Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Устраиваем сюрпризы любимым на 14 февраля, 8 марта и не только .…

 https://serpantinidey.ru/Сюрприз любимой - поездка в Париж

Каждая любовная история особенная и неповторимая, а объединяют их - приятные воспоминания: о ярких проявлениях чувств, о совместных путешествиях, об устроенных сюрпризах и необычных подарках. Особенно трепетно к знакам внимания и подаркам относятся дамы, а потому радовать их «пустячками»  разной величины и по разным поводам -  рекомендуется, как можно чаще. А уж накануне таких праздников как: 14 февраля, 8 марта, день свадьбы и ее день рождения, тем более!

Как же можно Удивить Любимую и устроить ей настоящий праздник, не похожий ни на один другой?  

 

Здесь собраны идеи для дорогих и не очень, романтичных и практичных, а главное, для приятных сюрпризов любимой девушке или жене.

 

 1. Идеи дорогих сюрпризов для любимой.

 Мужчины, которые могут себе позволить роскошные подарки: поездку в Париж, машину, дом на побережье или украшения, вряд ли нуждаются в чьих-то советах. Как правило, они уверены, что «лучшие друзья девушек это бриллианты», не будем с этим спорить.

И все-таки…любой бриллиант засияет всеми гранями, если будет «оправлен», например,  в личное стихотворное признание в любви!

 Также можно побаловать любимую дорогими, но не материальными сюрпризами, например, заказав для нее эксклюзивную фотосессию, портрет у знаменитого художника, билборд в центре города с ее фотографией и признанием в любви!

По-особенному дорог будет подарок, полученный от вас, но из рук какой-нибудь знаменитости! Еще лучше купить …настоящую звезду и назвать именем любимой!

Романтику и при роскошных подарках никто не отменял – просто здесь  она становится не основным содержанием сюрприза для любимой, а приятным дополнением, но удивить может по-настоящему!

 

2. Идеи сюрпризов со средним бюджетом.

  Сюрприз средний по цене - самый востребованный, его может себе, а значит, и своей возлюбленной, позволить  любой среднестатистический работающий мужчина. Чем же можно удивить в этом случае?

Предлагаем несколько вариантов:

 - Исполнение мечты

Сделайте то, что любимая давно ждет и даже немного больше, например, если просит сделать апгрейд ее компьютера – подарите к празднику новый ноутбук! Или тайком (это самое важное!) накопите на туристическую путевку, «последний» айфон, новую мебель и т.п. - откладывая понемногу, чтобы не было заметно для общего бюджета. 

Тут надо ориентироваться на личность избранницы, хорошо понимая, что именно ее обрадует, о чем она мечтает. Может, в этом и нет ничего «героического»,   но мужчина, который может, а главное, хочет удивить свою любимую и побыть для нее волшебником, пусть и раз в году, сам по себе подарок для любой нашей женщины.

- 24 часа романтики и любви

Не бойтесь прослыть банальным: цветы, ужин на двоих, ванна с лепестками, свечи, комплименты – все это не устарело и не успели наши дамы устать от этого. Все это по-прежнему радует и трогает, важно сделать это искренне и красиво и наполнить  романтикой и любовью весь день, вечер и ночь!

 - Эксклюзивный подарок

Воспользуйтесь услугами праздничных агентств, которые предложат готовые необычные (а порой и совершенно эксклюзивные) сюрпризы: коробку с живыми бабочками, шоколадный фонтан, букет из конфет, серенаду под окном, или придумают что-то только для вашей любимой: появление под ее окном принца на белом коне, превращение из Золушки в принцессу и т.д.

Такие сюрпризы особенно впечатляют, если хорошо продуманы и организованы - обеспечивают полное погружение любимой  в ситуацию сказки.

 - Экстрим для двоих

Рискните. Ни одна девушка никогда не забудет того, с кем вместе впервые прыгнула с парашютом, полетала на воздушном шаре или спустилась на дно морское. К тому же такой подарок прекрасный повод продемонстрировать свои мужские качества: смелость, ловкость и бережное отношение к женским слабостям.

 

3. Идеи для "неисправимых" романтиков.

  Как правило, студенты и школьники очень стеснены в средствах, и выход у них один - не «скупиться» на романтику, красивые сентиментальности, внимание и комплименты так, чтобы у любимой от этого «каскада» знаков внимания к ней - «мурашки по коже»! Что это может быть?

 - Подарок, сделанный своими руками

Смонтировать красивый клип, сочинить песню или оду, испечь торт и т.п. Или вырезать собственноручно тысячи  сердечек – по количеству дней знакомства, подарить еженедельник, на каждой страничке которого опять - таки собственноручно написать разные признания в любви и пожелания и т.п.  Тут важен трепет, порыв, а не наличие или отсутствие денежных знаков.

 - Место только для двоих

Организуйте пикник на природе или на озере, лыжную прогулку с нахождением подарочка в сугробе (подготовить заранее), романтический ужин  (суши, шоколадное фондю, клубника со сливками, фруктовая корзинка)  на крыше, сюрприз - поездку в места активного отдыха на выходные дни  в ближайший дом отдыха – место не имеет значение, главное, возможность побыть вдвоем! При желании, накопить или заработать на это может любой молодой человек.

 - Поздравление самым первым

Пусть это будет стандартный набор: цветы, шарики, конфеты или мягкая игрушка, важно поздравить первому, как только любимая проснется – это создаст ей хорошее настроение на весь день! Можно подготовить огромную поздравительную открытку и все хорошо рассчитав, поднять на гелевых шариках до ее окна – это будет первое, что она увидит, проснувшись! И тогда вечером, даже простой поход в кино прозвучит совсем иначе!

 

 Сюрприз для любимой может быть любым, вопреки расхожему мнению, не обязательно дорогим – важно, чтобы он был искренним. Удивляйте своих любимых на 8 Марта, на день Святого Валентина, в день рождения или просто в любой день и в ответ получите фейерверк любви, восторга и благодарности!   

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/ 

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

               Выбираем VIP-подарок для дорогих и близких.

                Как выбрать подарки женщинам разного возраста!?

                Шуточные поздравления-подарки с юбилеем для женщи

Застольные кричалки к Дню Святого Валентина

Частушки к 8 Марта и музыкальные поздравления

Оригинальные идеи для аудиопоздравлений.

 

(Голосов: 34)
Мария в 07:12 11.02.2014
Надежда, спасибо за статью, где бы еще найти того романтика....
Severchanka в 10:06 12.02.2014
Мария, обязательно найдется! Удачи!!!
Имя: Введите 372: