Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Оригинальные идеи для аудиопоздравлений.

 https://serpantinidey.ru Оригинальные идеи для аудиопоздравлений.фото Е. Бойко.

Любой праздник можно сделать незабываемым, удивив виновника торжества необычным поздравлением, в котором можно отразить всю теплоту и искреннее отношение к нему или наполнить юмористическим содержанием, что доставить ему несколько минут веселья и смеха. Сделать такой сюрприз можно, например, с помощью аудиопоздравления и можно быть уверенным, что такое поздравление запомнится не только юбиляру, но и всем гостям, зарядит всех чудесным настроением и создаст праздничную атмосферу!  

 

Итак, кому же адресованы аудиопоздравления, кому и когда их уместно отправлять?

Такие пожелания прекрасно подойдут по любому поводу, даже незначительному. Это и памятные даты, семейные праздники, юбилеи, дни рождения, свадьбы, корпоративные события и личные достижения. Замечательно будут смотреться, как признание в любви и даже будут, как нельзя, кстати, в качестве просьбы о прощении за проступок. Особенно эффектны аудиопоздравления, отправленные на телефон, такие поздравления очень современны и можно быть уверенным, что придут без опозданий.

Разновидностей подобных поздравлений множество: от серьезных и романтических до шуточных и смешных. Предлагаем несколько оригинальных идей для аудиопоздравлений.  

 

Идея аудиопоздравления №1. "Песня о любви"

На первый взгляд довольно традиционное поздравление, но сколько в ней романтики, полноты чувств. Порой подобное поздравление помогает высказать то, что давно хотелось донести, но не хватало решимости. Подготовка потребует наличия музыкального слуха и умения петь. Как вариант, можно перепеть классику, и верх совершенства — написать и исполнить авторское творенье, адресованное имениннику. А если не хватает таланта, то можно сделать словесное очень личное посвящение и отправить готовый вариант оригинальной или переделанной песни очень подходящей адресату или случаю.

Идея аудиопоздравления №2 "Попурри"

  Веселая и задорная нарезка из песен, с юмором или с особенным смыслом «склеенная» между собой, наверняка прозвучит очень трогательно хозяина праздника и развлечет собравшихся у него гостей. Необходимые музыкальные миксы несложно найти при помощи Интернета, но, все же, лучше самому придумать тематику такого коллажа и с помощью любого музыкального редактора сделать. Украсить такие «склейки» из песен можно любимыми фразами из известных советских фильмов, из мультфильмов, звуковыми эффектами.  Главное, ориентироваться на вкусы именинника и повод. Очень востребован этот вид поздравлений на свадьбах, включая всем известные строчки про то, что «эта свадьба пела и плясала...!» и, дополняя всем, что подскажет фантазия поздравляющих или личности самих молодоженов

 

Идея аудиопоздравления №3 "Голосовая открытка"

Слова благодарности, поддержки, признания в любви приятно слышать всем, но сказать их дорогому человеку нам мешает порой смущение или просто усталость и занятость. Прекрасным выходом может стать отправленная аудиооткрытка с признанием или теплыми словами, в этом случае мы можем позволить себе быть более откровенными и красноречивыми, чем при личном общении и доставить, тем самым, огромную радость адресату и себе. Как вариант, можно сделать и общее поздравление с помощью голосовой открытки, т.е. она будет состоять из поздравлений нескольких близких или родных людей. Для этого необходимо незадолго до торжества взять интервью на диктофон у приглашенных. В нем просить рассказать о человеке и произнести поздравление ему. Затем составить общий вид записи и подарить! Замечательный получится сюрприз, который останется на долгую память!

Оригинально прозвучит аудиопоздравление в стихах, которое подойдет к любому празднику. Его можно подать в шуточной или лирической интерпретации. Много красивых слов о любви можно найти у Цветаевой или Ахматова, о дружбе у Есенина, Маяковского и Высоцкого. Можно, сделать небольшую литературную композицию, соединив выдержки из нескольких произведений. Получится торжественно и со вкусом. Например, можно сделать это так: начитать выбранные строки на диктофон, а наложить фоновую музыку —  получится полноценный поздравительный номер в подарок!

 

Идея аудиопоздравления  №4 "Аудиоприколы и розыгрыши"

Поздравление, записанное в виде пародии на знаменитостей, понравится не каждому, но если ваш друг имеет отменное чувство юмора, то просто необходимо преподнести ему такой подарок! Спародировать можно и голос и манеру говорить, за основу берем любимого актера, известного политика, популярного ведущего. Немного колдовства над текстом и все! Оригинальное пожелание готово!

 Не менее эффектным, пусть и не личным, может быть готовый розыгрыш, который нужно только выбрать и отправить, а вариантов предлагается масса от поздравлений от лица звезд и разных знаменитостей, то розыгрышей и музыкальных шуток. Всего пара кликов и веселый сюрприз для праздника или даже для обычного дня, просто для поднятия настроения другу, отправлен на телефон или звучит на празднике ко всеобщему удовольствию!

 

Любые аудиопоздравления это приятный сюрприз, в который можно вложить целую гамму чувств и эмоций, это современно, оригинально и доступно, не упускайте возможность доставить радость – отправляйте их по поводу и без!

Автор Екатерина Ковалева

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Лучшие идеи для поздравлений с юбилеем или Днем рожденьем.

Сценарии видео конкурсов для выпускников "Необычные профессии?!"

Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника,

Какие видео поздравления можно подарить?

Оригинальный подарок из фотографий.

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.
 

 

(Голосов: 27)
Имя: Введите 372: