Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Видео на выпускной в детском саду "Один день из жизни детского сада".

https://serpantinidey.ruВидео на выпускной в детском саду "Один день из жизни детского сада"Наступило горячее время для родителей детей, которые скоро выпускаются из детского сада. Это первый выпускной ребенка и каждому родителю хочется, чтобы это было ярким и запоминающимся событием.

Необходимо обдумать много важных вопросов:

            •          как организовать праздничный стол

            •          что подарить детям на выпускной

            •          что подарить воспитателям

            •          как организовать праздничную программу

            •          будет ли виньетка и/или фильм об одном дне в детском саду

            •          приглашать ли фотографа/оператора и много других не менее важных вопросов.

В этой статье мы хотим рассказать, как можно подготовить видеоклип к выпускному в детском саду. Детство, вообще, очень важный период жизни, который всем хочется запомнить, а потому хорошо бы иметь возможность, спустя годы окунуться в его атмосферу, просматривая фото или видео. Тем более что современные дети очень любят смотреть видео, а еще больше им нравится смотреть видео про себя. Поэтому важным и памятным подарком станет фильм к выпускному, например, на тему: «Один день из жизни детского сада». Этот фильм можно показать детям непосредственно на выпускном утреннике, и он может стать гвоздем выпускной праздничной программы.

https://serpantinidey.ruВидео на выпускной в детском саду "Один день из жизни детского сада"Сегодня на рынке очень много компаний предлагают услугу – целевая съемка детей целый день или половину дня. В процессе подготовки такого видео оператор выбирает вместе с заказчиками и сотрудниками детского сада день и приходит в группу в специально оговоренное время.  Детей снимают по предварительно оговоренному сценарию. Оператор может задавать вопросы детям и брать у них интервью, может просто снимать их занятия, игры в группе и на площадке, снимать их подготовку ко сну. Далее, из этого материала монтажер готовит фильм, выкладывая кадры видео согласно идее и сюжету, используя музыку, титры и другие приемы. На видео будет запечатлен всего один день, прожитый детками совместно с оператором. Такой фильм, безусловно, станет хорошим подарком, но есть и другие варианты.

Можно сделать фильм уже из готовых материалов без заказа специальной съемки оператора. Современные телефоны уже давно позволяют снимать такое же качественное видео и делать очень качественные фотографии. Родители снимают на телефон все утренники, другие мероприятия, да и просто детей на площадке или в группе на свои телефоны. Поэтому за несколько лет накапливается очень много материалов о детях: «тонны» фото и видео. Очень здорово, что по этим фото и видео можно проследить, как взрослели дети и как они менялись.

Фильм к выпускному, который готовится из архивов родителей, делается по следующему принципу. Родители собирают все материалы (фото и видео) и отсылают по почте монтажеру. Современные объемы электронных писем позволяют отправлять огромные объемы видео и фото. Монтажер или режиссер отсматривает все и подготавливает сценарий, исходя из имеющегося материала и запросов родителей. Сценарий согласовывает с родителями и приступает к монтажу. В результате такого подхода получается уникальный фильм о пути, который прошли дети к своему выпуску из детского сада.

Главное преимущество такого варианта - это отсутствие специальной съемки и возможность все сделать по интернету без дополнительных временных и материальных затрат.

Вы можете посмотреть пример фильма на выпускной, подготовленного только из фото и видео, снятого на обычный телефон http://www.showvideohome.com/na-vypusknoj-v-detskom-sadu

Автор Ирина Полетаева

Специально для сайта https://serpantinidey.ru/ 

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

Поздравления на телефон – почтовые голуби наших дней

Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника.

Какие видео поздравления можно подарить?

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники

Шуточное видеопоздравление для выпускников и молодежных компаний "Телемост с В.В. Путиным - 2"

 

(Голосов: 13)
Имя: Введите 372: