Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Три секрета выбора подарка на свадьбу.

https://serpantinidey.ru/ Три секрета выбора подарка на свадьбу.Самые распространенные варианты подарка на свадьбу -  это бытовая техника, деньги, затем приходит в голову желание подарить что-нибудь романтичное и оригинальное.  И тут начинаются сомнения, потому что первые два варианта кажутся до невозможности скучными и банальными, а третий - трудно осуществимым.

А между тем, каждый из перечисленных вариантов – отличная возможность сделать хороший подарок на свадьбу, если подойти к этому с фантазией. Раскроем секреты, как это сделать.

 

Деньги в подарок на свадьбу – просто и оригинально.

Секрет № 1. Подарите молодой паре кругленькую сумму денег – не промахнетесь! Только вместо пресловутого конверта, купленного в магазине, предлагаем оформить подарок  на свадьбу по-особенному - фактически преподнести денежный подарок, «своими руками сделанный».

Для этого понадобятся простые вещи: небольших размеров кактус в горшке, 15 - 20 английских булавок и подарочная сумма разменными купюрами. Из этого делаем «денежное» дерево, прикалывая бумажки к стеблю растения булавками. Выбор кактуса обыгрывается словами про то, чтобы по пустякам «дерево» не трогали, «колоться» его иголками, так уж по значительному поводу.

Еще способ - кучу мелких купюр закатать в трехлитровую банку. На нее приклеить какую-нибудь назидательную надпись: «Не влезай – убьет!» или «Со временем размножаются».

Можно 1 - 2 крупных купюры «евро» вставить в рамку под стекло с надписью «При пожаре разбить» или «НЗ».

Бытовая техника в подарок – почему бы нет?

Секрет № 2. Советуем не обращать внимания на тех, кто не считает электрические чайники, столовые сервизы или мохнатые пледы достойными подарками на свадьбу.  Также приемлемым вариантом подарка на свадьбу будет набор из льняной скатерти с салфетками, и даже пара отличных подушек. В молодом хозяйстве, как говорится, все пригодится. 

Однако, задумав подарить полезную вещь, не помешает «тонко» расспросить молодых, что им нужнее: кофе-машина, DVD-плеер, тостер, блинница и так далее. Или провести «разведку» любым другим способом, подключив родных и близких.  Чтобы оставить за молодыми право личного выбора можно подарить сертификат на покупку в магазин  бытовой техники или любой другой. 

А чтобы «разбавить банальность» подарка, можно подарить его от лица каких-то героев – сделать костюмированное поздравление или придумать для подарка шуточную инструкцию. Или дополнить его, например, небольшим подарком своими руками - «чудо-коробочкой».

Возьмите коробку из-под обуви средних размеров. Украсьте в соответствии с тематикой (в этом вам помогут наборы для скрапбукинга) и соорудите на крышке прорезь в виде створок. Купите 5-6 небольших пупсов. Привяжите каждого за ножку к ленточке, чтобы получилась буквально гирлянда. Когда будете преподносить свой презент, продемонстрируйте молодоженам, какого результата вы ждете от своего подарка: потяните за веревочку так, чтобы из картонных створок коробки один за другим появился на свет пяток резиновых младенчиков. На каждого пупса можно придумать свою присказку. Например:

  «Желаем вам Акульку в люльке;
 Танюшку - на пуховой подушке;
 И Павлушу  - вечного студента;
Еще Володьку - будущего президента;
Любовь, Любашку - верно ведь подмечено;
Еще кого-то - и медаль вам обеспечена!»
(спасибо автору!)

 

Романтичный подарок на свадьбу.

Секрет № 3. Не бойтесь шокировать публику. Если вам в голову пришла идея сделать пикантный или романтичный подарок на свадьбу, то будьте уверены – молодожены это оценят. Например, пикантные костюмы зайчиков для брачной ночи. Или пару кухонных фартуков с изображением костюмов Адама и Евы в натуральную величину. Почему бы не преподнести «Камасутру» в хорошем издании?

Подарите молодоженам сертификат на однодневный курорт или курс экзотических массажей в спа-салоне.

Романтики ради преподнесите влюбленным приглашение на профессиональную фотосессию или на ужин в хорошем ресторане. Можно скинуться с другими гостями и выкупить на одну ночь номер для новобрачных в приличном отеле. Когда еще представиться такой случай? И тоже придумайте любую шуточную подводку и подарок «заиграет»

В наших секретах на первый взгляд нет ничего секретного: деньги, практичный или романтичный подарок – давно известные и опробованные варианты. Мы лишь хотели, чтобы стало очевидным для всех, что любой самый традиционный подарок на свадьбу можно подарить оригинально, например: от лица какого-то персонажа или предварив дарение рассказанной к месту притчей.

 Любой «банальный» подарок, в который вы вложили кусочек своей души, который подарен искренне и с любовью к молодым – будет выглядеть дорогим и особенным! 

Автор Юлия Кулешова

 Специально для сайта https://serpantinidey.ru/  

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Шуточная игра – поздравление для юбилея (свадьбы) "Сыграем мелодию любви"

Шуточное музыкальное поздравление – игра "Свадебная барыня"

Как развлечь и удивить гостей на свадьбе?! Шоу-программы и сюрпризы.

Застольные кричалки на свадьбу

Застольные игры и конкурсы на свадьбе

Сценарий свадьбы "Счастливый полет"
 

(Голосов: 27)
Имя: Введите 372: