Вход
Наши услуги и реклама
День Донора

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Программа видео конкурсов для корпоратива ко Дню Учителя "Большая перемена"

https://serpantinidey.ru Новая программа видео конкурсов ко Дню Учителя "Большая перемена"В начале октября отмечается один из самых любимых профессиональных праздников в нашей стране - День Учителя! Для учащихся разных поколений - это повод выразить слова благодарности своим педагогам и вспомнить школьные деньки. А для виновников торжества – это не только редкая возможность получить доброе внимание к себе администрации, учащихся и родителей в школе, но и шанс встретится с коллегами и справить праздник с родными и друзьями за пределами учебных заведений. Организовать такой праздник, с одной стороны, -  легко, ведь педагоги – народ активный и творческий, и по той же причине, - трудно, ведь с готовностью педагоги участвуют лишь в оригинальных и интересных для себя развлечениях. Надеемся, что развлечения из нашей программы видео конкурсов для корпоратива ко Дню Учителя «Большая перемена», именно такие: свежие, современные и со смыслом. Программа включает в себя: застольный интерактив, а также музыкальный и танцевальный конкурсы, устроить которые могут как приглашенные ведущие, так и инициативная группа самих педагогов. Конкурсы простые в проведении, не требует никакой подготовки (понадобится лишь экран и проектор, или компьютер и плазменный телевизор), хорошо подходят для преимущественно женских компаний, помогут создать праздничное настроение и станут замечательной основой для любого тематического сценария.

Готовые видео конкурсы с авторскими пояснениями, а также варианты подводок к ним – прилагаются.

► В списке авторских сценариев видео игры "Большая перемена" можно найти под номером 119

ИГРОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ КОРПОРАТИВА КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ 

Интерактивный видео конкурс "Большая перемена"

Тематическое развлечение, которое включает в себя застольный интерактив о первых днях в школе и видео конкурс, сделанный по мотивам любимого фильма «Большая перемена»

Ведущая: Дорогие педагоги, поздравляю вас с профессиональным праздником! В этот день педагоги нашей страны, а вас в России, по последним статистическим данным, более 2,5 миллионов, наконец-то, имеют возможность отдохнуть и искупаться в заслуженных комплиментах и словах благодарности. А есть сегодня в зале те, кто получает эту порцию внимания к себе впервые? Молодые педагоги, которые отмечает этот праздник в первый раз, отзовитесь? (зал реагирует, если есть, то ведущая подходит, представляет и задает вопрос) ……

Спасибо за ваши потрясающие и искренние истории и воспоминания, они в чем-то разные, а в чем-то очень похожие. Наверняка большинство из вас, когда выбирали этот путь, пока учились в ВУЗе и особенно в ночь перед своим педагогическим дебютом принимали твердое решение, что шаблоны не для вас, и вы точно в любых ситуациях будете вести себя профессионально, а главное, прогрессивно и креативно, ведь так? Но от волнения делали все с точностью до наоборот, да? Предлагаю вновь окунуться в эту атмосферу вместе с любимым многими поколениями образом неопытного педагога Нестора Петровича из «Большой перемены»….................

............................. 

►Вариант интерактива и готовый файл игры с пояснениями можно скачать в полной версии

(Если команда тех, кто незнаком с фильмом не набирается, можно устроить индивидуальный конкурс на лучшее знание классики, или просто застольное развлечение, когда гости с места озвучивают варианты и обсуждают между собой)

Пояснение к игре:

Игра сделана в видео формате и записана единым файлом, все переходы происходят автоматически, поэтому, если по ходу игры, ведущему необходимо продлить паузы и сделать комментарии, то достаточно в нужном месте кликнуть кнопку ПАУЗА, а затем вновь ПУСК. Подробнее в полной версии

.................

 

Танцевальный видео конкурс для женских компаний "Голливуд отдыхает!"

Это новая авторская интерпретация популярного видео конкурса «Кинотанцы», придуманная специально для талантливого, преимущественно женского, коллектива педагогов. Такой конкурс может стать отличным переходом к танцевальному перерыву.

 Ведущая:  …………………….Все понимаю, педагогический коллектив – преимущественно женский, и парные танцы трудно организовать, но мы придумали, как красиво выйти из этого положения. Приглашаю выйти ко мне 9 дам, которые любят танцевать.  

(Выходят)

Ведущая: Отлично! А придумали мы следующее: раз с партнерами проблема, то будем танцевать ни с кем-то, а для кого-то. Устроим танцевальное развлечение под названием: «Педагоги зажигают – Голливуд отдыхает!». Каждая из вас выберет себе партнера, одну из звезд Голливуда, для которого или, фантазируя, что с которым, она будет сейчас танцевать. (Выбирают звезды с именами)……………

►Вариант готовых звезд для игры - в папка "Звезды (картинки)" 

 ............................................

(На экране последовательно девять видео фрагментов с танцем и 9 картинок с соответствующими аудио файлами, участницы танцуют под свой. На десятом – с Джоном Траволтой, ведущая приглашает выйти всех - общий танец и переход к танцевальному перерыву)

►Готовый конкурс (сделан в обычном видео формате, для корректного воспроизведения специальных требований нет) - можно скачать в полной версии сценария

 

Музыкальный видео конкурс "Какая песня без эмоций?!"

Современный вариант конкурса, в котором участники угадывают, а затем вместе поют популярные ретро композиции 80-х и 00-х годов.

Ведущая: Следующий наш конкурс, дорогие педагоги, позволит вам блеснуть еще одной гранью вашего таланта – музыкальным слухом. Только не говорите мне, что он не у всех безупречный и прочее, хороший слух есть у всех педагогов, иначе как бы вы объективно оценивали ответы учащихся, которые порой излишне эмоциональны или напротив, бубнят на одной ноте нечто нечленораздельное. Предлагаю вам продемонстрировать свой талант, для этого разделимся на две команды! Устроим своеобразную «Битву веков». Все, кто начинал педагогическую деятельность в 20 веке - против тех, кто начинал в 21-ом! (или делит на команды по другому принципу, например, просто правую и левую половины зала)……  

Конкурс сделан в формате Power Point, ссылка для скачивания, пояснения и правильные ответы - в полной версии сценария

Важно! Конкурс сделан в формате Power Point для корректного воспроизведения рекомендуется версия 2013 года или новее

..............................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария программа видео конкурсов "Большая перемена", авторы Н. Г. Худяшова, Н.Н.Черепанова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 600 рублей, если брать его одновременно со сценарием №108   «Классный праздник» ИЛИ  со сценарием №134 "Классная компания", то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 850 рублей. 

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Оригинальный сценарий корпоративной вечеринки ко Дню Учителя "Вечная Весна"

Застольная ролевая сказка ко Дню Учителя

Шуточные сценки ко Дню Учителя

Сценарий экспресс-поздравления для учителей "Праздничная пятиминутка"

Музыкальные и оригинальные поздравления на празднике Последнего Звонка (11 класс) "Школа в сердце"

Коллекция танцевальных конкурсов и игр для свадеб (и не только) "Праздничная дискотека"

 

(Голосов: 27)
Татьяна Петровна в 02:47 09.09.2021
Хочу выразить благодарность за предоставленный материал, действительно все новое и очень подходящее к празднику. Я как раз искала что-то подобное, так как в этом году мне поручили организацию корпоративного вечера отдыха. Уверена, что коллегам понравится. Еще раз спасибо!
Severchanka в 04:05 09.09.2021
Татьяна Петровна, спасибо за отзыв. Положительная оценка от тех, для кого мы и придумывали эти конкурсы, особенно важна и приятна! Удачного вам праздника и всех благ!!!
Е.В. в 06:04 09.09.2021
Тоже бы хотела приобрести, но боюсь, что нужна аппаратура с особыми программами, что вдруг не пойдет и праздник будет испорчен.
Severchanka в 08:42 09.09.2021
Е.В., два конкурса из программы сделаны в формате обычного видео, а значит, проблем не может возникнуть. Они просты в управлении - ПУСК/ПАУЗА и идут на любых устройствах. Третий сделан в Power Point и для него бы лучше иметь на компьютере программу 2013 года или новее.
Е.В. в 00:59 10.09.2021
Спасибо за пояснение. Тогда подойдет. Оплатила. Жду сценарий.
Severchanka в 03:11 10.09.2021
Е.В., отправили! Удачного вам праздника!
Дмитрий в 04:06 16.09.2021
Добрый день!

Меня зовут Дмитрий. Я владелец нескольких интернет-проектов. Вместе с партнером мы приняли решение расширяться через покупку сайтов на другие темы.

Нас очень заинтересовал ваш информационный проект про праздники serpantinidey.ru. Прямо сейчас мы рассматриваем его для покупки.
......................
Severchanka в 04:24 16.09.2021
Дмитрий, сайт не продается.
la.fedorov@yandex.ru в 12:46 10.09.2022
Здравствуйте! Нужен сценарий для поздравления-концерта учителям от учеников ко Дню учителя. По традиции в нашей школе выпускники готовят концертную программу
Severchanka в 10:27 12.09.2022
la.fedorov, к сожалению такого сценария на данный момент нет и в этом году приготовить уже не успеем. На будущее будем иметь в виду.
Кристина в 03:25 13.09.2023
Отличные конкурсы, современные! Побольше бы таких!
Severchanka в 09:47 13.09.2023
Кристина, благодарим за отзыв! Да, такие конкурсы многие любят, будем, по возможности, размещать. Удачного праздника!!!!
Имя: Введите 372: