в полной версии сценария

 

Застольная музыкальная игра-разминка "Формула любви"

Звучит трек 0 (папка Формула любви)

0. Формула любви.mp3

Ведущий: Дорогие друзья, скажите, а в зале есть те, кто испытал такое чудо, как любовь с первого взгляда? (гости реагируют) Поздравляем вас! Наверняка есть и такие, кто почувствовал любовь к человеку, который был рядом, спустя долгое время. Есть? Поздравляем и вас, это тоже чудо! Любовь, вообще, большая загадка, то она «нагрянет, когда ее совсем не ждешь», то вдруг уйдет неведомо куда…….  

(далее все музыкальные отрывки обыгрываются соответствующими движениями рук, глаз, головы) 

- Самый первый, самый неожиданный, самый трепетный признак - это перестрелка взглядами. Вспомним? Наша задача: вложить во взгляды всю влюбленность, на которую способны, и пострелять глазками. Делаем как следует, не халтурим, а вдруг ваш взгляд найдет свою судьбу?! 

Звучит трек 1. Стрельба глазами  

1. Стрельба глазами.mp3

- А теперь вспоминаем о повышенной туманности, которая от любви, образуется у нас в голове и о том, как волны мечты постоянно уносят нас куда-то.

Звучит трек 2. По волнам

 ………………………………..

► 7 готовых нарезок (папка "Формула любви") - скачать в полной версии сценария


Танцевальный конкурс "Любовь с первого танца"

Ведущий: Дамы и господа, подготовительный этап считаю успешно пройденным, размялись на пятерочку. А это значит, что пора переходить к активным действиям. Например, к конкурсу «Любовь с первого танца». Для участия в нем приглашаю 5 неженатых парней, которые готовых испытать свою судьбу. 

Звучит трек 1. Выход холостых (папка Любовь с первого танца)

Ведущий: Классно, а сейчас мы приглашаем 5 незамужних девчонок.

Звучит трек 2. Выход незамужних

Ведущий: Девчонки, ваша задача: показать себя в танце, показать, как вы элегантны и неповторимы. Чтобы зацепить чей-то взгляд и не отпускать, как героиня песни Артура Пирожкова. Готовы, тогда встречаем нашу первую участницу (и так по очереди все участницы представляют себя в танце)

Звучат треки 3-7. Девочки и треки 9-13. Мальчики

Примеры нарезок (для иллюстрации):

3. Девочки - Ягода малинка.mp3

13. Мальчики - Подруга ночь.mp3

 ………………………………………….

Звучит трек 5. Кавказский тост за любовь

Звучит трек 6. Валентинов День

► 13 готовых нарезок (папка "Любовь с первого танца") - скачать в полной версии сценария

 

Конкурс для семейных и влюбленных пар "Под шалью ласковых слов"

Ведущий: А сейчас мне хотелось бы обратиться к уже сложившимся парам, поднимите руки, чтобы мы еще раз смогли вами полюбоваться. (выборочно подходит к ним) Представьтесь, пожалуйста! (называют имена). Сергей и Анна (или другие), скажите сколько лет вы уже вместе? (называют)  ……………………………………..

Звучит трек 7. Под шалью ласковых словсемейные пары выходят

7. Под шалью ласковых.mp3

 …………………………………………..

(участники конкурса называют комплименты и двигаются навстречу друг другу, кто вперед соединиться - победитель)

 Ведущий: Отлично, и у нас есть победители в этом туре, вы так же получаете большое сердце, а остальные участники получают сладости. Спасибо всем! И эти аплодисменты звучат в вашу честь!

Звучит трек 8. Мы женаты - аплодисменты

Ведущий: Уверен, что многие в зале хотели бы, как и вы, найти свою вторую половинку и смотрят на вас как на тех, кто обрел истину. Я думаю, вы не откажетесь вдохновить всех собравшихся на успех? (участники реагируют положительно) Тогда выводите всех на танцпол, ведь кто-то мудрый сказал: «Легко влюбиться тому, кто танцует!»

Звучит трек 9. Между нами любовь (папка "Музыка к сценарию")все выходят

Танцевальный перерыв

 

Вторая часть программы "Любовь с первого взгляда"

Звучит трек 1 (папка Музыка к сценарию)выходит ведущий

Ведущий: Дорогие друзья, зажигали просто здорово! Сразу видно, что танцевать про любовь вы умеете! А песни по любовь знаете? (зал реагирует), а готовы ли вы их отгадать, а потом спеть всем залом? Тогда поехали.

 

Музыкальный конкурс "Угадай мелодию про любовь"

 (звучат треки 1-11а, первая композиция мелодия, а вторая отгадка, которую поет весь зал, лучше взять не все загадки, а лишь те, что больше подходят компании – 4 или 5 будет достаточно)

► 22 готовых нарезки (папка "Угадай мелодию про любовь") - скачать в полной версии сценария

 

Музыкальная игра "Любовь с первой песни"

Ведущий: Друзья, напоминаю, что сегодня все наши развлечения имеют еще и практическое, а вернее романтическое, применение, они не только развлекают, но дают шанс проявить себя и вызвать чей-то интерес. Песни о любви – не исключение. Именно они станут темой второго тура «Любви с первого взгляда», который, соответственно, будет называться «Любовь с первой песни». Свободные девушки, выходите ко мне!   

Звучит трек 1 (папка "Любовь с первой песни")свободные девушки выходят

1. Выход девушек.mp3 

Ведущий: А теперь под ваши аплодисменты выходят свободные от уз брака парни!

Звучит трек 2свободные парни выходят 

Ведущий: Дорогие участники, мы недаром перед этим конкурсом пели всем залом, это мы тренировались и разминали связки, ведь вам сейчас предстоит спеть песню-серенаду! Сначала поете вместе с фонограммой, затем без нее, если слов не помните, то просто повторяете пару прозвучавших строк. Готовы? …..

..............................

Звучит трек 7. Фантазер

7. Фантазер.mp3

 Выступают все участники по очереди треки с 3-7парни, треки 8-12девушки

(всем участникам раздаются сердечки разного цвета)

 …………………………………..

► 12 готовых нарезок (папка "Любовь с первой песни") - скачать в полной версии сценария

- Конкурс для семейных пар "Попробуй утаить"

 

Танцевальный конкурс "Экспресс-свидания в танце"

(Количество участников 10 - 5 мужчин и 5 женщин)

..............................................

Звучит трек 1. (папка "Свидание в танце") участники выходят

Ведущий: Отлично! Теперь встаем так, чтобы друг другу не мешать танцевать, девушки напротив парней, и устраиваем танцевальные экспресс-свидания. Звучит первая мелодия – танцуем с первым партнером, мелодия меняется – меняем партнера …… 

Звучат композиции по очереди треки 2-6   – участники танцуют

Примеры нарезок (для иллюстрации):

.................................................

5. Гаваи.mp3

 ……………………………….

► 12 готовых нарезок (папка "Свидание в танце") - скачать в полной версии сценария

 

Танцы за столом "Флешмоб – Признание в любви"

Ведущий: Дорогие гости, наша развлекательная программа, но не танцевальный вечер, подходит к финалу. И я решил, что мы не будем подводить никаких итогов, потому что итак вижу - проигравших сегодня нет, все – победители, ведь в зале царит теплая праздничная атмосфера, и хочется петь, танцевать и говорить о любви. Предлагаю сделать это с помощью застольного флешмоба «Признание в любви». Слушаем музыку, наслаждаемся моментом и повторяем движения за мной.

……………………………………………………………

Звучит трек 6. Я люблю вас девочкиведущий проходит по залу с бокалом и чокается с гостями 

5. Я люблю вас девочки.mp3

► 5 готовых нарезок (папка "Флешмоб") - скачать в полной версии сценария

 

Танцевальный конкурс для семейных пар "Ах, любовь-любовь!"

Ведущий: Еще раз спасибо всем! И, чтобы закончить нашу программу про любовь уж совсем гармонично, я прошу вновь ко мне выйти знатоков этого чувства - состоявшиеся семейные пары. Выходите смелее, вам точно бояться нечего, ведь выбор уже сделан.

Звучит трек 1. (Папка "Ах, любовь")пары выходят

Ведущий: Ребята, ваша задача показать, как хорошо вы изучили друг друга и изобразить с помощью танца поведение вас или ваших половинок в самых разных ситуациях……

………………………………………………….  

Звучит трек 7-8. Романтичный танец

7. Романтический танец.mp3

► 8 готовых нарезок (папка "Ах, любовь") - скачать в полной версии сценария

Далее танцевальная программа

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (450 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

_____________________________________________________________________________________________________________________________

P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария. 

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 115 - ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.docx

 © Н.Н. Черепанова, 2022 

  Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сказки-экспромт к Дню всех Влюбленных.

Сценарий Дня Святого Валентина. Универсальный вариант

Сценарий Дня Влюбленных для студентов "Ах, Любовь, любовь..."

Игровая программа ко Дню Святого Валентина "Клуб влюбленных сердец"

Сценарий вечеринки к 14 февраля "О любви и только о любви!"

Романтическая сказка о Первой любви и о любви Большой

 

(Голосов: 53)
Светик в 10:14 10.02.2021
Классная идея! Спасибо! Сценарий очень легкий и какой0то теплый:) И здорово, что так много музыки. Что же еще надо для крутой вечеринки!!!
Severchanka в 11:02 10.02.2021
Светик, благодарим за теплый отзыв о нашем новом сценарии. Рады, что понравился! Удачных вам праздников!!!
Анна в 11:14 17.05.2022
А для вечера знакомства такая программа подойдет?
Severchanka в 13:41 17.05.2022
Анна, да эта программа вполне подойдет для вечера отдыха в незнакомой компании. Удачных вам праздников!
Имя: Введите 372: