Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Пять советов о том, как не испортить день своей свадьбы.

 фото с сайта http://www.ktk.kz/Как не испортить день своей свадьбы

 

Как не испортить день своей свадьбы – один из самых счастливых, волнительных и хлопотных дней в жизни? Как избежать неприятных сюрпризов и стрессовых ситуаций?

 

Как не испортить день свадьбы:

Совет 1. Даже, если вы большие любители откладывать дела на последний день и умеете с этим счастливо жить, для дня своей свадьбы - сделайте исключение. Все, что возможно сделать (решить, организовать) заранее – сделайте! Это касается закупок для застолья, сценария выкупа, авто сопровождения, нарядов, записи к визажисту, парикмахеру и т.п. Особенно тщательно распланируйте утро этого самого дня, все, что можно не делать самому, а кому-то поручить – поручите (друзья и родные вас поймут).

Совет 2. Попросите девочек – подружек, не устраивать на выкупе невесты никакого экстрима, чтобы не подвергать жениха и его друзей какой-либо опасности, особенно нежелательны эксперименты с едой и напитками. Объясните, что «мальчики» нужны вам на празднике  красивые и здоровые, а испытания можно придумать другие: веселые и безопасные. 

 

  Совет 3. Катание с друзьями по достопримечательностям города и окрестностям лучше ограничить во времени, тщательно продумать его программу и запастись провизией для перекуса. На катании остановимся подробнее, ведь именно оно часто портит свадьбу. Почему? Попробуем объяснить.

На такое катание вместе с молодоженами обычно отправляются самые близкие друзья и родственники, другими словам и «ядро и цвет» будущего праздника, и в дорогу с собой они берут максимальное количество спиртного и что-нибудь символическое из закуски, так? И, как правило, редко продумывают программу этой прогулки, пуская все на «самотек». А потому за 2-3 часа такого «веселого» путешествия, пока молодые фотографируются, остальные -  успевают «навеселиться» так, что потом физически не способны адекватно проявить себя в свадебной праздничной программе. Это один уязвимый момент.

 Второй момент – заключается в почти обязательном опоздании свадебного кортежа к началу праздничного застолья (увлекшись, отправляются обратно с опозданием, а с учетом пробок и непредвиденных обстоятельств, прибывают, как правило, уже с очень большим опозданием). Каковы последствия? Портится настроение у гостей, сидящих в зале в мучительном и безрадостном ожидании, у ведущего – «ломается» программа, повара вынуждены подавать горячее чуть ли не в первом застолье. Другими словами катание способно испортить не только торжественное красивое начало вашего праздника, но и весь его ход. Подумайте над его организацией обязательно!

 

httpserpantinidey.ru Если невеста или жених курятСовет 4.  Если у вас на свадьбе собирается курящая публика и особенно, если жених (или невеста) курят, то заранее предупредите об этом ведущего. Оптимальный вариант, если перекуры будут организованными и не особо продолжительными. Поймите, ведущему трудно вести программу, когда основная часть гостей - постоянно отсутствует (тем более, когда отсутствуют молодожены!). Поболтать и покурить вдоволь можно и в другой раз, ведь деньги и силы на организацию своей свадьбы вы тратили не для того, чтобы простоять с друзьями на крылечке ресторана!?

 

Совет 5. Если хотите веселую свадьбу – веселитесь. Даже, если что-то пошло не так, постарайтесь все принять, как есть, как уже получилось, не застревайте на нестыковках и мелочах, снизьте критику друг к другу и окружающим – в любом случае это мелочи по сравнению с тем «таинством», которое происходит между вами. Сами задайте тон своему празднику, получайте от него удовольствие, наслаждайтесь любовью и каждой минутой этого необыкновенного дня, ведь он никогда не повторится!

Автор Надежда Худяшова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/.

 

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Как развлечь детей на взрослом празднике?

              35 свадебных примет - для привлечения счастья и защиты от бед.                 

              Как устроить себе классную свадьбу? Шаг за шагом                  

              Старинные свадебные обряды и традиц               

              Детские игры и конкурсы для взрослого праздника.

Новые свадебные конкурсы и развлечения для гостей

 

(Голосов: 29)
Natalka в 12:54 18.12.2013
А по-моему, на то и приглашаются ведущие, чтобы он справлялся со всеми трудностями, иначе какой же он профессионал?????
Avtor в 01:42 19.12.2013
Наталья, согласна с Вами от ведущего на свадьбе зависит много, но во-первых, какой он профессионал до конца можно узнать только на свадьбе, а во-вторых никто больше самих молодых не заинтересован в успехе своего торжества, ведь второго шанса все переиграть и исправить не будет. Поэтому лучше постараться избегать сомнительных и трудных моментов.
РЫБКА ЗОЛОТАЯ в 06:56 05.02.2014
Natalka, чтобы справляться с надравшимися еще до начала застолья дяденьками и понтирующими на крыльце кабаков молодоженами, нужен не ведущий, а няня-психотерапевт и полицейские.И давайте оставим невразумительную привычку поплевывать на головы тем, кто для нас работает.
Avtor в 04:54 10.02.2014
РЫБКА ЗОЛОТАЯ, спасибо за отзыв, понять, что это за труд, я имею в виду ведущих свадеб, по-настоящему может только тот, кто хоть однажды побывал в этой "шкуре" и не на интеллигентном юбилее, а на очень пьяной свадьбе...
Мария в 01:59 27.04.2014
Полезные советы, кстати, спасибо и еще хочу добавить, что если на свадьбе будут дети - надо чтобы ими кто-то отдельно занимался, а то ша свадьбе у подруги было много детей и они то бесились. то ныли, в общем не давали покоя ни родителям ни ведущему
Severchanka в 02:18 27.04.2014
Мария, спасибо за отзыв. И согласна с вами полностью про то, что программе для детей надо подумать обязательно. У нас есть об этом 2 статьи - вот здесь посмотрите: Как развлечь гостей на детском празднике?! и Детские игры и конкурсы для взрослого праздника.
Имя: Введите 372: