Вход
Наши услуги и реклама
День Пожарной Охраны

Новости сайта

ВАЖНО! Изменения в получении авторских сценариев!

Дорогие наши пользователи!
По вашим многочисленным просьбам об упрощении формата получения авторских сценариев на сайте «Серпантин идей» в ближайшее время будут внесены изменения. Теперь вы будете получать одну ссылку на Яндекс Диск, по которой сможете скачать полную версию выбранного сценария и всех материалов к нему. Все, кто приобретал ранее, также могут обратиться за необходимой ссылкой.
Спасибо, что Вы с нами!
13.04.2024
Рекламные предложения

Загрузка...
Присоединяйтесь к нам
Группа Серпантин идей Вконтакте Группа Серпантин идей в Одноклассниках


Рекламные предложения

Оригинальный новогодний видео конкурс "Игра в Кота".

https://serpantinidey.ru/Новый оригинальный новогодний видео конкурс – 2023 "Игра в Кота".Предлагаемая «Игра в Кота» задумывалась как интерпретация популярного сериала «Игра в Кальмара», но в нашем новогоднем и праздничном варианте от оригинального сюжета осталась лишь идея использовать детские игры для определения победителя и слегка уловимая игровая линия в построении испытаний. Что поделаешь?! Новый год - добрый праздник, к тому же волшебный, и он все и всегда меняет по-своему. 

Оригинальный новогодний видео конкурс  «Игра в Кота» можно устроить на молодежном, дружеском, семейном или корпоративном празднике. Конкурс очень азартный и развлекательный, состоит из пяти разноплановых этапов, в которых есть шанс проявить свои таланты, реакцию, интуицию, а главное, просто вместе повеселиться. Для проведения необходим экран или плазменный телевизор, компьютер, хорошее настроение и какой-то призовой фонд, как стимул для победителей (или наоборот, смешное штрафное задание, которое проигравшие обязаны будут выполнить). Готовый видео конкурс в формате Power Point и пояснения автора – прилагаются.

► В списке авторских сценариев видео конкурс "Игра в Кота" можно найти под номером 138

Новогодний видео конкурс "Игра в Кота".

Ведущий: Друзья, а кто знает, чей год по восточному календарю наступает? (гости отвечают) Да, совершенно верно, с 21 января наступает год Черного Водяного Кота или Кролика, и по прогнозам он будет полон жизненной силы, активности и любви. Отлично! Как говорится: «заверните, берём»! Или мы что-то должны за это? Ведь повзрослев, мы с трудом верим в бесплатный сыр. Вот и Дедушка Мороз дарит подарки только деткам, которые хорошо себя вели или растрогали его каким-то стихотворением или песенкой. Думаю, восточные волшебники тоже так просто раздавать блага не будут, их милость тоже надо заслужить. Согласны со мной? Предлагаю прямо сейчас побаловать вниманием будущего покровителя года и поиграть в  игру, посвященную Коту. Для этого нужно создать две команды! (создаются команды, при желании, можно играть индивидуально – на усмотрение организаторов) Также нужна будет еще одна команда – беспристрастное и внимательное жюри (выбирают двух человек, выдают по блокноту с ручкой.)

.......

Готовый вариант видео конкурса (в формате Power Point ) - скачать в полной версии

Важно! Конкурс сделан в формате Power Point для корректного воспроизведения рекомендуется версия 2013 года или новее

- Этап "Кошки-мышки"

Ведущий: (обращается к участникам) Дорогие участники, прямо здесь и сейчас вы вступаете в борьбу за наш призовой фонд (показывает), побеждает сильнейший! Наша новогодняя игра в Кота будет состоять из нескольких этапов. 1. Называется «Кошки-мышки»! ……

(Ведущий кликает на главной странице на кнопку «Кошки-мышки», далее открывается видеофайл и все переходы делаются автоматически, для возврата на главную страницу для перехода к следующему этапу - кликнуть на картинку «кошачьи лапки» в левом нижнем углу)

- Этап "Льдинки"

(игра на интуицию)

Ведущий: Поздравляю, первое испытание позади, и преодолели мы его с малыми потерями, какими именно, знает только наше жюри. Окончательный итог подведем позже. Сейчас её величество игра, продолжается! Все силы направляем на нее! Второй этап чем-то напоминает «Стеклянный мост» из «Игры в Кальмара», так вот, нам с вами предстоит преодолеть его новогодний вариант – ледяной мост! …….

- Этап "Повесели Кота"

 (танцевальная игра с заданиями)

- Этап  "Снегомарафон"

 (игра на реакцию)

- Этап  "Спой за Кота"

 (музыкальная игра)

Ведущий: (участникам) Спасибо за собранный урожай снежинок! Жюри всё посчитало! А мы подошли к финальному этапу нашей игры! И называется он «Спой за Кота»! И спеть нужно будет, конечно же, с помощью звука «Мяу» новогодние песни, кто не сможет промяукать новогодний хит - штрафной балл…..  

 (проводится этап «Спой за Кота» и подводятся итоги)

 ► Этот готовый вариант игры можно подать по-своему. Правила игры могут быть другими, например, это может быть не командное соревнование, а индивидуальный конкурс на выбывание или другой свой вариант – на усмотрение организаторов

 ............................................................

___________________________________________

►►Вашему вниманию была предложена краткая версия сценария новогоднего видео конкурса "Игра в Кота", авторы Н. Г. Худяшова, А.М.Фетцер

(любое размещение данного материала запрещено)

Для получения ПОЛНОЙ ВЕРСИИ СЦЕНАРИЯ

необходимо:

- отправить в фонд сайта взнос - 500 рублей, если брать его одновременно со сценарием №30 "Лайк-Пати у Елки", то действует  БОНУСНАЯ СКИДКА, и за два сценария взнос - 800 рублей. 

- сообщить номер (или название) выбранного сценария и реквизиты произведенного платежа: ИМЯ ОТЧЕСТВО владельца карты, сумму и дату (или последние 4 цифры номера карты). на serpantinidey@mail.ru или через СМС, или на Ватсап (как вам удобнее), обязательно указав  электронный адрес, на который нужно отправить полную версию;

и скачать по полученной ссылке сценарий и его полное оформление (доступ отправляется сразу после получения платежа или из-за занятости с небольшой задержкой (до 5 часов)

РЕКВИЗИТЫ - Карта Сбербанка

  • Обращаем ваше внимание, что только эти реквизиты принадлежат законному правообладателю Надежде Худяшовой, все предложения с другими, не имеют к нам никакого отношения, а потому, сомнительны и нечистоплотны. 

Номер карты Сбербанка:  2202200774610933   или  4276640845028408        

(Худяшова Надежда Григорьевна) 

 Для мобильного банка т. 89234166944

P.S.   Если у Вас еще остались вопросы или если после оплаты в течении  24 часов не был получен доступ к полной версии – напишите на: serpantinidey@mail.ru  - обязательно разберемся.

___________________________________________

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Новогоднее танцевальное шоу "Танцы на ННП".

Коллекция новогодних танцевальных и музыкальных конкурсов и игр "Новогодний сундучок - 2024"

Новогодняя музыкальная видеоигра для любой компании "Ёлочка, зажгись!"

Игровая программа новогодних видео конкурсов "Караоке зажигает Ёлки и Сердца"

Новогодние танцевальные игры.

Новогодние анимашки и перетанцовки.

 

(Голосов: 30)
Андрей в 06:43 23.11.2022
игра понравилась! Должна зайти хорошо! тем более что в тему и современная! Спасибо1
Severchanka в 09:55 23.11.2022
Андрей, благодарим за отзыв! Рады, что игра понравилось! Удачных новогодних праздников!
Татьяна в 10:22 27.12.2022
В песенном конкурсе нет перехода на выбор песен после нажатия на снежинку
Severchanka в 14:42 27.12.2022
Татьяна, все работает. Проблема какая-то у вас. С конкурсом точно все в порядке, проверено на много раз.
Имя: Введите 372: