Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Игровой музыкально-танцевальный блок для свадьбы (и не только) "Паровозик счастья"

https://serpantinidey.ru/ Новый игровой музыкально-танцевальный блок для свадьбы "Паровозик счастья" В наше время трудно представить молодежный праздник   без танцевальных конкурсов, марафонов, батлов и перетанцовок. Вот и на свадебных банкетах молодежь активно отзывается на такие развлечения, особенно, если подать оригинально - придумать какую-то фишку или  или новый манок.

Специально, в помощь всем организаторам этих событий предлагаем свою авторскую наработку – Игровой музыкально-танцевальный блок для свадьбы «Паровозик счастья», который включает в себя: застольную подводку, поздравление молодоженов и постепенное вовлечение гостей в активную игру, а затем общую веселую перетанцовку и фото на память. «Паровозик счастья» - это сценарий новой свадебной активашки из разряда «ледоколов», которая объединяет гостей, поднимает праздничный настрой и пригодится как профессионалам, так и энтузиастам.  Готовое музыкальное оформление прилагается.

Дополнительно! В полной версии можно скачать  текст и музыку к универсальному варианту этого развлечения - игровой блок "Паровозик счастья" для любого праздника!

► В списке авторских сценариев программу "Паровозик счастья"  можно найти под номером 83

 

Свадебный игровой блок "Паровозик счастья"

На начало игрового блока - звучит трек 1 (папка "Музыка к сценарию 1")

Ведущий: Дорогие гости, а вы заметили, как меняется атмосфера в зале, от лирически торжественной в начале она постепенно становится расслабленно оживленной, пропитанной настроением, которое дарят нам только праздники. И какое же счастье, что у нас их много! Таких разных, милых и в чем-то неповторимых. Давайте вспомним и поприветствуем аплодисментами некоторые, самые любимые из них. Вот, ответьте, пожалуйста:

  

Загадки-хлопалки про праздники

Если всюду елки, сюрпризы, гирлянды,

Рядом семья, друзья и все, кому рад ты, 

И Дед Мороз со Снегуркой придет,

Как этот праздник зовут? (гости: Новый год)        

Звучит трек 2 - гости аплодируют

Эти два праздника, как признаки весны,

Цветы, поздравленья и все влюблены,

Красными датами их сделали не зря,

И говорим мы про (гости: 8 Марта и 23 февраля)

Звучит трек 3 – гости аплодируют

Марш Мендельсона и белое платье,

Поцелуи, веселье, любовь и счастье.

И маму зовут на празднике сватьей,

А сам он называется, конечно (гости: Свадьбой)

Звучит трек 4 – гости аплодируют

Ведущий: Да, свадьба один из самых лучших праздников на свете! Праздник любви двух любящих сердец – жениха и невесты, согласны? И только на этом празднике мы вновь и вновь кричим это волнующее-сладкое слово: «Горько!» (гости кричат)

Звучит трек 5 - молодожены целуются

 

Танцевальное развлечение "Паровозик счастья" (1-й этап)

Ведущий: А сейчас под аплодисменты зрителей, я прошу молодоженов выйти в центр зала!

Звучит трек 6 - на выход молодоженов

6. ЯБЛОНЕВ. СВАДЬБА, СВАДЬБА.mp3

Ведущий (обращается к молодым): (Имена жениха и невесты), по вашим сияющим глазам я вижу, что вы счастливы, но ведь вы недаром пригласили на свое торжество столько гостей?! Наверняка, вы хотели, чтобы близкие вам люди разделили с вами этот особенный момент в вашей жизни, ведь так? (молодые отвечают)

Ведущий (обращается к гостям) Гости дорогие, вы счастливы за молодых?  (гости реагируют) Получается, что в этом зале, все счастливы по одной и той же причине, а это не так часто в жизни бывает. Предлагаю сей замечательный факт зафиксировать для истории, но не просто, а по-праздничному! Как только зазвучит мелодия, невеста и жених, побегут в зал собирать каждый свою команду осчастливленных гостей. Тот, кого молодожены коснутся, присоединяется к их паровозику счастья! Посмотрим, кто из них успеет собрать больше пассажиров. Приготовились? Начали!

(Примечание автора: сбор пассажиров в паровозики счастья состоит из двух этапов, поэтому предлагаем каждую композицию для этого момента в двух вариантах: короткие по продолжительности (треки: 7а и 9а) - для небольших свадеб и более длинную (треки: 7 и 9) - для свадьбы с большим количеством гостей, если гостей в зале по окончании выбранного трека на 2-м этапе осталось еще много, то можно включить повторно трек 9 или 9а) 

Звучит трек 7 (длин.) или 7а (корот.) Паровозик счастья (1-й этап)молодожены собирают свои паровозики

Ведущий: (когда композиция смолкает, ведущий останавливает сбор гостей) Стоп, игра! Прошу паровозики счастья проследовать на сцену для подведения итогов! Паровозик невесты следует в правую сторону, паровозик жениха – в левую! (показывает)

Звучит трек 8команды возвращаются в центр зала

 

Танцевальное развлечение "Паровозик счастья" (2-й этап)

Ведущий: (осматривает команды) На первый взгляд, команда осчастливленных женихом (или невестой) больше. Но подводить итоги рано, сейчас паровозики вновь отправятся в зал, и в ход пойдут современные вирусные технологии: каждый пассажир сможет поделиться своим счастьем и, тем самым, пополнить ряды своей команды. Но условия меняются, оставшиеся в зале смогут стать пассажирами одного из паровозиков счастья только…….....................................................................................................

 ………………………………………………..

(далее: проходит второй этап сбора гостей под соответствующее музыкальное сопровождение (треки 9 или 9а),  затем вновь подведение  промежуточного итога, подводка ведущего и переход к третьему этапу игры - перетанцовке "Рецепты счастья)

- Перетанцовка "Рецепты счастья" (3 этап)

Музыкальные отрывки (для иллюстрации):

.............................

- классные дечонки, покажитесь

 Звучит 7. Вай, мама, кто это

7. ВАЙ МАМА КТО ЭТО.mp3

- в зале есть счастливые отцы? тогда выходим!

Звучит 8. Отцы........................

Предлагается 20 готовых нарезок (папка "Рецепты счастья") - на выбор организаторов

- Манок на общее фото "Мы счастливы!" (финал игрового блока)

Полный текст с пояснениями автора и музыкальное оформление всего игрового блока отдельно для свадьбы и отдельно для других праздников - можно скачать в полной версии сценария.

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (300 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

__________________________________________________________________________________________________________________________

 P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.   

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 83 - ПАРОВОЗИК СЧАСТЬЯ.docx

 © Н. Г. Худяшова, 2020 

 Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Бонусная скидка на сценарии:

Такой игровой блок вместе с танцевальными конкурсами "Свадебные перетанцовки", и (или) музыкальной сказкой "Туфельки для Золушки", которые отдельно предлагаются (300 рублей) могут стать замечательной основой развлекательной программы свадебного торжества, и для желающих иметь их все - действует бонусная скидка. Если приобретать одновременно этот сценарий и "Свадебные перетанцовки"  ИЛИ этот и "Туфельки для Золушки", то за два достаточно отправить - 450 рублей, если все три, то достаточно - 750 рублей, если выбрали только этот игровой блок, то - 300 рублей.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Лирическая встреча молодоженов перед банкетом "Ключ к счастью"

Свадебные музыкальные игры и развлечения "Гуляем по-новому"

Танцевальное развлечение на свадьбе "Девичник-мальчишник"

Свадебные музыкальные и застольные сказки и игры "Свадьбу весело гуляем!"

Коллекция танцевальных конкурсов и игр для свадеб (и не только) "Праздничная дискотека"

Кавказские тосты, притчи и шутки на свадьбу

 

(Голосов: 60)
Наталья в 10:51 07.04.2019
СУПЕР !!! СУПЕР!!! ЦЕЛЫЙ ИГРОВОЙ БЛОК!!! и теперь он у меня в арсенале!!!! Спасибо автору, за работу под ключ!!! Берем и работаем!!!!
Severchanka в 05:25 08.04.2019
Наталья, спасибо за отзыв! Рады, что наша новая идея понравилась)) Удачных вам праздников и благодарных заказчиков!!
Ирина в 05:36 14.04.2019
Спасибо огромно за новый танцевальный конкурс! Уже опробовала! Прошло на ура! Молодые и гости были очень довольны! Побольше бы таких свежих идей и зажигаельных танцевалок:))))
Severchanka в 07:35 14.04.2019
Ирина, благодарим за комментарий. Приятно знать, что наш новый конкурс работает и приносит положительные эмоции участникам и организаторам! Удачных вам праздников и благодарных заказчиков!
Снежанна в 15:03 24.07.2019
Танцевальные батлы в ТРЕНДЕ и не только у молодежи. Весело, музыкально, танцевально - а что еще нужно для праздника! Спасибо!
Severchanka в 04:19 28.07.2019
Снежанна, спасибо за отзыв, рады, что конкурсы понравились. Удачных и веселых вам праздников!
Екатерина в 07:52 18.05.2022
Спасибо за конкурс. А новые будут? хочется чего-то совсем нового.
Severchanka в 09:39 18.05.2022
Екатерина, благодарим за комментарий. Да, новый материал, в том числе, и танцевальные конкурсы обязательно будут.
Имя: Введите 372: