Вход
Наши услуги и реклама
День работников ЖКХ

Новости сайта

Встречаем Весну - 2024!

Дорогие наши пользователи! Поздравляем! Наконец пришла долгожданная весна, а с ней и пора замечательных всеми любимых весенних праздников! Надеемся, что наши материалы помогут вам сделать этот праздник интереснее, а поздравления виновниц торжества более яркими. В помощь всем организаторам предлагаются новые программы «Весеннее признание в любви», «Под созвездием Весны», а также обновленные, а значит актуальные, программы прошлых лет: «Всегда прекрасны», «Это все Весна», «Салют Весне», «Оранжевое настроение», «Ну, что, девчата, по маленькой», «Дайте Оскар этим богиням! и другие. Будем рады, если наши наработки помогут вам встретить эту Весну как-то по-особенному! Спасибо, что вы с нами!
05.03.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Видео игры для мужских и женских праздников "Веселые музыкальные подарки"

 https://serpantinidey.ru/ Новые видео игры для мужских и женских праздников "Веселые музыкальные подарки"Специально для любителей видео конкурсов и игр к весенним праздникам: 23 февраля и 8 Марта предлагаются новые развлечения, в которых авторы постарались совместить возможность спеть, поздравить виновников торжества и просто повеселиться.

Видео игры для мужских и женских праздников «Веселые музыкальные подарки» хорошо впишутся в развлекательную программу как совместного праздника (23+8), так и, взятые по отдельности, игра «Какую песню спеть к 23 Февраля» - для Дня Защитника Отечества, а игра «Что подарить к 8 Марта» - для Международного Женского Дня. 

► В списке авторских сценариев видео игры "Музыкальные подарки" можно найти под номером 79

 

Музыкальная видео игра "Что подарить к 8 Марта?"

Новый вариант музыкальной игры для проектора, в которой участники не только угадывают песню по зашифрованной картинке, но и обыгрывают разные эмоции выбора

 Оборудование: для проведения игры необходим компьютер, проектор с экраном или плазменный телевизор.

Подводка к игре (слова ведущего или организатора развлечения): Дамы и господа, а любите ли вы праздники так, как их люблю я? (гости реагируют) Да, праздники невозможно не любить?! Ведь они несут нам столько поводов для радости и приятного времяпровождения?! Это и вкусное застолье, и встреча с друзьями, и веселое общение, и возможность получить или, что еще приятнее, вручить подарки!  Мужчины, вы уже приготовили подарки любимым и родным? (мужчины реагируют) А коллегам? (мужчины реагируют). Или как раз находитесь в поиске правильного решения?  Милые дамы, а кто из вас назовет самый приятный подарок в жизни? (кто-то из дам отвечает) А самый дорогой? (кто-то из дам отвечает) А самый оригинальный? (кто-то из дам отвечает). На самом деле, подарки могут быть дорогими и не очень, романтичными и практичными, но, важнее всего для женщин, именно эмоции и чувства, с которыми они преподносятся. Вот в этом умении я и предлагаю вам потренироваться с помощью нашей игры «Что подарить к 8 Марта»?! Мужчины, я жду вас возле экрана!

(Проводится игра)

►Игра сделана в видео формате, поэтому корректно воспроизводятся на компьютерах с любым программным обеспечением.  Готовый вариант видео игры и пояснения по проведению можно скачать в полной версии сценария. 

Видео игра "Какую песню спеть к 23 Февраля"

Подводка к игре №1

Примечание автора: если праздник устраивается именно для мужчин и предыдущая игра (для женщин) на нем не проводится, то подводка аналогичная, только меняются виновники торжества (вариант ниже)

 …………………………..

Подводка к игре №2

Примечание автора: если обе игры проводятся на одном праздничном торжестве, то вариант подводки может быть примерно таким:

- Существует устоявшееся мнение, что мужчины не любят получать подарки, на самом деле, это не так, просто они, как и положено сильному полу, сдержанны и не показывают этого. И совершенно точно мужчины радуются приятным сюрпризам, искренним чувствам и ярким эмоциям по отношению к себе. ………………….

 ...............................................

(Проводится игра)

►Игра сделана в видео формате, поэтому корректно воспроизводятся на компьютерах с любым программным обеспечением.  Готовый вариант видео игры и пояснения по проведению можно скачать в полной версии сценария.

 

БОНУСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ:

(В бонусном приложении мы делимся материалами, которые не принадлежат авторам сайта и которые мы почерпнули из открытых источников на просторах интернета. СПАСИБО АВТОРАМ ЗА ТАЛАНТ!!!)

Игра с картинками для праздника 23/8 (или 23+8) "Изобретения Женщин и мужчин"

(Спасибо автору Видьмановой Елене).

Вариант подводки к игре: Дорогие гости, отмечая женский (мужской/весенний) праздник, невольно обращаешься к теме сравнения двух половин человечества: сильной и прекрасной. Не знаю, удивлю я вас или нет, но несмотря на отличие женской логики от мужской, многовековой дискриминации женщин в науке и образовании и необходимость заниматься детьми и домашними делами, женщины успели внести значительный вклад в копилку изобретений. При этом, женщины изобрели не только вещи, облегчающие их быт, а и самые неожиданные. Точно также и авторство многих, казалось бы, чисто «женских» приспособлений, принадлежит, наоборот, мужчинам. Попробуем в этом разобраться?

(проводится игра)

Суть развлечения: игру можно проводить с помощью выведения картинок на экран или с помощью заранее распечатанных картинок. В каждой папке «Изобретения женщин» и «Изобретения мужчин» предлагается по семь загадок: картинок с 4-мя предметами, из которых надо выбрать один, в первом случае, изобретённый женщиной, во втором – мужчиной. Показывается картинка с выбором, гости называют ответ, затем в подтверждение или опровержение демонстрируется картинка с правильным ответом. Гостям, конечно, нет необходимости называть имена и даты изобретения, просто выбрать предмет, который, по их мнению, точно изобрели женщина или мужчина. Ниже приведены факты, подтверждающие ответ, озвучивать эту информацию или нет – на усмотрение организаторов.

КАРТИНКИ К ИГРЕ (для иллюстрации):

Что изобрела женщина?

1. Бронежилет

Как известно, основой для пуленепробиваемых жилетов служит кевлар — синтетический материал, который в пять раз прочнее стали. И разработан он был в 1965 году дамой - Стефанией Кволек...............................

Для получения полной версии с музыкальным оформлением достаточно внести в фонд развития сайта небольшую сумму (400 рублей) - условия и реквизиты на странице АВТОРСКИЕ СЦЕНАРИИ

______________________________________________________________________________________________________________________________

 P.S.  Уважаемые пользователи, в предлагаемом ниже документе представлена информация о том, как получить полную версию этого сценария.

(скачать, кликнув на документ)

 КАК ПОЛУЧИТЬ СЦЕНАРИЙ номер 79 - ВИДЕО ИГРЫ.docx

 © Н. Г. Худяшова, В.О.Талдонова, 2022

Специально для сайта https://serpantinidey.ru

Бонусная скидка на сценарий:

Такие видео игры хорошо дополнят развлекательную программу к 8 Марта и 23 февраля "Двойной праздник", отдельно она предлагается (450 рублей) или Сценарий корпоратива или вечера отдыха "Это всё – Весна!" (550 рублей) или сценарий "Салют Весне" (отдельно стоит 500 рублей), но для тех, кто приобрел этот сценарий действует бонусная скидка. И, для желающих иметь и видео игры, и один из предложенных сценариев достаточно отправить в фонд сайта 750 рублей,  а если видео игры и  "Двойной праздник", и "Это все - "Весна" (Или "Салют Весне") , то за три сценария: 1100 рублей, если выбрали только видео игры, то - 400 рублей.

  

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Сценарии видео конкурсов для выпускников "Необычные профессии?!"

Идеи застольных видео конкурсов для любого праздника.

Лучшие идеи для видео поздравлений друзьям и близким.

Коллекция новогодних видео и музыкальных развлечений "Вместе веселей"

Игровая программа "Битва веков". Конкурсы для проектора на выпускной и другие праздники

Шуточное видеопоздравление от президента для корпоратива и вечера отдыха "Телемост с Путиным В.В. - 4"

 

(Голосов: 47)
Андрей в 15:05 17.02.2019
Класс!!! Современно, свежо !!! То что надо!!! Рекомендую!
Severchanka в 08:31 18.02.2019
Андрей, спасибо за отзыв)) Рады, что игры понравились)))
Лена в 09:01 18.02.2019
Спасибо за игры. Класная развлекалочка. Особенно с позами и эмоциями понравилось.
Severchanka в 00:46 19.02.2019
Лена, спасибо за отзыв. Веселых вам праздников!!!
Елена в 01:57 22.02.2019
Обожаю игры с проектором и экраном. Спасибо за новинки!
Severchanka в 05:43 22.02.2019
Елена, благодарим за комментарий. Заходите чаще, у нас планируются и другие новинки))) Удачных вам праздников!!!
Нина в 11:59 28.02.2019
Ново, музыкально, эмоционально, 2 в 1... СПАСИБО! И за бонус отдельное мерси!
Severchanka в 02:56 01.03.2019
Нина, спасибо за отзыв, рады, что материал понравился))) С наступающим вас!
Викторияяя в 01:31 10.03.2019
Спасибо! Отличные современные, универсальные игры, нам понравились. Авторы, молодцы, постарались для нас.
Severchanka в 01:29 11.03.2019
Виктория, благодарим за комментарий, рады, что пригодилось))) Удачных вам праздников!!!
ПолинаК. в 05:13 13.02.2020
Спасибо! Народ любит в такое поиграть! Очень актуально.
Severchanka в 09:46 13.02.2020
ПолинаК., благодарим за отзыв. Рады, что игры понравились:) Удачных вам праздников!!!
Имя: Введите 372: