Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Новый музыкальный видео конкурс для выпускников "Караоке-бой "ВыПУСКной салют - 2024"

https://serpantinidey.ru/ Музыкальный видео конкурс для выпускников "Караоке-бой "ВыПУСКной салют"Караоке – бой на выпускной – отличное развлечение! А если добавить в него немного азарта и подать в подходящей к празднику стилистике, то будет еще лучше! Именно такой вариант мы и предлагаем всем организаторам игровых программ для выпускников. Конкурс, подобный нашему новогоднему предложению - «Караоке зажигает Елки и Сердца», но с другими песнями и другими правилами. 

   Новый музыкальный видео конкурс для выпускников «Караоке-бой «ВыПУСКной салют - 2024» поможет поднять настроение, испытать свою удачу, а главное, дает возможность попеть хором любимые песни, а еще может стать замечательным переходом к запуску настоящего салюта. Пояснения авторов и готовый конкурс прилагаются.

Для проведения необходимо следующее оборудование: компьютер, мышка, проектор, экран или плазменный телевизор

► В списке авторских сценариев видео конкурс "ВыПУСКной салют" можно найти под номером 143

 

https://serpantinidey.ru/ Музыкальный видео конкурс для выпускников "Караоке-бой "ВыПУСКной салют"

Музыкальный видео конкурс для выпускников "Караоке-бой "ВыПУСКной салют"

Подводка к видео конкурсу

Звучит трек 1. Отбивка. Это твой выпускной

Ведущий: Друзья, выпускной, все-таки, уникальный праздник, когда каждый в зале испытывает целую гамму чувств, в которой есть место и грусти, и радости и большим

надеждам! Предлагаю все эти эмоции выплеснуть, исполняя новые и давно любимые песни и зажечь праздничное настроение! На нашем празднике объявляется караоке-бой! Кто готов в этот бой вступить? (далее в зависимости от реакции или состава компании создаются две команды: девочки против мальчиков, выпускники против команды родителей и педагогов, или просто два лидера-любителя караоке набирают себе команды) Итак, соревнуются две команды, задача победить и первым зажечь выпускной салют. И, как говорится, талант и удача вам в помощь!

Звучит трек 2. – участники выходят

На экране презентация «Выпускной салют»

 Ведущий: Дорогие участники! Внимание на экран! Суть следующая: играют две команды, у каждой по условиям этой музыкальной игры есть свой салют с незажженными 9 искорками-звездами, задача - зажечь их как можно быстрее, обойдя команду соперников. Сделать это можно либо угадыванием нужной звезды, а они все разного цвета, либо исполнением одной из песен-караоке. Первая команда (или вторая, кто будет начинать можно разыграть)...........................

►Готовую презентацию "Выпускной салют" и пояснения к конкурсу - можно скачать в полной версии сценария.

Важно! Конкурс сделан в формате Power Point для корректного воспроизведения рекомендуется версия 2013 года или новее

........................................................................

___________________________________________

 

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария видео конкурса для выпускного "Выпускной Салют", автор Н. Г. Худяшова

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 350 рублей, если брать его одновременно со сценарием №142 «Выпускное Пати", то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 750 рублей. 

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Авторский сценарий выпускного праздника для 9-х и 11-х классов "Выпускной хит-парад"

Сценарий выпускного праздника для 9-х классов "ДевятиКЛАССНЫЙ выпускной"

Новый танцевальный видео конкурс для любого праздника "Звезды Тик-Тока"

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники

Коллекция танцевальных конкурсов и развлечений для выпускных праздников "Танцуй пока выпускной!"

Игровой момент для выпускного "Классные дамы-классные мамы"
 

(Голосов: 16)
Имя: Введите 372: