Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Планирование беременности.

https://serpantinidey.ru/Планирование беременности, средства контрацепции «Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть» - учит народная мудрость. И если в прошлом брак – это нерушимые отношения на всю жизнь, то сегодня любой мужчина и женщина вправе устраивать свое счастье по собственному усмотрению.

 

Планирование беременности.

К счастью, современная медицина предлагает много способов для планирования беременности. Это не просто удобно, но и чрезвычайно разумно. Ведь коли молодая пара только начала совместную жизнь, то наверняка она испытывает некоторые трудности, а тут еще ребенок. Прибегать в этом случае к кардинальным мерам? Однако это настолько вредно для женского здоровья, что нанесенный ущерб – физический и психологический - невозможно оценить.

Поэтому психологи советуют в начале отношений обсудить вопрос рождения ребенка со своей второй половиной. Каждый супруг может и должен прийти к пониманию, что беременность – это счастье. Долгожданное, но своевременное.

Любите грамотно.

Контрацептивы – доступный и простой способ не зависеть от случая. Нужно лишь обратиться к врачу, чтобы он помог подобрать оптимальный вариант планирования беременности. Тем более что современные средства контрацепции  оказывают еще и лечебный эффект: они помогают женщинам справиться с разного рода гинекологическими проблемами.

Последними результатами ученых-медиков стали бьюти-контрацептивы. Приставка «бьюти» (красота) здесь неспроста, поскольку эти препарата обладают косметическим эффектом. Внешняя красота женщины тесно связана с красотой внутренней. Для этого в ее организме должен быть баланс женских и мужских гормонов.

Если на лицо переизбыток последних, то это приводит к неприятным эффектам – акне, сальность кожи лица и головы. Бьюти-контрацептивы приводят к гормональному балансу, чудесным образом влияя на внешний облик и самочувствие дамы.

Сколько женщин, столько способов.

Существует около двадцати методов контрацепции. Есть, конечно, более и менее эффективные, ведь прерывание полового акта или календарный метод – это тоже способы контрацепции, но на месте современной молодой женщины мы бы очень на них не рассчитывали.

А вот на что следует обратить внимание, так это на такие средства контрацепции, как НОК (натуральные оральные контрацептивы). В их состав входят вещества, очень схожие с человеческими гормонами. «Натуральные» гормоны лучше переносятся женским организмом - они не так сильно влияют на обмен веществ и свертываемость крови.

Даже в том случае, если вас смущает финансовый вопрос, то позвольте вас уверить, что цена контрацептивов приличного качества вполне подъемная. Поверьте, лечение после процедуры прерывания беременности обходится гораздо дороже, поскольку наносит не только физический вред. Аборт требует, например, восстановления гормонального фона, а это по современным меркам влетает в копеечку.

Но самое главное, конечно, не деньги. В планировании беременности важен момент доверия и любви не только со стороны женщины (к себе и своему здоровью), но и со стороны мужчины – забота, бережное отношение к своей спутнице жизни и ответственность за свои поступки.

Автор Юлия Кулешова

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/ 

Загрузка...
 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

                Брачный договор – почему бы нет?!

                Возможны ли теплые отношения со свекровью?

                 Дружбе учимся играя!

                 Как построить дружеские отношения с подростком?

                  Компьютер или чтение книг, что полезнее для дете

  Накормить ребенка кашей с прибаутками.

 

(Голосов: 18)
Имя: Введите 372: