Вход
Наши услуги и реклама
День Смеха

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Новая развлекательная программа к 23 февраля "Праздник настоящих мужчин"

 https://serpantinidey.ru/Новая развлекательная программа к 23 февраля "Праздник настоящих мужчин" Многие традиции прошлого века в нашей стране стали уже частью истории или даже забыты, но только не традиция 23 февраля поздравлять всю мужскую половину с праздником – Днем Защитников Отечества! И неудивительно! Ведь это замечательный повод порадовать мужчин всех возрастов от школьников до пенсионеров подарками, сюрпризами, признаниями и добрыми пожеланиями! И поскольку официальные и торжественные слова и поздравления в этот праздничный день звучат буквально отовсюду, то представительницам прекрасной половины, устраивая чествования коллег, сокурсников или друзей, чаще всего хочется организовать что-то развлекательное и в тоже время воздать должное героям дня. В качестве новой идеи предлагаем наш вариант – Новая развлекательная программа к 23 февраля «Праздник настоящих мужчин» с новыми легкими и веселыми играми и конкурсами. Такая программа поможет создать праздничное настроение, поздравить и вручить подарки виновникам торжества и станет отличным началом танцевального вечера или фуршета.

Такой праздник очень легко устроить своими силами, все видео и аудио файлы, варианты для медалек прилагаются, предлагаемые конкурсы с экраном очень простые, сделаны в формате обычного видео и воспроизводятся на любом оборудовании (для проведения достаточно будет плазменного телевизорв и флешки).     

По задуманному сюжету всем присутствующим мужчинам должны быть вручены медали (готовые варианты прилагаются) и подарки (если они предусмотрены), а потому, если праздник устраивается в коллективе или компании хорошо знакомых между собой гостей, то организаторам лучше заранее продумать, какие номинации - кому из мужчин подходят. Если в малознакомой – то ведущим стоит позаботится, чтобы никого не обделить вниманием и в игровой произвольной форме по ходу программы распределить все номинации.

► В списке авторских сценариев программу "Праздник настоящих мужчин" можно найти под номером 127

 

Развлекательная программа ко Дню Защитника Отечества

Звучит трек 1 (папка «Музыка к сценарию») выходит ведущая

1. Начало.mp3

Ведущая: Добрый вечер, друзья! Рада видеть вас, да еще и по такому замечательному поводу – празднику Защитников Отечества! Празднику самых любимых и самых незаменимых – наших мужчин! Для первого тоста в честь героев дня прошу наполнить рюмки и бокалы!

Звучит трек 2наполняют бокалы, затем ведущая произносит тост

Под звон бокалов чествуем мужчин,

Из вас достоин каждый как один

Слов благодарности и восхищений

 ………………………

Звучат треки 3-4 – банкетная пауза

3. Жасмин. За мужчин.mp3

Ведущая: Да, 23 февраля - день, когда на наших мужчин льется поток добрых слов и поздравлений буквально отовсюду. 

…………………………………

(Примечание автора: будет лучше, если далее текст будет произносить группа или все присутствующие дамы по очереди, тогда получится общее поздравление, что будет приятно коллегам или друзьям. Но это необязательно – на усмотрение организаторов)

 ……………………..

- Спасибо, что своим терпением вы защищаете нас от дурных мыслей,

- своим оптимизмом и весельем защищаете от плохого настроения,

- своим талантом защищаете от скуки,

 ………………………….

Звучит трек 5 дамы аплодируют и уходят

 

Музыкальная презентация к 23 февраля "Настоящие мужчины"

Ведущая: Предлагаю устроить музыкальную презентацию виновникам торжества, а вернее этим самым индивидуальным особенностям и привязанностям, которые у каждого из вас есть! Дорогие мужчины, если то, что я буду говорить о вас – встаем и презентуем себя под музыку! Дамы, поддерживаем!

- Поприветствуем тех, кто обожает охоту и рыбалку!

Звучит трек 1 (папка «Презентация»)

1. Надоели города.mp3

- А теперь тех, кому для родной жены ни комплиментов, ни подарков не жалко!

Звучит трек 2

……………………………

Звучат треки 6-7 (папка «Музыка к сценарию»)банкетная пауза

 …………………….

- И начнем мы с самых позитивных! А это те, кто увлекается охотой и рыбалкой, там без веры в успех делать нечего, это хобби неисправимых оптимистов, которые, несмотря ни на что, верят, что однажды поймают рыбу своей мечты или принесут трофей, которым будет гордиться не только он сам, но и его будущие потомки!  

 

Застольная игра для мужчин "Рыба моей мечты"

Ведущая: Мужчины, а напомните мне еще раз, кто из вас любитель рыбалки и охоты? Поднимите руки! (выборочно подходит к нескольким из них, знакомится, узнает кто он рыбак или охотник и задает по очереди вопросы). Сколько лет увлекаетесь рыбалкой (охотой)?.....Игра первая так и называется «Рыба моей мечты»…

На экране видео  - проводится игра

►Готовый вариант видео игры "Рыба моей мечты" - можно скачать в полной версии сценария

(переходы автоматические, управление, как в любом видео файле, с помощью кнопок "пауза" и "пуск" в левом нижнем углу экрана)

Ведущая: Отлично! Наши аплодисменты знатокам!

Звучит трек 8. Хлопалка (папка «Музыка к сценарию»)  

 

Активная игра - экспромт к 23 февраля"Из жизни охотника"

Для проведения сказки-экспромта приготовить распечатанные карточки и 5 стульев

Ведущая: А теперь 5 самых активных охотников, можно и рыбаков, прошу выйти ко мне.

Звучит трек 9. – участники выходят

 ………..

Персонажи и фразы:

Охотник: «Глаз-алмаз» (руки в боки, хвастливо крутится)

Верный Пес: «Класс!» (показывает кулак с поднятым вверх большим пальцем)

Ружье: «Пиу-пау» (как бы стреляет рукой)

Настроение: «Вау!» (ладони к щекам, глаза широко открыты)

Утка: «Кря-Кря!» (машет руками, как бы летит)

Фляжка (все): «Уря!» (правая рука победно поднята со сжатым кулаком)

Текст сказки- экспромта

Наконец-то наступила весна, а вместе с ней долгожданный для каждого Охотника и его Верного Пса охотничий сезон, когда в душе царит особое Настроение, когда руки тянутся к любимому Ружью.….

 ……Так пусть же каждого Охотника и его Верного Пса ждет удача, Ружье стреляет отлично, Настроение будут фееричным, при этом пусть не страдает ни одна Утка и радостно булькает в предвкушении тоста Фляжка!

………………………

Звучит трек 12 выходят

Звучит трек 13 - вручают медали (и подарки, если предусмотрены)

 

Веселый музыкальный конкурс "Звенел победный смех"

Ведущая: Сейчас мне хотелось бы вспомнить о тех героях дня, кто непросто верит в позитив и внушает его другим, а кто его творит, зажигая всех вокруг шутками, анекдотами и заразительным смехом. Самые веселые (называют имена), выходите к нам!

 ……………………

Звучат треки из папки «Смех» - участники по очереди повторяют

►Музыкальное оформление в папке «Смех» - можно скачать в полной версии сценария

Ведущая: Отлично! Спасибо, порадовали! Прошу сделать круг почета под музыку! (в зал) Приветствуем наших чемпионов радости и смеха!

Звучит трек 12 (папка «Музыка к сценарию»)делают круг почета

- Медали «Самых веселых» - этим неунывающим и вдохновляющим на подвиг!

 Звучит трек 13 - вручают медали (и подарки, если предусмотрены)

Ведущая: Замечательно! Еще одни заслуженные награды нашли своих героев. Да, улыбка и смех – сильное оружие, но ведь бывают ситуации, когда сколько ни улыбайся, а сказать-то что-то надо…… Нам с вами повезло, среди нас есть те, кто это умеет, и нам покажет, как это делать! Самые красноречивые (называет имена) выходите к нам!

(Если проводится в незнакомой компании, то приглашаются те, кто еще без медалей – находчивые и красноречивые, а после конкурса им присуждается номинация)

Звучит трек 15 выходят

 

Видео игра для Защитников Отечества "Вас с победой поздравляю!"

Ведущая: Очень часто про людей находчивых и красноречивых, которые на любом празднике или сложном деле становятся «душой компании», говорят, что он «за словом в карман не полезет». Но куда же тогда он за ним полезет? Откуда эти ораторы берут нужные слова? Из головы, из сердца или муза им приносит? (обращается к кому-то из участников) У вас как это происходит? (отвечает)  ………

На экране видео игра  - участники по очереди играют

►Готовый видеофайл «Вас с победой поздравляю!» – можно скачать в полной версии сценария

 ………………………….

Ведущая: Итак, благодаря талантам наших мужчин, мы теперь точно знаем, как помогают приблизить успех победный клич, слово или смех. Вот, я уже и заговорила стихами. Самое время победной песне! Просим выйти к нам самых музыкальных! (называет имена)

(Если проводится в незнакомой компании, то приглашаются те, кто еще без медалей – любители петь и фанаты спорта, а после конкурса им присуждается номинация)

Звучит трек 18выходят

 

Музыкальный конкурс для мужчин "Победная песня"

Ведущая:  Любители музыки и песни, сами понимаете, что песни будут посвящены одному из традиционных мужских хобби - спорту.….....

Но для разогрева наших голосовых связок и мышц, проведем небольшой флешмоб в поддержку наших спортсменов. Участники, максимум азарта и энтузиазма, зал, подхватываем, хлопаем, подпеваем!! Болеем за наших!

Звучит трек 1 или 1а.  Отрывок из песни «Болеем за наших» (папка «Песни») – все поют

1а. Болей за наших!.mp3

(затем ведущая делит всех участников на три или четыре примерно равные группы – один из треков можно не брать)

Звучат треки из папки «Песни» - участники по очереди угадывают и все поют отрывок

►Музыкальное оформление в папке «Песни» - можно скачать в полной версии сценария

- Ох, здорово! Зажгли, так зажгли! Медали в номинации «Самый музыкальный»…....

Ведущая: Следующими наше внимание привлекают – самые обаятельные, да-да это те, на кого чаще всего направлены камеры и взгляды фанаток, те, кто умеет отметить победу удачной улыбкой, фразой, а то и вовсе способных прямо на ринге исполнить победный танец.

-Просьба выйти к нам тех, кому присуждена эта номинация (называют имена)

(Если проводится в незнакомой компании, то приглашаются те, кто еще без медалей – самые прикольные и неповторимые, а после конкурса им присуждается номинация)

Звучит трек 19выходят

 

Конкурс для мужчин "Победный танец"

(ведущая делит всех участников на три примерно равные группы)

Ведущая: Итак, дорогие наши обаятельные и привлекательные, ваша задача представить нам свой победный танец, посмотрев чужой….

...................

►Готовое аудио и видео оформление конкурса - можно скачать в полной версии сценария

- Супер просто! Красавцы! И прежде чем на вашей груди появятся заслуженные медали, просим вас сделать круг почета перед зрителями.

Звучит трек 12 (папка «Музыка к сценарию»)делают круг почета

- Вручается последний комплект наград в номинации «Самые обаятельные»!

 Звучит трек 13 - вручают медали (и подарки, если предусмотрены), участники уходят

Ведущая: Наша церемония завершена, но наш танцевальный вечер отдыха только начинается!  

(Далее танцевальный вечер)

БОНУСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ:

(В бонусном приложении мы делимся материалами, которые не принадлежат авторам сайта и которые мы почерпнули из открытых источников на просторах интернета. СПАСИБО АВТОРАМ ЗА ТАЛАНТ!!!)

Все права принадлежат авторам! Материалы размещены для ознакомления!

- Игра-поздравление "О каких мужчинах мы мечтаем"

- Поздравление мужчин фирмы "Двадцать три подарка"

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (500 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

______________________________________________________________________________________________________________________________

P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария. 

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 127 - ПРАЗДНИК НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.docx

 © Н.Г. Худяшова, 2023 

  Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Бонусная скидка на развлекательную программу:

Такой сценарий можно использовать для праздника 23+8 вместе с сценарием - Новая развлекательная программа к 8 Марта "Под созвездием Весны" (отдельно 500 рублей),  но для тех, кто приобрел этот сценарий действует бонусная скидка. Поэтому желающие иметь в своем арсенале оба сценария, могут выслать в фонд сайта 850 рублей, только за эту программу, соответственно, достаточно будет 500 рублей.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Новый сценарий корпоратива 23 февраля "Гусарская пирушка"

Сценарий конкурсной программы к 23 февраля "Из жизни солдата"

Сценарий фуршета к 23 февраля "В плену у Амазонок"

Сценарий игровой программы на 23 февраля "Конкурс красоты"

Сценарий игровой программы к 23 февраля "Шпионские страсти".

Конкурсная программа к 23 февраля "Курс молодого бойца от Прапорщика"

 

(Голосов: 44)
Ирэн в 01:07 12.02.2022
Спасибо за новинку! ПОРАДОВАЛИ!!!!!!
Идея отличная а главное СВЕЖАЯ!!!!!
Молодцы! Все легко и в тему!
Severchanka в 03:53 12.02.2022
Ирэн, благодарим за отзыв! Рады, что наша новая идея понравилась. Удачного праздника!!!
Selena в 13:15 13.02.2022
ХОРОШО, НО МАЛО:((((( Мне надо на целый корпоратив....
Severchanka в 04:42 14.02.2022
Selena, спасибо за комментарий, рады, что понравилось. Да, программа не очень большая, но ее легко дополнить. Удачного праздника!
Имя: Введите 372: