Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Игровая программа к 14 февраля "Стрелы Амура"

Как же хорошо, что в нашем праздничном календаре сразу за новогодними и рождественскими датами нашел свое место День Всех Влюбленных, а вместе с ним у нас у всех появился еще один замечательный повод сказать друг другу добрые слова, признаться в трепетных чувствах и пожелать любви. Кто-то предпочитает сделать это нежно и тихо в тесном кругу, а кто-то по этому поводу займется организацией вечеринки для друзей или сокурсников. Возможно, организаторам пригодится идея, которая предлагается в нашем новом сценарии: Игровая программа к 14 февраля «Стрелы Амура», которую можно взять за основу молодежного танцевального вечера, при этом музыкальное оформление самой программы также лучше сделать по вкусам и предпочтениям компании.

 

Игровая программа "Стрелы Амура"

Звучит песня В.Брежнева «Любовь спасет мир» - выходит ведущая

Ведущая: Дорогие друзья! Поздравляю вас с самым романтичным праздником – Днем Всех Влюбленных! И предлагаю сегодня нам всем вместе убедиться в том, что любовь действительно спасет мир. Ведь влюбляться нам помогают Стрелы Амура, а сегодня они так и летают в воздухе! Амур - это божество любви в виде крылатого ребенка, пронзивший стрелами сердца многих людей, и, если сегодня здесь присутствуют те, кто еще не загорелся чувствами, кого Амур пока обошел своим вниманием, приготовьтесь! Возможно это случится именно сегодня!

Звучит отрывок песни DJ Slon & Ангел-А «А ты меня любишь?» - ведущей выносят стрелы Амура (или она сама достает)

  

Игровой момент "Ошибка Амура или поиски любви"

Ведущая: На самом деле, Амур не щадит никого. Он разбрасывает стрелы повсюду. Смотрите, одна стрела случайно упала на вас (роняет стрелу на молодого человека без пары). Вот еще одна стрела пронзила нашего гостя (роняет стрелу на другого молодого человека без пары). Этим мужчинам сегодня повезло больше всех. Амур обратил на вас особое внимание. И я приглашаю вас выйти к нам.

На выход участников – звучит песня Н.Басков и О. Федорова «Любовь всегда права»

Ведущая: Поскольку Амур не удосужился выбрать вам достойную кандидатуру и даже не снабдил стрелами как у него, я раздам вам вот такие резиночки (двух цветов), с помощью которых вы попробуете окольцевать понравившихся вам дам. Вы спросите, зачем вам много девушек? Отвечу. Чтобы из них, потом, выбрать лучшую. И совсем забыла, резиночки нужно надевать на щиколотку вашим избранницам. Но помните, что только одну девушку вы можете окольцевать дважды.

Звучит песня Фабрика «Я тебя зацелую» - мужчины "окольцовывают" девушек

- А теперь мне остается предложить вам вывести девушек, которых вы "окольцевали" дважды.

Звучит отрывок песни DJ Slon & Ангел-А «А ты меня любишь?»  - мужчины выводят девушек.

- Давайте еще раз поприветствуем пары, которые образовались, благодаря стрелам Амура.

Звучит отрывок песни DJ Slon & Ангел-А «А ты меня любишь?»  - аплодисменты

Ведущая: Амур преследовал свою цель: объединить людей противоположного пола, а вдруг между ними промелькнет молния. Но у нас сейчас будет своя цель, которую и попробуют достигнуть наши пары. Только вместо молнии между ними промелькнет воздушный шарик. Я попрошу пары встать лицом друг к дружке и зажать шарик между щиколотками. По моей команде вы будете перекатывать его снизу до подбородков без помощи рук. В общем, "молния" должна пройти через все части вашего тела. Та пара, которая достигнет цели быстрей, станет парой победителей.

Звучит песня Сердючка «Я рождена для любви»  - пары перекатывают шарик шдм

- Итак, мы видим, что вы одержали победу, и вам полагается приз (дарятся красивые сердечки). А вам (проигравшей паре) вручается лук со стрелами, чтобы вы продолжали искать свою любовь (вручается приз)  

 

Игровой момент "Стрелы Амура"

Ведущая: Конечно, Амур всегда появляется внезапно. Порой совсем не ждешь этой самой любви, чувств, забываешься на работе, уходишь с головой в дела и вдруг, «бац», как будто что-то пронзило твое сердце, все внутри зажглось, загорелось, и ты уже понимаешь, что ты в плену у любви. И вот перед глазами мелькают круги. У женщин красного цвета, у мужчин белого…

Звучит песня Н.Басков и О. Федорова «Любовь всегда права» - ведущая выборочно раздает шарики: четырем женщинам красного цвета, четырем мужчины - белого.

- А потом «хлоп», сделайте «хлоп» из шаров (лопают шары, в них стрелы) и вы видите, как у вас тоже оказываются стрелы Амура. Да не просто стрелы, а стрелы с обозначением каких-то знаков, с помощью которых вы и найдете свою вторую половину. Итак, я приглашаю выйти всех, кто попался в плен любви, и по символу на стреле найти свою вторую половину.

Звучит отрывок песни DJ Slon & Ангел-А «А ты меня любишь?»  - участники выходят и по рисункам на стрелах образуют пары

Ведущая: Иногда в жизни так бывает: делаешь ставки на одного, строишь планы, думаешь о нем или о ней, а в результате сводишь свою судьбу совершенно с другим человеком, и позже не представляешь без него жизни. Ну хватит философских рассуждений. Лишь добавлю, что стрелы Амура имеют определенную особенность: попадать в разные части тела. Вновь заменим стрелы на воздушные шарики (выдает каждой паре по шарику разного цвета)

И вот сейчас у наших пар от любви пойдет душа в пляс. Я буду называть, в какую часть вашего тела попала стрела Амура, а вы будете прикладывать шарик к этой части тела и исполнять тот или иной танец. Готовы?

Звучит танцевальная мелодия - проводится марафон «Части тела» - живот, лоб, спина, ухо, грудь, попа, руки.

Ведущая: Чтобы определить победителей, нам понадобится помощь зала. Уважаемые зрители, просим вас оставить свой автограф на воздушных шарах наших участников. Готовы? Каждый зритель имеет право расписаться только у одной из пар.

Звучит песня С. Лазарев «Любовь навечно» - пары собирают автографы на шарик, определяется пара – победитель, которой вручаются сердечки, остальным парам - стрелы.

 

Игровой момент "Любимцы Амура"

Ведущая: (победителям) Вашу пару я попрошу остаться, вы вышли в финал, но у нас есть еще одна пара победителей, которую я приглашаю выйти к нам (выходит первая пара финалистов)

- Поединок между парами финалистов. Все-таки в финале, хотелось бы узнать, кого из вас быстрее пронзит стрела Амура. А потому мужчинам выдадим стрелы (колпачки на резинке) и попросим надеть на грудь  

(А девушкам наденем мишень с шариком, в которую и будут целиться наши молодые люди).

- Итак, по моей команде, мужчины попробуют стрелой пронзить мишень, установленную на девушке, а значит, проткнуть шарик, естественно, без помощи рук.

Проходит конкурс игровой программы – фоном звучит песня «Я рождена для любви» 

- Вы оказались проворнее, ваша стрела быстрее пронзила насквозь партнершу. А значит, именно у вас должны быстрее, чем у других, вспыхнуть чувства. И пусть ваши сердца загорятся любовью. Дарите друг другу знаки внимания (обмениваются сердечками). А я обещаю похлопотать за вас перед Амуром, чтобы вы быстрее других нашли свою любовь! 

Ведущая: Я преклоняюсь перед теми, кто не боится поранить сердце стрелами Амура, перед теми, кто влюблен и хочет быть любим. И, конечно, желаю, чтобы стрелы Амура пронзили сердца тех, кто еще не был во власти всепоглощающего чувства под названием "Любовь"!!!

Автор Наталья Иванова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

День влюбленных в стиле фильма "Сумерки". Молодежная вечеринка

День Святого Валентина для старшеклассников. Сценарий со сценками

Сценарий игровой программы День Святого Валентина для школьников. 

Сценарий Дня Святого Валентина. Универсальный вариант.

Сценарий Дня Влюбленных для студентов "Ах, Любовь, любовь..."

Игровая программа ко Дню Святого Валентина "Клуб влюбленных сердец"

 

(Голосов: 41)
Ольга в 02:34 26.01.2018
Есть отличный вариант что бы купить милые и красивые детские игрушки оптом со склада в Москве недорого!!! на сайте shoestown.ru
Минималка всего 9 тыс. руб!
Severchanka в 03:16 26.01.2018
Ольга, ваш комментарий частично удален,т.к. активные ссылки на нашем сайте возможны только с разрешения администрации.
Имя: Введите 372: