Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Виды заработка в интернете: путь от "чайника" к манимейкеру!

https://serpantinidey.ru/Виды заработка в интернетеНекоторые счастливцы могут смело называть себя профессиональными манимейкерами. И заработок в интернете для них это 1000$ в месяц минимум!

Тоже так хотим – решили мы однажды.

А с чего начать? И как из несмелых пользователей превратиться в уверенных манимейкеров? И вообще возможно ли это для «чайников», которые делают свои первые шаги на стезе виртуального заработка?  Заходим в интернет и пытаемся с этим разобраться.

 

1. Виды заработков интернете. Первое впечатление о манимейкинге.

«Манимейкер» буквально переводится как «зарабатыватель денег». Манимейкер работает исключительно на себя и пытается построить хоть маленький, но свой собственный бизнес в Интернете. Сегодня в этом деле может попробовать себя любой - от старшеклассника до пенсионера! Манимейкинг для тех, кому хочется активных действий, а не прозябания в «офисном аквариуме» (то, что надо!).

 Работая по Интернету, - в любой отрасли (!) - можно легко найти не просто партнеров, но единомышленников  и даже развернуть деятельность далеко за пределами своего города и страны (!), при этом -  не выходя их дома!  Это, именно то, что мы ищем!

 

При ближайшем рассмотрении.

Вдохновленные чужими успехами, приступаем к поиску приложения своих сил в этом перспективном бизнесе. Проверяем, все ли для этого у нас есть: компьютер и интернет – есть; электронный кошелек Webmoney (куда будут поступать будущие доходы!) – нет, но быстро регистрируем. Также необходимы: электронная почта и аська (для связи с партнерами) – имеется;  желание работать – сколько угодно (!) и, наконец, нужны определенные навыки….

И тут, при ближайшем рассмотрении, становится понятно, что крутые манимейкеры сами создают сайты (как правило, работают одновременно над несколькими своими интернет проектами), сами наполняют их контентом по теме и монетизируют (извлекают прибыль всеми возможными способами) – реклама, партнерские программы и т.п.

А с чего начинать чайникам, которые пока все это не умеют, но тоже ищут свое место под ярким интернетовским солнцем и все еще верят в чудеса?

 Чудес не бывает!?

Становится очевидным, что наиболее солидные виды заработка в интернете можно получить, имея свой веб проект (сайт, блог, форум), который надо суметь раскрутить (сделать хорошо посещаемым) - иначе прибыли не извлечешь. Для этого нужно разбираться в элементарной верстке сайтов, иметь представление о веб-дизайне, понимать, как свой проект проиндексировать в поисковых системах, поднять рейтинг, чем можно привлечь пользователей и что им предложить.

И новичкам, которые владеют лишь навыками работы в Word – надо либо найти себе место в интернете - по своим возможностям, либо много работать и непрерывно учиться, чтобы освоить все это. Это открытие, конечно, досадное, но ожидаемое: деньги надо зарабатывать (!) – чудес, увы, не бывает ни в он-лайн, ни в офф-лайн действительности. И если их и предлагают – надо быть очень осторожным!

 

Осторожно, мошенники!

Стоит остановиться на «чудесах» немного подробнее. Мошенников в глобальной сети, которые «ловят чайников» на дешевые обещания и различные уловки – очень много! Если сразу обещают большие деньги за «ничего не делать» - это «развод».

Скорее всего, предложат бесполезный обучающий курс, программу или участие в виртуальной пирамиде – надо быть осторожным и всю информацию, особенно, на старте (когда нет опыта) перепроверять, прежде чем отправить деньги!

А еще  лучше - обратим свое внимание на реальные виды заработка, для начала, на те, что не требуют особых навыков и материальных вложений.

 

2. Выбираем заработок в интернете без навыков и вложений.

Пробуем узнать про виды заработка в интернете , которые не требуют особых навыков, вложений и, тем не менее, как пишут «пару баксов за пару часов заработает даже ребёнок»:

 

  • Платные опросы

Надо отметить, что предложение о сотрудничестве звучит весьма заманчиво для интеллигентного человека -  «отвечая на опросы по той или иной теме, можно не только заработать, но и внести свой посильный вклад в научно-технический прогресс».

Механизм следующий: регистрируешься, заполняешь анкету и ждешь опрос (приходит на почту), получаешь опрос, отвечаешь на вопросы (на счет поступают заработанные средства), ждешь следующего – все вроде бы неплохо.

На деле, как выяснилось, чтобы вывести заработанные деньги, надо набрать определенную сумму, а это проблематично из-за небольших доходов и из-за того, что опросы приходят нерегулярно, к тому же заполненный вариант могут отклонить.

Если нравится подобная деятельность, то можно ей заниматься – но надо понимать, что больших денег не принесет.  

 

  • Заработок на кликах (серфинг, почтовики)

Это регистрация на различных сайтах, многоразовое посещение ресурсов, просмотр рекламы или спама на почте, выполнение элементарных заданий, клики по различным ссылкам (можно заработать (!) 1 цент за один клик). Сюда же можно отнести размещение постов и анонсов - реклама различных проектов в социальных сетях, сообществах, на форумах и в комментариях (можно получить (!) 1 рубль за каждый лайк). Рекламодатели и владельцы сайтов такими способами продвигают свои проекты – повышают посещаемость.

Среди заказчиков данного вида заработка: Системы Активной Рекламы и почтовики. Среди них есть ненадежные заказчики, есть и такие, которые работают много лет, и имеют хорошую репутацию (к примеру SEOsprint и WMmail)

В общей сложности на кликах, если очень постараться, можно заработать до 100$ в месяц, можно и еще больше, если работать над тем, что приглашать людей (рефералов) для участия в системе – с каждого реферала также капает «копейка».

 Потратив некоторое количество времени и сил на то, чтобы вникнуть в элементарные виды заработка в интернете, приходим к выводу, что эта работа (серфинг и т.п.) абсолютно не творческая (для нас это важно) и, увы, малодоходная (впрочем, кому как), а потому решаем двигаться дальше, например, опробовать свои силы в копирайтинге.

 

3. Двигаемся дальше – написание статей.

Взрослого человека, который пришел на путь виртуального заработка всерьез и надолго, вряд ли устроит работа «одним пальцем» (заработок на кликах и т.п.), но в качестве опыта, почему бы нет - дает представление о механизме продвижения сайтов. Дальше нужно понять, как наполнять сайт контентом (информацией) и проверить свои силы в этом виде заработка.

«Ничего нет невозможного для человека с интеллектом»…а потому пробуем.

 

  • Выясняем, что написание статей для вебпроектов
  •  

 Это очень важный и неоднозначный способ заработка в интернете:

-  С одной стороны, контент нужен всем: и уже работающим сайтам и, тем более, молодым - ведь информация это основной продукт, который они предлагают пользователям, соответственно, потребность в уникальном, качественном и тематическом контенте должна быть высокой. А тот факт, что интернет «удивить трудно» особенно подчеркивает значимость уникальной и свежей информации.

- С другой стороны, конкуренция среди желающих заниматься этой деятельностью в последнее время очень большая – это сбивает цену, да и сами владельцы сайтов не торопятся «раскошеливаться».

Но все реально, трудно только на первых порах, когда нарабатываешь навык и рейтинг – в этой работе, как и во многих других, сначала надо поработать на репутацию, затем она будет «работать на тебя».

Необходимо зарегистрироваться на биржах фриланса - для поиска первых заказчиков, создать портфолио – для этого приходилось отдавать свои лучшие работы почти даром,  а дальше все зависит от упорства, трудолюбия и таланта.

Талант, конечно, вопрос спорный, но вот упорства нам не занимать – а потому процесс пошел, зарабатывать стали, пусть и с большим трудом, но неплохо.

А сколько зарабатывают на статьях?

Хорошо оплачиваются (до 15$ за 1000 знаков минимум) профессионалы с раскрученным именем в интернете, новичкам же порой приходится начинать с 0,5$ за 1000 знаков.

Хотя дело не только в имени автора - уровень копирайта разный: самый простой (и соответственно низкооплачиваемый) – рерайт (пересказ своими словами чужого текста), более сложный – копирайт (уникальный текст: полностью написанный от себя или на основании 5-6 источников).

Еще выше ценятся так называемые «продающиеся» уникальные статьи (текст написанный языком, хорошо рекламирующим и продвигающий определенный продукт) и высший пилотаж – СЕО уникальный контент (качественный «продающий» текст, корректно оптимизированный под определенные поисковые запросы).

Написание статей (контента) для сайтов работа творческая и всегда востребованная – надо лишь определить свои наиболее сильные стороны и действовать.

 Освоив и поняв изнутри требования к контенту и особенности продвижения сайтов с его помощью – можно приступать к созданию своего проекта. Над чем мы сейчас и работаем.

 

 Подведем итоги.

Тот новичок, который решится пройти весь этот путь самостоятельно (как это сделали мы) – приобретет опыт, который приблизит его

  • к созданию собственных проектов и защитит от многих ошибок.

Можно, действовать по-другому: сразу вложить деньги и заплатить профессионалам, которые и создадут сайт, и наполнят его контентом и раскрутят. Это путь, конечно, более короткий, но не гарантирующий успех (трудно руководить делом, в котором сам ничего не понимаешь) и очень затратный (скорее всего владелец-новичок по неопытности переплатит лишние деньги).

  • Очень перспективное направление  - продажа собственного инфо-продукта

 Для этого надо иметь идею, а главное определенный «багаж» знаний и умений (быть экспертом в какой-либо области), который можно предложить в качестве уникального торгового предложения. Если есть чем удивить и поделиться – надо обязательно попробовать.

 

 Итак, подведем итоги: видов заработка в интернете - существует великое множество и каждый, кто ищет, даже новичок - может найти свой. Кто-то будет довольствоваться малым, кто-то пойдет по пути создания своих интернет проектов - сайтов, блогов и т.п., а кто-то просто будет реализовывать через глобальную сеть свои профессиональные навыки (программисты, копирайтеры, дизайнеры и т.д.) или свои таланты (фотографы, клипмейкеры, кулинары и прочее).

 

В любом случае добиваются успеха те, кто обладает востребованной для интернета специальностью или те, кто готов много учиться и работать для того, чтобы такую специальность освоить!

Но просто обречены на успех те, кто занимается в интернете любимым делом и получает удовольствие, прежде всего, от процесса, а не от результата!

Автор Юлия Кулешова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/ 

 

Загрузка...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Возможен ли заработок в интернете для новичка на своем сайте?

Заработок на сайте для новичка. Часть 1. Выбор темы.

Жизнь в коллективе – как стать своим?

Как зарядиться позитивом?

Любимая работа или работа, потому что кушать охота!?

Открыт секрет успеха в делах и жизни!

 

(Голосов: 21)
smth в 05:28 12.01.2014
Очень дельная статья
Severchanka в 05:45 14.02.2014
smth, спасибо за отзыв!
Денис Масляков в 04:14 26.10.2016
Есть один сайт с очень необычным заработком, но с весьма и весьма солидным, тоже как очень многие рылся в интернете довольно долгое время и искал подходящую тематику. Так вот, даже не думая что данное направление может мне подойти, так как совершенно не разбирался в этом, все же попробовал. И знаете организация которая имеет свой сайт договорные матчи wininside.ru очень помогла мне заработать серьезные деньги, да и сейчас я тоже по их эксклюзивной информации продолжаю получать хорошие деньги и уже вкладывать в организованное мной собственное дело. Ведь главное в настоящее время что? Точная информация. Как говориться - кто владеет информацией, тот владеет миром.
Severchanka в 23:47 26.10.2016
Денис, спасибо за комментарий. Конечно, это тоже вариант, но связанный с большим риском, как и любая лотерея или азартные игры и тотализаторы. Но выбор каждый делает в этой жизни сам. ИМХО.
иван в 06:36 02.12.2016
А вот интересное предложение ! Необходимо : желание, быть внимательным и здесь :
https://olymptrade.com/?rown=714r1o
можно выгодно поработать и стабильно.
Проверено на себе из личного опыта. Удачи !
Severchanka в 07:23 04.12.2016
Иван, лично рекомендовать подобный заработок не буду. Сама не пробовала бинарные опционы и знаю точно, что и не буду. ИМХО
OlquotgaRazumovskaya в 09:46 09.10.2017
Заработок...
Юрий в 04:03 15.01.2018
На ставках на спорт можно спокойно, без напряга, зарабатывать на прогнозах от wowbet.top . Я в плюсе. У меня получилось.
Severchanka в 00:14 16.01.2018
Юрий, поздравляем, что у вас получилось))) Но сами рекомендовать такие способы заработка считаем себя не в праве, более того выскажу свое мнение: я не верю в авантюрные заработки и никогда не буду зарабатывать подобным образом. ИМХО
krot24 в 13:16 01.02.2020
Все виды заработка, смотрите....
Severchanka в 06:26 02.02.2020
krot24, у нас активные ссылки можно размещать только с разрешения администрации.
Имя: Введите 372: