Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Что подарить ребенку? Дарите книгу!

Что подарить ребенку? Дарите книгу!Вопрос с выбором подарка всегда актуальный, раньше из-за дефицита, сейчас из-за изобилия: трудно удивить или подобрать что-то действительно нужное и полезное, еще труднее выбрать дорогому человеку необычный и душевный подарок, который бы его порадовал.

А, уж, про подарки детям и говорить нечего! Времена деревянных лошадок и выструганных пистолетов давно канули в Лету. Игрушек много разных: умных, дорогих и... не очень полезных. Роботы, которые ходят и стреляют, стоит их завести; кукольные комнаты, в которых есть даже то, чего нет в "упакованном" доме, лишают ребенка фантазии. Наши дети играют ровно в то, что предлагают производители. А добрые старые сказки часто пылятся на полках. Ведь компьютер предлагает без малейшего труда погрузиться в ту же сказку, где герои и бегают, и говорят, и занимаются магией. И опять же фантазия ребенка остается невостребованной: все уже придумано за нас.

А что, если все-таки вспомнить, что: "Книга - лучший подарок"? Особенно книга, написаная специально по вашему заказу, такие книги не только запомнятся надолго, но и, вполне возможно, станут для ребенка волшебным порталом в мир чтения.

 

Подарите ребенку книгу!

Подармите своим детям книги про них самих. Да, да! Настоящие, напечатанные типографским способом, с прекрасными иллюстрациями, книги про ВАШЕГО ребенка. Ваш ребенок не любит читать? Подарите ему книгу, в которой он сам будет героем увлекательного приключения, и он обязательно захочет узнать, чем закончится эта необычная история.

А истории, которые предлагает издательство, очень разнообразны. Для каждого возраста можно найти свой вариант такой книги. Вот  небольшой обзор книг, которые Вы можете подарить своему любимому чаду.

 

Для самых маленьких издательство предлагает:

 Книга сказок про вашего ребенкаКнига сказок про Вашего ребенка 1-3 года расскажет (точнее подскажет Вам), как научить ребенка многим полезным вещам, не читая нотации. 

Согласитесь, что малыш лучше поймет, что хорошо, а что плохо, на примере ошибок и побед сказочного героя.

Сказка из 15 глав, где вы с любовью и нежностью сможете рассказать своему ребенку о самых важных моментах его теперешней жизни!

 

Стихи про Вашего ребеСтихи про вашего ребенканка 1-3 года. Эту книжку можно читать с самого раннего возраста, когда еще малыш и говорить-то не научился. Стихотворный ритм, яркие картинки и самый родной мамин голос подарят Вашему малышу хорошее настроение, поверьте.

Книжка начинается со стихов о мамочке и папочке. Это ведь так важно для малыша. Остальные стихи посвящены Вашему маленькому чуду. Целых 18 стихотворений, 18 полноцветных историй про вашего малыша!

 

Сказки про вашего ребенкаСказки про Вашего ребенка 3-5 лет. Эта книга сказочно-воспитательная. В ней ребенок найдет непослушных родителей, с которыми ему придется победить злую колдунью, что превратила любимых маму и папу в шалунов.

Добрая книга поможет Вашему ребенку понять старые истины.

А семь сказок из этой книги специально придуманы так, чтобы помочь ему справиться с детскими проблемами сказочно и легко!

 

Книга сказок про ребенкаКнига сказок про ребенка 3-6 лет.

Эта книга - сказка про сказки: Ваш ребенок встретится в ней с доктором Айболитом и Дюймовочкой.  Но не только сказочные приключения ожидают ребенка в этой книге.

Здесь есть и познавательные материалы. Так что, будьте уверены, ни сыночку, ни дочке скучать не придется.

Самые невероятные приключения, в которых они смогут принять участие точно не оставят равнодушным ни детей, ни взрослых!

 

 

https://serpantinidey.ru/Что подарить ребенку? Дарите книгу!Волшебный мир - сказки про ребенка 4-7 лет.

Открыв эту книгу, ребенок погрузится в сказочный мир, в котором он сможет и полетать, превратившись в бабочку, и поговорить со звездами.

Если Ваш ребенок любит перевоплощаться, если он забрасывает Вас неожиданными вопросами, эта книга для него.

Эти истории про волшебный мир, в котором каждый из нас мечтал побывать!

 

Сказки про Вашего ребенка 4-8 лет. Эта книжка для маленьких художников. В отличие от других предлагаемых книг, эта - черно-белая, но зато сказочные картинки можно раскрашивать! Ну, а фотографию Вашего любимого чада можно вставить и цветную. Более того, авторы предлагают добавить в книгу и рисунки Вашего малыша. А события, описанные в книге, происходят именно в Вашем городе.

 

 

Приключения Вашего ребенка в Луговом царстве 5-10 лет. Эта книга хороша для маленьких почемучек и тех малышей, которые неравнодушны к природе. Написал ее детский писатель, доктор биологических наук Тихонов А.В. В книге рассказывается о царстве Флоры и Фауны средней полосы России. Это не только увлекательное приключение, но и познавательное чтение. Эта книга поможет ребенку и в школе. А может быть (кто знает?) подтолкнет его к исследовательской самостоятельной деятельности. Иллюстрации в книге черно-белые, которые можно раскрашивать.

Ну, а фотографию своего ребенка Вы увидите на обложке книги, а так же (при желании) можете добавить в переплет дополнительными страницами. 

 

Сказки про Вашего ребенка и Щелкунчика 5-10 лет. Эта книга посвящена юбилею. Юбилею сказки Э.Т.А. Гофмана про Щелкунчика и Мышиного короля. В этом году сказке исполняется двести лет. Сколько детей сопереживало романтической истории о старинной детской игрушке за это время. Балет, мультфильмы, книги об отважном деревянном человечке популярны и в наше время. И вот представьте себе: Ваш ребенок знакомится с ним!

Какие приключения ждут новоиспеченных друзей? Вы узнаете, когда прочитаете эту старую сказку на новый лад. Эту сказку можно подарить ребенку и на Новый год, когда все, от мала до велика, ждут чудес.

 

https://serpantinidey.ru/Что подарить ребенку? Дарите книгу!Сказки про Вашего ребенка 6-8 лет. Эта книга о подвигах и одиночестве, о сложном выборе и дружбе. Путешествие, которое совершит Ваш маленький человечек, вместе с героями чудесной сказки будет непростым. Он побывает на необитаемом острове, опуститься на дно морское, окажется в Царстве Ночи, примерит костюм супермена, чтобы совершить много добрых дел, и найдет, наконец, верное решение и правильную дорогу в чудесный город Мечты.

Эти истории помогут ребенку в этот сложный и ответственный для него период перехода из детского сада в школу!

 

Приключения класса.

Эта книга предназначена для группы детей - школьного класса, детсадовской группы. Она расскажет о приключениях ребятишек, вставших на защиту своей учительницы (воспитательницы), которую похитил злой Кощей Бессмертный.

В поисках любимой учительницы ребята путешествуют по разным сказкам, где встречаются со знакомыми героями, и где их ждут опасные приключения. Прекрасный подарок для всего класса к выпускному вечеру или Новому году.

 

Для ребят постарше предлагается путешествия в разные страны. Да не просто виртуальный маршрут с красивыми картинками, а фантастический вояж на машине времени. В зависимости от предпочтений ребенка Вы можете  предложить своему отроку отправиться в прошлое одной из далеких стран.

Например, он может отправиться в Древний Египет, где познакомится с местными обычаями. Испытания, которые предстоят ребенку в долгом странствии, сделают его немного серьезнее и мудрее, а опасности закалят волю и решимость. Книга "Путешествие Вашего ребенка в Древний Египет 6 - 13 лет".

 

Или другое приключение: в центре Древнего Рима, в Колизее маленький путешественник сможет увидеть настоящие бои гладиаторов.

Джинн Имма перенесет туда и всю семью, которая сможет увидеть, как их ребенок  станет нстоящим героем!

Об этом расскажет книга "Путешествие Вашего ребенка в Древний Рим  6 - 13 лет".

 

А вот это путешествие для активных ребят. Особенно интересны приключения в Средневековом Китае будут для тех, кто занимается восточными единоборствами.

А разве может быть иначе, ведь книга перенесет Вашего ребенка в знаменитый монастырь боевых искусств Шаолинь!

Именно об этом книга "Путешествие Вашего ребенка в Средневековый Китай  6 - 13 лет"

 

Последнее предложение исторической серии для настоящих рыцарей. И это путешествие в Англию времен Короля Ричарда Третьего. Ведь именно там (и тогда) жили и совершали подвиги самые знаменитые рыцари Европы. Будьте уверены, что Вашему маленькому рыцарю понравится такое приключение.

А окунуться в старые добрые времена романтических рыцарей и их очаровательных дам поможет книга "Путешествие Вашего ребенка в старую Англию  6 - 13 лет"

 

Для взрослых издательство предлагает только одну книгу, но она принесет много радости и приятных минут тем, кто решил связать свои судьбы на долгие годы. Вы угадали: герои этой взрослой сказки - молодожены. Хотя книга станет прекрасным подарком и на годовщину свадьбы, и на день Святого Валентина.

"Книга о романтической истории любви" расскажет историю любви, о которой мечтает каждый. Эта лирично-ироничная сказка, где героиня - принцесса, а герой - отважный рыцарь, наверняка вызовет улыбку и разбудит самые добрые воспоминания.

 

Не отказывайте себе в удовольствии - подарите своему ребенку книгу - сказку о нем самом, этот подарок он будет обязательно хранить, а теплые воспоминания о дне, когда он его получил, навсегда будет связаны с вами и вашей любовью!!

Автор Елена Асташкевич

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Несколько идей выбора подарков для детей.

Что подарить выпускникам? Памятные медали!!!

Оригинальный подарок из фотографий.

Мультфильм про вашего ребенка – лучший подарок!

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники

Фигуры из шаров - твистинг.

 

(Голосов: 25)
Имя: Введите 372: