Вход
Наши услуги и реклама
День Театра

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Голосовые поздравления и открытки по поводу и без повода.

https://serpantinidey.ru/Голосовые поздравления и открытки по поводу и без повода. Среди ежедневной рутины и серости будничных дней несложно затеряться, утратить свою индивидуальность, свое «Я». Как же уберечься от суеты, застраховаться на удачу? Ответ один – чаще устраивать себе праздники!

Ежедневно при возможности дарите радость близким, а значит, и себе! Ведь полноценно «вдохнуть» жизнь нам помогут только эмоции – радостные и праздничные.

 

Откройте чувства, «распахните крылья счастья», позвольте фортуне поселиться рядом с Вами! И, конечно же, щедро делитесь этим с окружающими вас людьми!. Это не только любимые и близкие родственники, друзья и коллеги, но и злой начальник, хмурые соседи, недовольные продавцы, скверные бабушки у подъезда, строгий учитель, которые тоже ждут внимания.

Давайте вместе сделаем мир краше, а голосовые открытки и голосовые поздравления помогут в реализации плана. Отправив такой приятный сюрприз, а вы станете доброй феей или волшебником,  расколдовавших от чар тьмы, хлопот и забытья всех, кто получил поздравление.

 

 

Голосовые поздравления

    Услышав шутливые голосовые поздравления, человек, несомненно, засмеется, а «смех — это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица», как сказал великий Виктор Гюго. Теперь все невзгоды позади и заряд энергией на целый день получен. Чем глубже чувство, тем больший след оно оставляет в нашей памяти.

Голосовые поздравления всегда будут приятно оценены, поскольку это особая нотка внимания, проявленная к личности именинника. Кстати, во многих странах принято говорить приятные напутствия не только в указанные календарем даты. Давайте и мы будем уделять внимание по каждой мелочи, тогда человек поймет, как он нужен в этом мире!

Праздник в нашей жизни - это залог успеха и отличного самочувствия. В создании атмосферы праздника и чуда большую роль играют голосовые открытки. Приятно получить поздравлялку от имени известной личности, если она будет еще в стихах – это верх превосходства. Тогда любое ненастье в душе или за окном развеется, наступит благодать и счастье. Можно поздравлять даже с хорошей погодой или удачной покупкой, не надо серьезных поводов для того, чтобы почувствовать жизнь полноценной, красивой и непредсказуемой, в общем, «просто так»!

 Хорошее настроение еще никому не мешало в жизни, скорее, наоборот, по словам Смайлса Сэмюэла: «Веселый человек создает себе веселый мир, мрачный человек создает себе мир мрачный». Теперь понятно, что все, что нас окружает, сотворено и спроектировано нами. Возможно, ли это изменить? Естественно, да! Кропотливое самосовершенствование и простота мысли и легкость ума – достоинства каждого.

Радость – это миг, но мы его помним долгие годы. Счастливые моменты как лавина скатываются в ком и несутся, разбиваясь о буднишнее существование. Эйфория сменяется рутиной и сказка развеивается. Что же делать? Вновь питать положительные эмоции, поводов для этого предостаточно, а голосовые открытки и поздравления в этом помогут. У нас найдется не одна сотня прекрасных записей и сюрпризов для Ваших друзей – загляните сюда и выберите самое лучшее! Сделайте мир красивее, добрее  и веселее для себя и близких!

Автор Екатерина Ковалева

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Лучшие идеи для поздравлений с юбилеем или Днем рожденьем.

Поздравления на телефон – почтовые голуби наших дней

Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника,

Какие видео поздравления можно подарить?

13 идей для сюрприза любимому мужчине

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

 

(Голосов: 29)
Софа в 01:45 27.01.2016
А ведь точно, мне даже в голову не приходило, если что-то (расстояние, ссора, недопонимание и т.д) мешает подойти к человеку лично и выразить ему свои чувства и эмоции, то в наш век можно сделать это голосовой открыткой или поздравлением. Спасибо за наводку, обязательно воспользуюсь и стану доброй феей!!!
Severchanka в 01:37 28.01.2016
Софа, благодарим за комментарий! Хорошая идея. Радует, что прогресс сеет не только "разумное", но порой и "доброе"))))
Имя: Введите 372: