Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Детские праздники – весело, задорно, оригинально!

Организация детского дня рождения или любого другого праздника – ответственное дело, на которое необходимо потратить немало денег, времени и сил. Продумать нужно все детали, чтобы сам именинник и его гости остались довольны и запомнили торжество надолго. Мы готовы вам помочь с проведением детских праздников, оформлением помещения, подбором конкурсов и игр, угощений за доступную цену. И даже заказ качественной фото- и видеосъёмки можно осуществить в «Братьях Гримм».

 

Как провести детский день рождения

Правильная организация детских праздников – это возможность удивить и оставить неизгладимые положительные эмоции на всю жизнь у самого ребёнка и у его гостей. Причём любой сценарий можно дополнить такими интересными элементами, как:

-кэнди бар и пиньята;

-воздушные шары;

-тематическая праздничная посуда и украшения в едином стиле;

-пригласительные и сувениры всем участникам;

-торт на заказ с фейерверками и оригинальным оформлением;

-профессиональная фото- и видеосъёмка.

Можно подобрать самые разные сценарии для мальчиков и девочек, малышей и подростков. Кроме традиционного мероприятия с аниматорами, конкурсами и играми, можно погрузиться в настоящее приключение – квест на определённую тему. Также детям понравится праздничная дискотека или кулинарный мастер-класс.

Любимые герои компьютерных игр и мультфильмов, фильмов и сериалов с блеском выполнят свою задачу по развлечению гостей. Сюрпризы, непредсказуемый поворот событий в сценарии, призы и подарки – всё это позволит весело провести время. А сделанные фотографии и полученные ощущения будут ещё долго напоминать о празднике детям и их родителям.

 

Заказать детский праздник просто!

«Братья Гримм» - это организация детских праздников в СПб на высшем уровне. Мы готовим только уникальные сценарии для каждого торжества с учетом всех пожеланий и идей вашего ребенка и вас. Причём для проведения мероприятия можно использовать ваше помещение, детский сад, школу или ресторан. Также мы предлагаем свои локации, которые перенесут вас в параллельную сказочную реальность, не оставляющую повода для сомнений, что ребенок и его гости находятся в центре развития событий, будь то мир героев «Гарри Поттера», «Шерлока Холмса» или же Древний Египет.

 

В нашем штате работают только профессиональные актёры. Детский аниматор и ведущие подберут конкурсы и игры, помогут вовлечь в веселье каждого ребенка. Детально продуманный день рождения, выпускной или любой другой праздник с шутками, смехом, интересным сюжетом – вот что мы предлагаем вам и вашему ребенку. Свяжитесь с нами. Вы останетесь довольны стоимостью заказа и проведённым детским торжеством. Если вы точно не знаете, какое мероприятие больше подойдёт, то мы всегда поможем вам сделать выбор.

Автор Марина Смирнова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Как устроить и организовать Детский день рождения? Советы психолога.

Игра – квест на день рождения (и не только) "Властелин Колец".

Сценарий дня рождения мальчика 8-10 лет "Отважный капитан"

Сценарий дня рождения девочки в стиле Винкс "Сказочное путешествие"

Что подарить ребенку? Дарите книгу!

Сказка про 10-летнего юбиляра.

 

(Голосов: 15)
Имя: Введите 372: