Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Мультфильм про вашего ребенка – лучший подарок!

Как сделать праздник ребенка самым незабываемым? Как подарить малышу светлые впечатления, удивить?

Это те вопросы, над которыми раздумывают трепетные родители в преддверье какого-либо праздника.

Ребенок всегда ожидает от мамы с папой самого лучшего в свой день рождения или другой значимый день, и наша задача: сделать его волшебным. Давайте помнить, что мгновения запоминаются на всю жизнь, если они светлые и настоящие, насыщены смехом, весельем или удивлением - запоминаются на всю жизнь. Такие подарки, которые заказаны специально для ребенка, не только служат для ребенка верным знаком, что он любим, но и дают «волшебный толчок», уверенность в себе, желание добиться в жизни всего самого лучшего.

Не бойтесь быть волшебниками - подарите малышу сказку! Это вполне реально, заказав ребенку мультфильм. Да, мультфильм, но не о ком-то, а именно о нем! Для того чтобы это чудо увидел сам герой или героиня, его друзья и родственники -  необходимо найти нужный сервис в интернете и заказать. 

Стоимость этого уникального видеопоздравления, возможно и немаленькая, зато восторг обеспечен!  Дочурке и сынульке будет приятно увидеть себя в роли главного героя. Он может быть искателем путешествий, смелым рыцарем, прекрасной принцессой, помощником и освободителем животных, борцом за мир во вселенной. Его ожидают бурные переживания и всегда продуманный добрый финал. Психологи утверждают, что примерять социальные роли – это любимое занятие детей, и мы должны им в этом помогать, чтобы сформировать правильное понимание мира, разграничение моральных ориентиров.

Для создания сказки с участием малыша от вас потребуется минимум: самое лучшее фото малыша и рассказ о любимом мультике, герое или увлечении. От нас: готовый анимированный звуковой и интересный фильм. Ваш малыш будет передвигаться, действовать, разговаривать. 

 

Мультфильм для вашего и про вашего ребенка

Не хотите мультик – можно выбрать в  подарок книгу. Красочные страницы, качественный переплет, твердая обложка! Большие и красивые буквы, на каждой странице используются фото малыша и текст. Такая комбинация прекрасна не только в развитии восприятия, зрения, но и навыков чтения, всегда приятно читать о себе!

Это же прекрасно показать ребенку, какой он хороший, мудрый и храбрый! Сколько светлых и сильный эмоций вы подарите своему чаду.

Мы подбираем материал по интересам и возрасту ребенка, он всегда динамичен, не лишен иронии и дидактизма. Наша главная цель – помочь родителям проявить любовь, воспитывать смелых и умных деток! Это останется на всю жизнь приятным сюрпризом и глубоким воспоминанием, пропитанным родительской заботой, любовью и вниманием.

Автор Екатерина Ковалева

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Несколько идей выбора подарков для детей.

Оригинальный подарок из фотографий.

Шуточное видеопоздравление для юбиляров и молодоженов "Телемост с В.В. Путиным. Новая версия"

Какие видео поздравления можно подарить?

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

Голосовые поздравления и открытки по поводу и без повода.

 

(Голосов: 23)
Юлия (Человечки) в 18:22 10.11.2015
Какая прекрасная идея!!! Спасибо!
Severchanka в 03:03 11.11.2015
Юлия, спасибо за комментарий! Дарить радость детям всегда приятно и полезно!
Юля в 10:54 19.12.2015
А мне кажется, что и взрослому будет приятен (позабавит точно) такой подарок. Взять фотографии с раннего детства до настоящего возраста. Идея класс!!!
Severchanka в 07:12 20.12.2015
Юля, спасибо за комментарий, Кстати, отличная идея, подарить взрослому "кусочек детства" - необычно и трогательно! Спасибо за ваш новый взгляд на этот сюрприз!
Имя: Введите 372: